Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ


БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Djanik написал(а):

ты блондинка???))))

НЕТ))))))))))))))))

Djanik написал(а):

Если любить какой-то спорт из-за спецодежды то

ПОСЛУШАЙ)))))
ПОЧИТАЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ)))
Я СКАЗАЛА ЧТО УВИДЕЛА ЭТИ СИМПОТИЧНЕНЬКИЕ МИЛЕНЬКИЕ КРАСНЫЕ ПЕРЧАТКИ ОНИ ПРИВЛЕКЛИ МОЕ ВНИМАНИЕ, ПОДОШЕЛ КОНСУЛЬТАНТ И ПРЕДЛОЖИЛ ПОПРОБОВАТЬ)))))))))))))))))))), В ТО ВРЕМЯ КОГДА МЕРИЛА ПЕРЧТАКИ
Я НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБЛЮ БОКС))))
Я СКАЗАЛА ЧТО МЕНЯ ПРИВЛЕК ЭТОТ СПОРТ .
Я ХОДИЛА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УДАРЫ...СИНЯКИ И ПОЛУЧАТЬ БОЛЬ, А УВИДЕТЬ И ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ МОШЬ УДАРА))))
НЕ КРИТИКУЙ :/  БЕССМЫСЛЕННО

0

62

Итальяно, фига им там делать!!!!! а как от хулиганья отбиваться???

Когда девушка начинает заниматься любым из видом единоборств,это очень сильно отражается на ее внешности.
1.Походка.Становится как у здорового,грубоко мужика.Скажу сразу,такая походка,лично у меня,отбивает всякое желание на проявление нежности и ласки...
2.Осанка.Плечи..все это раздается и распрямляется..выглядит ужасно...
3.Постоянные синяки и вмятины..ну тут комментировать не надо,испугает кого угодно...
4.Характер.Неизменно меняется и он.Девушка становится если не грубой,то очень резкой...

Список можно продолжать до бесконечности,исход один.Женщина перестает быть женщиной...
Ходите на фитнесс,и этого вам хватит...

0

63

Djanik написал(а):

пасиба за + :)

Итальяно написал(а):

А ваабще мне тож кажется что бокс и женщина абсолютно несовместимые вещи)))Я знаю одну женщину,которая вот уже лет 7 занимаентся этим видом спорта))Так она очень комплексует почему на нее мужчины не обращают внимания....))У нее фигура как у мужика,мышцы выпирают из-под одежды,вообщем кошмар один...бее

А вот представителям сильной половины человечества полезно заниматься спортом,уважаю :clapping.gif

0

64

А вот представителям сильной половины человечества полезно заниматься спортом,уважаю

Ну..те кто занимается этим серьезно..для здоровья,для побед на соревнованиях-да...
А есть люди,и их в данный момент большинство,которые занимаются подобными видами спорта только для того чтобы иметь один не твердый,но очень веский аргумент-грубая сила.В боксерских залах выращивают технически и физически грамотных уродов,которые в этот же вечер выходят и начинают колошматить кого попало,проверяя свою силу на менее слабых людях.
Летом это еще было..вышли мы с Лялей погулять вечером.Погуляли так,уже стало вечереть.Идем домой..навстречу толпа здоровенных быков,невооруженым глазом видно что спорстмены.Попросили сигарету,у меня в тот момент с собой их не было,что я и донес до их сведения.Потом пошли придирки,подколки,чья-то рука грубо схватила мою спутницу за зад..
Ну и?вот что противопоставить десятку здоровенных,накачанных лбов?
Что может быть с попавшимися им на дороге людьми?ладно, я парень не пальцем деланный,у меня за пазухой всегда пистолет..а другие?мне вот искренне жаль людей,попавших под такой пресс..потому что это страшно..страшно не за себя,а за того кто рядом с тобой...

0

65

Итальяно
Я с тобой полностью согласен они тупые и недоделаные........а где пестик(обрати внимание именно пестик!!))))) брал и часто в людей стреляешь.....??)))))
Меня один раз пресовали 8-мь человек ногами и руками и я лежал и ждал пока они уйдут потом по одному вырвал их так что они меня стороной обходили......,а чтоб ты знал уважающий себя спортсмен никогда не будет ТОЛПОЙ решатьвопросы с парнем ИДУЩИМ с ДЕВУШЬКОЙ это низко... так-что тебе какието выродки попались!!!!)))))

0

66

Катена
не обижайся 6 лет и 2-й разряд...ты ЛУЗЕР!!!))))я КМС.
Но для девушки ничего...... а да ты на ринге выступала хоть раз или тебе как в каратэ разряд присвоили??)))))
P.S.Не обижайся!!))

0

67

Djanik написал(а):

слыш КМС не умничий, и ЛУЗЕРОМ меня называть не надо, если захочу пойду и получу этого КМС, мне это ни чего не стоит, просто мне это нафиг не надо.

0

68

Катена
Не обижайся Катенька на меня просто я вроде "пропонтовался"  я не хотел бы портить с тобой отношения!!!!))))) а ещё моя фота!!)

0

69

Сколько лет ты занимаешься боксом?
Для кмс у тебя не сильно развита мускулатура..хотя кто тебя знает,мож удар сам по себе мощный..
В любом случае тебе стоит походить в тренажерный зал,покачать тяжелые веса.Тогда и форма будет и удар как пресс станет..

0

70

Djanik написал(а):

а ты ничего))))хехе... :D

0

71

Итальяно
Уважаемый мой нам боксёрам качаться нельзя ни в коем случае так как мышцы забиваются!!!!!!! всё что нафотке это естественно и никогда я  не кочался!!!так что у тебЯ не получилось сказать умной вещи!"!!)))))а если качаться то тренировки бросать надо на месяца 2-3!)))

0

72

Ha$ulik
Спасибо!!))

0

73

а если качаться то тренировки бросать надо на месяца 2-3!)))

Мне не понятно,какую ты вообще преследуешь цель,занимаясь спортом,в данном случае боксом...
Если ты хочешь приобрести по-настоящему звериную силу,то одним боксом не обойтись.поверь старому спорстмену...
Другое дело если ты занимаешься этим для поддержания здоровья,красоты, то у тебя красивое,здоровое тело...

0

74

если уж разговор о теле пошел.......
то хм)))))боюсь обидеть нашего боксера но тело :girl_haha.gif
несказала б что самое красивое тело которое я вижу у боксеров!
насчет качалки))))))))
джаник))))что ты тут чушь несешь???
у меня друг лучший боксер и два раза в неделю ходит в качалку, почему то ни о каких 2-3 месяцах неидет речи)))))))))
;) "неумничай"
причем тренируеться ни где то там....а в престижном заведении скажем так)))незнаю как это место точно назвать)))
и перспективы на будущее у него большие))) :bb2.gif
так что не неси чушь насчет качалки

0

75

Djanik написал(а):

Ты их уже испортил

0

76

Итальяно
Итольяно я говорю что если кочаться то мышчы забиваются и удары потом немощьные а когда руки не напрягаешь,то они летят быстрее и бьют сильнее!!!!!

0

77

солнышко
Слушаи я тебе говрю не знаю кто твой друг из элитного спортзала но нармальные боксёры не могут кочаться и заниматься боксом одновременно у меня друг чемпион России в тяжёлом весе так он в своё время чтобы накачаться тренировки на 2,5 месяцев бросил!!!
Так что не умничай сама и не пытайся мне объяснить что делать и как!!!!! есть боксёры профессионалы у них на подготовку много времени поэтьому у них всё нормированно качалка мешок массаж......а те кто  в зале занимаются чтобы накачаться отжимаются,подтягиваются,бегают.......тоесть всё без металла.....Мы за 1,2 недели до боя даже  перчатки не одиваем чтобы руки отдохнули и мышчы расслабились!!!!Когда мышчу грузиш она растёт(качается) и забивается руки жёсткие становятся,а у меня все мышцы естественные какие должны быть!!!!Вобщем лычше молчи!!))

0

78

Djanik написал(а):

Вот ты сам то не умничай пожалста. Типичный пример мой папа, он занимается боксом и качается уже 35 лет, раньше он был Любером(конечно же ты о таких наверное не слыхал), так вот, он успивал и в качалку ходить и на тренировку и перед боем в качалку ходил. Да и сейчас в свободное вреля он с друзьями сначало в качалку потом на тренировку. И не надо мне говарить что я там вру или еще какую нибудь оскорбительную чушь. Потому что ты видимо не встречал людей которые и в качалку и на бокс ходят. Вот я например совмещала бокс и Таэквандо, знаешь это тоже вещи не совместимые, я сразу после бокса бежала на таэквандо. И это сложно было, даже очень.  Так что ты сам не умничай мальчик.

0

79

Djanik написал(а):

Слушаи я тебе говрю не знаю кто твой друг из элитного спортзала но нармальные боксёры не могут кочаться и заниматься боксом одновременно у меня друг чемпион России в тяжёлом весе так он в своё время чтобы накачаться тренировки на 2,5 месяцев бросил!!!

слушай....ненадо меня на слушать брать )))))))
первый раз в жизни слышу такую чушь!!!!!!
с чего ты взял что мой друг какой то там....который дереться в подворотнях и САМ присваивает себе звание и титул?))))))

Djanik написал(а):

Так что не умничай сама

прекрати!!!!!!сказки тут сидишь рассказываешь

Djanik написал(а):

не пытайся мне объяснить что делать и как!!!!!

я тебе ничего необьясняю, я тебе всего лишь говорю нерассказывай тут сказки

Djanik написал(а):

Вобщем лычше молчи!!))

вообщем хорош умничать и сказки рассказывать
точечка. больше небуду спорить :girl_haha.gif
потому что с тобой бесполезно, ты упярмый самоуверенный "лучший боксер"

Отредактировано солнышко (2007-01-15 19:50:06)

0

80

Да и сейчас в свободное вреля он с друзьями сначало в качалку потом на тренировку. И не надо мне говарить что я там вру или еще какую нибудь оскорбительную чушь

Да никто ведь и не говорит что это невозможно,Кать)))
Просто если человек занимается именно боксом,для того чтобы стать чемпионом,чтобы завоевываеть кубки и т.д. то он должен придерживаться строгой физ.нагрузки,которая и правда исключает занятия в тренажерном зале.Это тебе скажет любой тренер.После спортзала человек становится крупнее,он "надувается",его кости,суставы и сухожилия перестают быть гибкими..а гибкость в боксе-вещь важная...

Но это все ботаническая лекция..лично я считаю что эти вещи можно совмещать!В свое время я так и делал,потому что не стремился ни к каким титулам и наградам..мне просто нужна была медвежья сила...

0

81

Итальяно написал(а):

просто меня бесит что он на нее наезжает, налетел на бедную и гнабит ее теперь.

0

82

солнышко
Да я такой спасибо за понимание!!!))))

0

83

Да для заметки тренер Валуева армянин!!!!!))))Я считаю что он победит!!))

0

84

Ваше мнение о бое 20 января и ставки!!

Ставить я буду на него...
Djanik..а вот ты сам его хорошим боксером считаешь?
Нет он конечно проффесионал..но..готов поспорить что побеждает он в основном за счет своего роста и комплекции..а не за счет боксерских качеств..

0

85

Катена написал(а):

я тоже один момент занималась УШУ....мы были две девочки в группе....внимания было(!)....занимались всегда с нашим молодым трениром)))( он там уже со званиями был в сборной края и т.п....)
Так что девушки записывайтесь либо в бильярд либо на бокс или куда-то туда...)))Где меньше дЗевушек)))

P.S.Мне занятия не помогли...не проснулся во мне боевой дух))))

0

86

Djanik написал(а):

Да для заметки тренер Валуева армянин!!!!!))))

Он что правда армян? А че фамилия какая-то не армянская или поменял,как Айвазовский?

0

87

GOgi-girl написал(а):

А во мне то ка проснулся)))))))) Случай был. Когда мой жених ушел в армию, один казе начал на него за глаза выпендриваться и говарить мне, типо нафиг тебе русской красавице этот х.... нужен, Ну тут не удержалась и вломила ему. Бедный мальчик.....2 сломанных ребра, сломанный нос, нет 2-х или 3-х зубов и подбито оба гглаза. А на вопрос его мамы за что я так Женечку изуродовала, я сказала, что нфига было задевать честь моего "мужа", посли этого ни кто мне полохо про наши с моим любимым отношения не говарит, бояться))))))) Р,аньше парни девушек защищали, а теперь девушки парней)))))) :bb2.gif

0

88

Катена написал(а):

ха...такая темка у нас дома тоже прогоняется...только я в пострадавщих)))
У брата девушка-гречанка....вот  я подкалываю типа ты уже музыку "пендоскую"(я только шутила) слушать начал.....потом шли драки кулаки и крики))))

0

89

Итальяно написал(а):

Я,мой отец,его друзья все придерживаются такого же мнения...но это частично правда....
Хотя меня это немного оскорбляет так как тренер Валуева(как уже говорилось) армянин....и получается что он плохо его тренерует...
А  вообще Валуев настоящий мужчина,я про него передачу смотрела...он прямо создал представлевление как об идеальном отце,муже...)))

P.S.ОН-выйграет!)
Ha$ulik
Его ТРЕНЕР,а не он....

0

90

Катена написал(а):

блин..............
говорю ж тебя в качестве охраны надо тащить))))))) :D

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ