Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 391 страница 420 из 982

391

Вардкес
Ой! Я за тебя искренне рада! Думаю ты знал что всё утрясется :) Со сдачей экзамено тоже поздравляю! Теперь всё это позади, и впереди целая жизнь :))

0

392

Вардкес- рада за тебя
А я делюсь такими новостями- у нас очень похолодало,до + 14...штормовое предупреждение
Скоро уеду в командировку
И у моей сестры на выходных была свадьба, несмотря на мой скептицизм по поводу хлопот и приготовлений к сему событию,все прошло довольно-таки мило...)

0

393

Вишня, а после этого в тебе поубавилось скптицизма?
у нас седня ливень был утром, я даже подождал пока закончится, чтобы встать с кровати))

0

394

КАПАН написал(а):

=)

АРАМАТ написал(а):

спасибо))как ты?

Vishenka написал(а):

классно))поздровляю))сколько сестре лет?

0

395

Сестренка меня на год моложе))Жених, то есть муж- ее одногодка..
По дороге с Дворца Бракосочетания я с женой брата махнула бутылочку шампанского и мне стало совсем весело на этом празднике любви))правда, тамада был педерастического вида - слащавый, в сиреневой рубашке,очень наигранный- о чем я не преминула ему сказать..потом у меня забрали микрофон и дальше все было прилично

0

396

Vishenka написал(а):

ну в целом всё было хорошо?свадьба классная вешь

0

397

КАПАН написал(а):

Вишня, а после этого в тебе поубавилось скптицизма?

Ты знаешь,Капан, я так не люблю мещанство..а в свадьбах оно так проявляется...
Просто сестренка такая была нежная,красивая в этот день (впрочем,она такая всегда,она очень романтичная девушка)...ну как я могла глумиться над таким трогательным созданием?))я глумилась над женихом))) я грозно спрашивала,почему он не устроил мальчишник со стриптизершей из торта; знает ли он,во что он ввязался, и т.п ...  :)

0

398

Vishenka написал(а):

я не преминула ему сказать..потом у меня забрали микрофон и дальше все было прилично

твое садо мазо не дает тебе покоя даже на свадьбе))), хорошо, что ничего эдакого не произошло, кроме того что у тебя отобрали микрофон)) а то бы сорвла еще свадьбу.

Vishenka написал(а):

я глумилась над женихом)))

ты его недолюбливаешь или типа шутки мутки?

0

399

сорри за то, что прерываю. Кто-нить в курсе как пользоваться money order очень нада!!!!!!!!!

0

400

пжалста, если мне кто-нить не поможет, я лишусь громадной кучи заработанного своим трудом бабоса  :help:  :help:  :help:

Отредактировано Juice (2007-06-27 22:40:16)

0

401

я останусь без средств к существованию!!!! :help:  :help:  :help:

0

402

ты лучше найди какой нить справочник по этой штуке и почитай.

0

403

28 июня считается днем изобретения китайцами зубной щетки, причем в этом году исполняется 510 годовщина.
510 лет назад, мудрые китайцы догадались чистить зубы палочками, расщепленными на концах в виде кисточки. Мало того, они изготавливали металлические зубочистки и скребки для языка.
совет для экстремалов: Эберс советовал натирать зубы луком и утверждал, что так они становятся белыми и блестящими.

0

404

КАПАН написал(а):

шутки мутки?

Памидоры- мамидоры)

0

405

А я 7 дней назад отметил свое день рождение...не знаю зачем,напился как чорт)
Вчера было день рождение у друга.Опять напился..
Дни рождения,кстати,отмечали в одном и том же ресторане,так что официантки мню еще не забыли...у меня привычка с места на место скакать,так они следом за мной с пепельницами бегали,штоб скатерти не прожег...
Вообщем весело было..и неделю назад,и вчера..

0

406

Поздравляю...Официантки и должны бегать, неважно за кем и почему)

0

407

Говорят какой же могуч русский язык. В маршрутку заходит чел, спрашивает проезжает ли она через пост. Водитель отвечает что да... едем едем, и тут этот чел занервничал, спрашивает где же пост, водитель ему вот щас вот подъезжаем к мосту... и тут началось, мат перемаааат, обос..л водилу чем только можно вышел, захлопнул дверцу.. а водитель всерьез испугался. но мат был такой отдуши, джигяров)))

0

408

V etom russkiy velik, no i vpravdu russkiy krasiviy yazik...................

0

409

да я имел ввиду, что помимо величия он еще и курьезен, что вот такие случаи бывают... слова путают, недопонимают..
Я еще забыл сказать, что мост и пост в разных местах были) пассажира в другое место"завезло"

0

410

Сегодня день любимого всеми ГИБДД

0

411

Плакат в тюрьме: МУСОР - НАШ ВРАГ!

0

412

Привет всем ребятки))))Жизнь классная штука правда?Спасибо Богу за эти дни....

0

413

Вардкес написал(а):

Что у тебя там, фиеста?

0

414

Juice написал(а):

да не то чтобы фиеста)у меня каждый день классный я так все рад чем меня Бог наградил!)Вся моя жизнь изменилась так резко в лучшую сторону надеюсь что так и будет продолжатся а как у тебя дела?

0

415

Тож ниче так. Я вобщем-то тоже часто думаю, что жизнь - неплохая штукенция

0

416

Juice написал(а):

штукенция?=)круто сказала)))а как тебя зовут?

0

417

Вардкес написал(а):

Жизнь классная штука правда?Спасибо Богу за эти дни....

Klassnaya shtuka , da , no inogda syurprizi piripodnosit ne priyatniye , no i bez etogo toje nikuda.........

0

418

Juice написал(а):

МУСОР - НАШ ВРАГ!

A tam vezde musor , ili  soblyudayut chistotu?

0

419

Вардкес написал(а):

штукенция?=)круто сказала)))а как тебя зовут?

ТЫ О.УЕЛ?????????? Я МУЖЧИНА!!!! Тебя аватарчик мой смутил наверное?

0

420

Shell написал(а):

это испытание которые нам надо выдерджить.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))