Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????


какую музыку вы слушаете сейчас????

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Dushechka написал(а):

понятно. а я народную музыку не могу слушать. У нас дома пара видеокассет есть с народной музыкой, отец иногда слушает... он мне сказал однажды, что я должен любить такую музыку, а я чтоб отшутиться, сказал, что еще не дорос). Я бы хотел что нить комитасовское послушать, чтоб иметь какое-то представление... если есть сайт, скинь пжлст.
а те которых ты перечислила, это рабиз, за исключением Есаяна, наверно. Их я слушаю.

0

92

Попробую найти что нить из КОмитаса,очень люблю.Да Тата ,Арменчик это рабис,ну когда у нас к примеру день рождение празднуют или какой то повод есть,то танцуют под их музыкой.Ест конечно худшие экземпляры:)Если твой отец иммет ввиду Рубена Матевосяна,Риму Сарибекян или других,которые стоят посреди поля и поют,то вообшем то мне это тоже не очень нравится.
Нуне Есаян прекрасно исполняет наши народные песни,так же недавно у Сирушо появился альбом,все без исключения песни наших гусанов,я  была удивлена,она очень хорошо все исполняет.Есть еще Арсен Григорян,хотя их 5-ро,он из Бейрута переехал,тоже очень нравиться и кончено же Флора Мартиросян,у нее прекрасный тембр.

0

93

Сарибекяна не знаю, а Матевосяна он не оч любит слушать, хотя его кассета тоже есть. Одна оч полная женщина поет с таким тонким пронзительным голосом (как будто оперу поет).. он вот ее любит слушать... насчет Сирушо, у мя один клип есть "Дун им мусан ес", это тоже народная песня. А на днюхах надо веселые песенки слушать, и Тату, и Арменчика, а Арам Асатрян это вообще нечто!

0

94

КАПАН написал(а):

таким тонким пронзительным голосом (как будто оперу поет)

сходи в оперу..послушай...или купи диск с оперой.........может потом поймешь какими голосами поют оперу...

0

95

ПарЭн написал(а):

да не, я не любитель оперы...

0

96

КАПАН написал(а):

да раньше почти все так пели, мне Флора Мартиросян больше всего нравится,хотя раньше к ней не очень хорошо относилиь,некоторые певицы,не хочу назвать имен считали что их пискливые,безчувственные голоса намного лучше.Мне еще Ануш и Инга Аршакяны нравятся,хотя многим они не нра.
Кстати я Рубена Матевосяна сейчас иногда слушаю,но не старые записи, есть у него клипы с молодыми исполнителями ,хорошо смотрится.

0

97

Я говорил про Офелию Амбарцумян, когда сказал что голос такой тонкий.. а оказывается он не полная. А полная это Флора Мартиросян. Ну вот их отец и слушает. а еще у нас кассета есть одна, там Hamlet Gevorgyan. Вот его я слушать люблю, тоже народные песни поет, но как-то по другому.

0

98

КАПАН написал(а):

Hamleta gevorgyana я тоже люблю

0

99

Мне нравится песня "ветром стать", Максим поет

0

100

maroon-5 --wake up call--сюпер песня=))

0

101

SpRiNg написал(а):

:good.gif

0

102

pirates - you should really know
советую всем послушать, тк я редко слушаю подобное

0

103

Dushechka написал(а):

тож нравиЦя?=))

makes me wonder сча слухаю=)))

0

104

Ja Rule, Jadakiss, Fat Joe - I'm from New York

0

105

within Temtation -aquarius

0

106

SpRiNg написал(а):

очень :blush2.gif

0

107

Sugababes -shape of may hearth

0

108

ludacris pharrell - money maker

0

109

и вообще, все переходите на музыку продесерского дуэта Neptunes. Я от них уже 2 года балдею. Все не отойду.

0

110

Juice написал(а):

все переходите на музыку продесерского дуэта Neptunes

ne slushala ranshe.

0

111

Eminem 8 mile

0

112

а я вот Битлов слухаю, альбом Love называется

0

113

Ya to Yanni Hrisomalis.

0

114

Максим - ветром стать

0

115

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

клевая песня, мне оч нравится!

0

116

Nelly furtado , justin timberlake, tibeland

0

117

а мне вот буквально пару минут назад прислали песенку whitney houston&enrique iglesias-could i have this kiss forever по второму кругу уже слушаю)))

0

118

Ты энрике по кругу пустил?))) И уитни тоже?

0

119

Шуфутинский-3 сентября...
ппццццццццццццццц
прикольная песня

0

120

КАПАН написал(а):

houston&enrique iglesias-could i have this kiss forever

Eto uje stariy xit.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » какую музыку вы слушаете сейчас????