Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ


БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

солнышко написал(а):

Я больше вообще драться не буду, тем более с мальчишками, я же девушка как ни как и должна быть женственна, а не мужественна)))))))))))))))))))))))))))))

0

92

Хотя меня это немного оскорбляет так как тренер Валуева(как уже говорилось) армянин....и получается что он плохо его тренерует...

Да причем тут это...
Просто такую массу тренировать сложно..мне кажется он дико неповоротлив..тут тренируй-не тренируй...мешок с кулаками))))

0

93

Раньше Валуев был впрямь как мешок с кулаками, или мешок с мясом))). Но щас он более менее стал таким боксером, не элитного класса, но чувсвуется что он тренируется хорошо, попадать стал чаще, стал уходить от ударов, более менее поворотливым стал. Хотя скорость не та, да это и понятно. Но удар мощный, как таран. 
А тренера его зовут Манвел Габриэлян. Когда он с Валуевым разговаривает, как будто с маленьким ребенком))))) смешно очень бывает

0

94

Вы тут спорили на счет мыщц, мускулов... что они замедляют боксера, мешают ему на ринге. Я вот вспомнил моего любимчика Роя Джонса. Не знаю видели ли вы его или нет... у него одни мускулы. Видно что он оч оч много качается. Но он один из самых быстрых боксеров в мире, удары очень быстрые и очень сильные! Из этого я делаю вывод, что одно другому не мешает.

0

95

вот это чисто чемпионский бой))))))) в третьем раунде Маклайн упал и ногу сломал и все, бой закончился. Валуев чемпион)))

0

96

ну и что? победа все равно за Валуевым))))

P.S.Маклайн молодец, что хоть з раунда продержался...хи-хи...

0

97

Услышал, что старший Кличко хочет в бокс вернуться, с Маскаевым подраться и отнять у него пояс  :aggressive.gif  Видимо в политике не разобрался и решил что на ринге будет проще))

0

98

совсем скоро намечается бой Кличко не знаю с кем. Доктор "стальной молот" покажет свой молоток  :aggressive.gif
то ли в субботу покажут, то ли в воскресенье

0

99

А вы видели как Поветкин Александр порвал каког-то боксера?...ужасс...два раунда и всё.....я уснуть долго не могла...настороилась то долго смотреть...

0

100

GOgi-girl написал(а):

А вы видели как Поветкин Александр порвал каког-то боксера?...

ага я смотрел, там рефери остановил бой. А то бы черному чуваку  пришлось бы еще хуже.
А то, что так быстро все произошло, обидно бывает за тех, кто купил очень дорогие билеты, и все это ради нескольких минут побоища, но зато какого зрелища

Отредактировано КАПАН (2007-03-09 00:09:07)

0

101

А мне нравится Артур Абрахам,он офигенный боксер и у него классная техника....

0

102

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

не знал, что ты тоже бокс смотришь))))) Да Атрурчик красавчик! Правда, с дыхалкой у него не все в порядке

0

103

Кличко красавец, во втором раунде нокаутировал Остина. несколько раз у канатов долбил по голове американца, пока тот не грохнется на настил ринга.

http://www.real-man.ru/picpost/thumbs/530ca08eb01d0ca13bc136a73d4f737d.jpg http://www.real-man.ru/picpost/thumbs/b380cb8d1bfa6c444de03828f81ceb7a.jpg

0

104

мужской бокс- обожаю, но вот женский.. аж блевать хочется когда видишь женщин боксирующих....и мне кажется я не одна так думаю.. и поэтому женский бокс так непопулярен

0

105

уже не чемпион..........абыдна......

0

106

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

обидно за тренера...зря старался

самое интересное что тренер не старался.......вместо того чтобы признать поражение обвинил во всем судей..........я думаю, что в проигрыше виноват больше тренер....психологически не смог настроить спортсмена на бой......и по ходу боя не смог переломить ситуацию........

0

107

Хехе, кто то говорил, что когда по телеку идет бокс, специально "перепрыгивает" этот канал, чтобы не увидели что бокс показывают)))). вкусы меняются, это отрадно!
А Валуев ну он большой гигант маленького ринга))))) от боя к бою он стновился лучше и лушче, но тут че то тонуса не хватило... до последнего надеялся что нанест какой то сокрущаающий удар. но ува((.

0

108

а это ведь ты писала что быстро переключаешь канал где бокс  показывают? кстать моя сестра тоже так иногда делает

0

109

Представители узбекского боксера Руслана Чагаева (который побил Валуева) хотят подать на Габриэляна в суд (тренера Валуева) за оксорбление.
Во время поединка Габриэлян употреблял оскорбительную и ненормативную лексику в отношении Чагаева. В частности, он назвал будущего чемпиона мира "чукчей"  :lol:  и публично выразил сомнение в способностях этого узбека.
Вот так вот

0

110

А мне жаль Оскара де ла Хойя...
в поединке с Мэйуэззером он лучше смотрелся, не только мое мнение..а по очкам победу дали с перевесом вроде б в один голос этому мексиканскому попрыгуну...Обидно...
P.S. У Оскара такая жена симпатичная, просто прелесть)

0

111

Да да я тоже этот бой смотрел. Я вообще не сомневался, что все трое судьей дадут попеду Оскару, а эти уроды взяли и дали победу Мейвезеру. Один даже такой счет показал, как будто все раунды выиграл этот лысый... фигная короче(((. Но бой был суперский!

0

112

Ага..такой напряженный и просто захватывающий бокс!Такие сейчас редкость..если тяжы- то обычно стоят, обнявшись,все раунды, и рефери изредка их разнимает и типа так- Бокс, продолжаем))
а в этом весе всегда очень зрелищное шоу..
Оскар- молодец!
Будет очень жаль,если "золотой мальчик" (как его называют в его 34 года) прекратит карьеру...(((

0

113

те, что стоят, обнявшись, это обычно тяжеловесы вроде Валуева))), да и вообще многие тяжи. а боксеры такого класса как Оскар не имеют права стоять.. и Оскара наверно пора называть золотой мужик, а то какой мальчик в 34 года)))
еще проходил чемпионат России по боксу, любительский. там начали с самого легкого веса и первым чемпионом стал армянин, смотрел позавчера, а фамилию забыл. Тоже хорошо дрался, энергично.

0

114

Итальяно написал(а):

Для кмс у тебя не сильно развита мускулатура

Muskulatura ne tak uj vajna v bokse , glavnoye texnika i robotosposobnost , vinoslivost

0

115

Djanik написал(а):

.....!!!Но я считаю что бокс и девушки не совместимы потому что это очень грубый и жёсткий вид спорта...не для женщин ну а так походить в зал побаловаться по груше постучать это не бокс......это не то.......)))))Ну а ваще ты мне понравилась и ставлю тебе + потму что ты есть!!))))

Ya s toboy soglastna , no ti znayesh Syuzi Kentikyan, ona voobshe t@ klassniy boxer, i mnogiye boxeri xoteli bi imet eyo texniku , ya lyublyu box,,potomu chto  tam est armyanini ARTHUR ABRAHAMA i VIk Darchinyan

0

116

КАПАН написал(а):

Народ, а че вы боксом не увлекаетесь, т. е. не смотрите? Армянских боксеров тоже много, некоторые даже чемпионы. Вот представлю одного из могих представителей нашей Родины, чемпиона мира по версии IBF :aggressive.gif , средневеса Артура Абрахама. Хороший боец

Ya obajayu Abrahama, vot on genialniy boxer

0

117

Shell написал(а):

ya lyublyu box,,potomu chto  tam est armyanini ARTHUR ABRAHAMA i VIk Darchinyan

Хм)))..любите бокс ,потому что там есть армяне?))))интересная национальная черта- любить то,где свои имеются,и не любить то,где своих нет)))

КАПАН написал(а):

Роя Джонса.

Это тот мелкий прыгучий задира? помнится,смотрела я его один поединок...так он там специально руки за спину (!!!) прятал,и просто корпусом уклонялся от ударов соперника...Интересное шоу всегда делает, народ его на сувениры рвет)))) не просто боксирует, а вальсирует, прыгает, подтанцовывает, - шоу , одним словом)))
Этакий Жириновский на ринге)
За артистичность мне он и понравился)

0

118

Итальяно написал(а):

А есть люди,и их в данный момент большинство,которые занимаются подобными видами спорта только для того чтобы иметь один не твердый,но очень веский аргумент-грубая сила.В боксерских залах выращивают технически и физически грамотных уродов,которые в этот же вечер выходят и начинают колошматить кого попало,проверяя свою силу на менее слабых людях.
Летом это еще было..вышли мы с Лялей погулять вечером.Погуляли так,уже стало вечереть.Идем домой..навстречу толпа здоровенных быков,невооруженым глазом видно что спорстмены.Попросили сигарету,у меня в тот момент с собой их не было,что я и донес до их сведения.Потом пошли придирки,подколки,чья-то рука грубо схватила мою спутницу за зад..
Ну и?вот что противопоставить десятку здоровенных,накачанных лбов?
Что может быть с попавшимися им на дороге людьми?ладно, я парень не пальцем деланный,у меня за пазухой всегда пистолет..а другие?мне вот искренне жаль людей,попавших под такой пресс..потому что это страшно..страшно не за себя,а за того кто рядом с тобой...

совсем недавно почти такая же ситуация..из было двое, но в два раза больше..и явно занимались боксом (удары оч точные) И мне попалось в глаз, потому что думала что забьют до смерти, пыталась разнять. И представь - изза сигареты) Практически идентичная ситуация..и как с этим бороться? я кричала..через пять минут подбежали мужики какие-то..разняли..но все же..
страшно. оч страшно.

и вот в тот момент..был бы пистолет я выстрелила..так что наверно хорошо что его не было.
не знаю..

0

119

Ммм..Бокс.Я обожаю бокс, но больше люблю К-1. Обычно мы с папой вместе смотрим бои. Мне,например, очень нравится Gago-Dragо(Гаго Арутюнян). Он армянин, живёт в Голландии, но всегда выступает за Армению. Мне нравятся его бои. Видела пару его накаутов, оболдеть. Просто таю... :blush2.gif   А так же хороши и Арман Гамбарян и Михаил Аветисян. Один из лучших - Каро Парисян. Вообще их очень много. Я, как обожатель этого спорта, чётко слежу за их боями:)

А вот наш Гаго-Драго, которого я обожаю!

0

120

Vishenka написал(а):

Хм)))..любите бокс ,потому что там есть армяне?))))интересная национальная черта- любить то,где свои имеются,и не любить то,где своих нет)))

Rabyata , nu pochemu srazu tak , tipichnaya armyanskoye tabu , d@ net.Ne lyublyu box, potomu chto jestokoiy sport, mne ne nravitsya kogda drug druga po morde byut , no radi Abrahama , Darchinyana , Oskara de La hoya i Klichko, chasto smotryu..............

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ