Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ


БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Красота по-Армянски написал(а):

Я имела ввиду на корте

Ну, если ты имеешь ввиду на корте, то там только ракетки в бой и идут, тока бой спортивный)))))

0

32

Л........А написал(а):

А почему сразу об огромных мужланах? есть же боксеры в "весе петуха")))). Они совсем маленькие но дерутся очень резво, совсем как петухи))))). а про саддомазахизм... не нас же бьют. Есть боксеры, которых мы симпотизируем, и смотрим бокс в ожидании того, как наш любимчик накаутировал или просто подал хороший урок бокса своему противнику. В этом смысле Костя Цзю хороший учитель на ринге, но увы он уже не дерется.

0

33

Л........А написал(а):

тем не менее, останусь при своём мнении))))

Я и не ставил своей целью изменить твое мнение. Просто разъяснил что к чему.  Что это не мордобой примитивный. а тактическя игра. Вот кикбоксинт мне не нравится, там бьют коленями, ногами, локтями, все чем тока можно. А вот бокс это уже настоящая тактика. Тут либо нравится, либо нет. Вот вижу, тут ни кому бокс не по душе. Спасибо что высказываетесь по этом у поводу, посиб за критику)))))

0

34

- Бокс - великолепный вид спорта! Я на нем здорово зарабатываю.
-Вы. наверное, известный боксер?
-Избави боже, я дантист!   :lol:

0

35

Мой любимчик Рой Джонс вернулся на ринг и завоевал титул чемпиона Северо-Американской Боксерской Организации (NABО) в полутяжелом весе. Единогласным решением судей он победил Принса Бади Аджаму. Надеюсь его надолго хватит!

0

36

Да ну вас всех,блин патриоты,а как же АРТУРЧИК АБРАХАМ!!!!!Я только из-за него готова бокс смотреть......!!!!!!А вообще счиатю что бокс воспитывает в парне все что поможет стать ему настоящим муЖчиной!!!У меня брат боксом занимается....ну и че?мне даже очень нравится да его поклонницам тоже....хех....у меня теперь телохранитель есть.....

АБРАХАМ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!АРМЕНИЯ ВПЕРЕД!!!
P.S. ктстаи Валуев в Армении тренируется....

0

37

А я тоже смотрел его последний бой. когда он защитил свой титул. Правда ему челюсть сломали. Но со сломанной челюстью он не тока достоял до последнего раунда, а победил!!! А челюсть ему уже прооперировали и все в норме. Вот когда показывают бои с участием армянских боксеров, я всегда смотрю.
Щас на канале НТВ бокс заменили  боями без правил. Но этот Прайд я даже не могу назвать спортом((.
А тренер Валлуева - армянин, поэтому он в Армении (в Цахкадзоре) тренируется.

0

38

КАПАН написал(а):
GOgi-girl написал(а):

А я с Валлуевым в одном самотлете литела,он сидел на 2 сиденья впереди меня:)

0

39

Красота по-Армянски написал(а):

А я с Валлуевым в одном самотлете литела,он сидел на 2 сиденья впереди меня

ух тыыы)))). он наверно с трудом на одном сиденье поместился... А ты не попрасила у него автографа? :) 

0

40

Классно,но я думаю с Абрахамом былобы приятнее поехать....а куда вы летели то?

0

41

Кличко младший защитил свой титул... накаутом :clapping.gif 

0

42

GOgi-girl написал(а):

В Армению ехали,он туда часто едет!

0

43

КАПАН написал(а):

Странно,но поместился:))))))))А что я буду делать с его автографом?Я не его болельщица:)

0

44

Красота по-Армянски написал(а):

Странно,но поместился)))))))А что я буду делать с его автографом?Я не его болельщица

ну, может у тебя какой нить знакомый или знакомая есть, которые болеют за него... подаришь, это было бы приятным сюрпизом :)

0

45

Пару месяцев назад я видел бои без правил..и там армянин выступал...ух,есть все-таки что-то в наших армянах!какая-то тяга к победе,какой-то звериный порыв побеждать,быть сильнее...как он его отметелил,хотя противник был здоровее)

0

46

а противник не азер был случайно?))

0

47

Итальяно написал(а):

У армян воля к победе в характере:)))в генах)))

0

48

Маскаев против Охелло.....
На матче будет и Валуев и Абрахам и Цзю...не пропустите 10 числа в 8.50(20) по московскому времени)))))

0

49

Буду орать во всю глотку: "АБРАХААААМ ХУП ТУ, ВАЛУЕВИН КУЛ ТУР!!!"))))).     ну эт пошутил.
Обязательно посмотрим, я тоже жду этого матча.

0

50

:bb2.gif рррр болеем за Маскаева....пусть он  всех выйграет кроме Валуева....и Охелло и Кличко)))

0

51

ой написали тут и забыли...(. Короче Маскаев побил этого африканца, лупил все время. :aggressive.gif  Только вот у африканца, по-видимому, была ослиная шкура... как можно столько ударов выдержать?!
Победа по очкам

0

52

Что я могу тебе ответить если ваще не занималась этим ни разу :D Хотя у мя мож и все впереди...хо..хо
Ваабще говоря иногда интересно просто посидеть и посмотреть) НО по моему мнению каждая девушка должна ходить на БОКС!!!!Да да...мало ли идешь,а из угла моньяк выскакивает,а ты ему раз хук справа(ну мож слева) и УСЕ....А то я тут недавно слышала,что даж балончики эти не действуют уже,так что ВСЕ В БОКС ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!! :dirol.gif

Отредактировано Ha$ulik (2007-01-11 16:33:41)

0

53

ой народддддддддддддддд
седня по магазинам с подружкой шастали)))))))))))))))))))))))))
я увидела такие классные боксерксие перчатки красного цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тяжелые были((((((
я их примерила и бегали с машкой как два дауна били другдруга!
а там парень подходит (лет 25) говорит мне "девушка , вы боксом занимаетесь?!"
)))))))))
короче хочу бокссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!ерские перчатки)))))))))))))))))))
потом ну такой мазовый шлем былллллллллллллллллллллл народ вы б видели эту прелесть!!!!!!!!!!!!!
я влюбилась в бокс)))))))
ну короче
а парень этот говорит мол у нас в магазине есть специальный зал для тренировок хотите попробовать?)))
ну короче потащила я туда машку. пока машка там кофе пила я боксмо занималасььььььььььььььььььььььььььььь
такое классное очучение)))))))))))
такой выброс адреналина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочу заниматься боксом)))))))))))))))))
такая энергетика..........................ужас просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
хихик

0

54

Ha$ulik
Вобще девушка в боксе для меня не новость со мной тоже одна занимается.))))))Самозащита и всё тому подобное.....!!!Но я считаю что бокс и девушки не совместимы потому что это очень грубый и жёсткий вид спорта...не для женщин ну а так походить в зал побаловаться по груше постучать это не бокс......это не то.......)))))Ну а ваще ты мне понравилась и ставлю тебе + потму что ты есть!!))))

0

55

солнышко написал(а):

слушай я не настаиваю но ПЛИЗ скажи ты блондинка???)))) Если любить какой-то спорт из-за спецодежды то
тогда ты с успехом можеш заняться борьбой там борцовка обтягивающая!!)))))И много примеров......а если про бокс то после первого спаринга такие как ты (этим я не хочу тебя обидеть)))) уходят потому что не могут терпеть боли и перегрузок!!!!))))
А то что перчатки и шлем прикольные начинаешь на ринге понимать когда они удары смягчают!!)))

0

56

Я 6 лет боксом занималась. В жизни помогает)))) У нас в группе было 10 мальчиков и одна Я)))) Столько внимания было со стороны тренира и этих мальчишек))))) :bb2.gif

0

57

Была у меня одна женщина,боксерша..
Как сожмет меня в своих обьятьях..я аж света белого не видел...вот..потому и расстались..женщина в боксе-жесть..нефиг им туда идти...
А вообще к боксу отношусь нормально...деньги на нем заработать можно)

0

58

Итальяно, фига им там делать!!!!! а как от хулиганья отбиваться???

0

59

Молодец но задам тебе один вопрос какой у тебя разряд????))

0

60

2-й

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ