Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 301 страница 330 из 982

301

АРАМАТ написал(а):

Ничего себе перепутала... во даешь )) хе-хе

это я от страха и пепеживаний наверно решила готовится за недею ))))
просто волнуюсь уже сейчас

0

302

всем привет типа)))  я в этмо году никуда не поехал и не пойду наверно(.

0

303

АРАМАТ написал(а):

Тамар джан))))))вчера вечером собиралась))))а седня папа нас обламал!мол на улице холодно...Маруся аж фотик схватила...а папа((

0

304

минута молчания..................... :cray.gif  :cray.gif  :cray.gif  :cray.gif  :cray.gif  :cray.gif

0

305

Всем привет!)

0

306

Вардкес
Приветик ))) что нового расскажешь? как твой папа?

0

307

я только заметил, что пропали наши награды, их на переплавку отправили или что?))

0

308

КАПАН написал(а):

я только заметил, что пропали наши награды, их на переплавку отправили или что?))

действительно пропали ((( я и не заметила ( хотя у меня она не отображалась последние 2 дня)

0

309

АРАМАТ написал(а):

Хорошо Тамарка джан завтра выпешут)Ты как?

0

310

:bye.gif  :bye.gif  :bye.gif  :blush2.gif

0

311

Доброго вечерочка всем!! :))

0

312

усем привет...а че за тухлИчОк???

0

313

усем привет...а че за тухлИчОк???

Это твои носки,милая...)

0

314

Итальяно написал(а):

италяшка ты не путай мои носочки с твоими черными(наверняка) противно воняющими носками.........

0

315

Пиривет нащальники)))

0

316

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Кто знает, почему наша комната(чат) Армянские Девушки не отображается в общем списке комнат? ((
Вроде люди есть, а в списках все-равно нету(

Просто перед тем, как нажимать кнопку чатиться, надо еще и нажать показывать весь список комнат, и после этого только будет виден весь список. Это гении на мэйл.ру так всё сделали. лучше бы они занимались делом, а не ерундой всякой. Самый тупой сервер в русском интернете. Да и вообще руский интренет это нечто.

0

317

я хотел спросить почему чат не работает,а потом работает((или просто у мну глюки?

0

318

Вардкес написал(а):

извините не большая ошибка не ЧАТ,а Форум

0

319

люди как приятно снова быть средь вас, но я, наверно сновь отлучусь на неопределенное время. Дела мела)))покеда. Но может и не исчезну, смотря какая у мя будет сила воли))))) всем удачи 

0

320

у меня вот какая идея в голове витает... вот сделать такую тему и собрать в ней ляпы наших форумчан. Все на форуме вольно невольно ошибочки делают, точнее описки и нередко смешно выходит. Как думаете, создать такую тему?

0

321

КАПАН написал(а):

у меня вот какая идея в голове витает... вот сделать такую тему и собрать в ней ляпы наших форумчан. Все на форуме вольно невольно ошибочки делают, точнее описки и нередко смешно выходит. Как думаете, создать такую тему?

Я за))))) сама иногда читаю свои сообщения и смеюсь))))))) Вот только думаю, воспримут ли все это адекватно?

0

322

Лиль, я об этом подумал. Мы не будем писать, кто автор этих ляпов. Просто напишем их и все, а кто узнает свой шедевр, если хочет, пусть напишет)) Кстати последний ляп который мне попался, это были бесорусы)))))
Короче увижу еще ляп, я тему сразу и сделаю.

0

323

прикольная идея))
всем привет))

0

324

Капан...полный вперёд......

0

325

На другом форуме есть подтемка Афоризмы пользователей...там перлы и находят своё место...просто цитаты..без наездов и оправданий "вы меня не так поняли"...думаю,адекватные люди воспримут это с юмором,а не в штыки

0

326

оо прикольная штука появилась, посты можно оценивать))))))

0

327

Да довайте сделаем такую штучку=)потом когда буду читать меньше ошибок может буду делать!)назавем это учемся писать))))

0

328

АААААААААААААААААААААА народ я снова с вами :)

0

329

у меня с 4 июня начинается сессия а 5 уже первый экзмен :(

0

330

Тамар приветик. у меня тоже экзамены скоро((( 7 числа первый. а я еще контролную не сделал

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))