Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ


БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Manukyan ne pomnyu kto bil trenerom Valueva, vot smenili trenera, xoroshego, nashego armyanskogo, poetomu i u nego nakouta yo ne bilo.

0

152

Манвел Габриелян сделал из Валуева неплохого боксера. Посмотрим чего добьется новый тренер...

0

153

КАПАН написал(а):

Манвел Габриелян

Ya pomnila chto u nego gde to est mm, no kankretno gde n e pomnila.

0

154

ну и Манукян неплохо звучит)) вчера показали этот бокс, но я был очень погружен в чат и особо не удалось посмотреть). А этот новый тренер, говорят нескольких чемпионов воспитал, но он таакой маленький, как будто какой то малыш рядом с этим верзилой. смешно было очень.

0

155

КАПАН написал(а):

Lyuboy normalniy chelovek ryadom s Volutyevom kajetsya malishom.

0

156

Shell написал(а):

я помню когда показывали как Габриелян его тренирует, какой мелкий рядом с Валуевым. Но этот новый ваще еще меньше. Когда был перерыв между раундами, Валуев сидел в углу, а тренер стоял перед ним че то говорил. Так он такой маленький был, что я сначала думал что на колени присел. Потом уже увидел что к чем. В молодости был легковесом

0

157

КАПАН написал(а):

erevi gertetevqashayin kargum.

0

158

Shell написал(а):

erevi gertetevqashayin kargum.

микич ансовор бара, байц hаскаца инче узум асес)). правильно.

0

159

:bye.gif

КАПАН написал(а):

)). правильно.

0

160

Самый сильный в мире-Кличко!)))

0

161

Rusem написал(а):

Самый сильный в мире-Кличко!)))

гордись своим земляком! но знаешь, он мне в последнем бою не понравился, то ли Султана боялся, то ли че, но вел себя как-то лениво. надеюсь когда будет проводить защиту титула, будет вести как настоящий чемпион.
старший больше не будет боксировать?

0

162

Не,Мамик,он с головой в политику окунулся! :tired: ))))

КАПАН написал(а):

но знаешь, он мне в последнем бою не понравился, то ли Султана боялся, то ли че, но вел себя как-то лениво. надеюсь когда будет проводить защиту титула, будет вести как настоящий чемпион

Да,мне тоже не очень понравился! Просто так мелочь,а приятно!))) Осторожничал,т.к. думаю что боялся пропустисть от Султана. Удар то у Кличко-мощный,а подбородок- стеклянный!)) Получил бы пару раз,может и Султан был бы чемпионом!

0

163

я знаю что он в одно время в политику подался.. президентом что ли хотел стать). но у него ниче не получилось, и насколько помню, были слухи что хочет вернуться на ринг.
А по поводу младшего, он действительно боялся пропустить удар. Владимир сейчас самый КЛАССный боксер, по технике и по мощи удара.. хотя по поводу второго можно немножко поспорить. но если человек не умеет держать удар, то это ничем не исправишь, не накачаешь как качают пресс...в этом его единственный и серъезный минус. вот Виталий держать удар может, и наверное бъет сильнее младшего. его сила в его корявости))

0

164

НЕ,Витя-депупат Киевского Гор Совета! Один раз чуть спикера не побил!)))))))) Мне так смешно было! А спикер... Мамик ему,по-моему под 30,выглядит на 20,а рост--метр с кепкой(ниже,чем у Аль Пачино),короче--жалкое зрелище!)))))))))))

0

165

ПРИКОЛ)))) видимо решил силенку богатырскую и в думе применить. был бы он в госдуме, в Москве, Жирика бы побил. вот на это я бы посмотрел! вообще депутаты они такие странные стали в последнее время, причем во всем мире. они вроде дипломаты такие должны быть, все дела мирно переговорно решать. а они наоборот дерутся все время.
извиняюсь за отступление от темы.

0

166

а я забыл про Абахамчика сказать. кто видел его вчерашний бой? как он Айалу уделал! мне бы оч хотелось чтобы он показал себя в Америке, чтобы он там всех сделал!

0

167

КАПАН написал(а):

чтобы он там всех сделал!

Ya ne videla etot boy, no on vsex sdelayet,pover mne

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » БОЛЕЕМ ЗА БОКСЕРОВ