Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 661 страница 690 из 982

661

Juice написал(а):

:lol: кадр

0

662

ты давай стрелки-то не переводи!

0

663

)))))

0

664

Че, бык?

0

665

Вардкес написал(а):

Да знаю Ереван щас вообще изменился артен центр кахака даре,арач ахкат кахакер чишт насац иск йима ворь ереванумей лав похвела мартик похвелен...

Chisht es, kyanq@ depi lavn e gnum.

0

666

Shell написал(а):

наконец-то на этом форуме самной с чем-небудь согласились=)

0

667

Вардкес написал(а):

наконец-то на этом форуме самной с чем-небудь согласились=)

Vay VArdges jan , inchi es edpes asum.

0

668

Shell написал(а):

ну незнаю)байц вообще етенца)может я ещё мелочь поэтому не хотят самной соглошатся,за то я добрый))))))))))

0

669

вау...рекорд)))6 человек))))хехе

0

670

может антирекорд?

0

671

Juice написал(а):

смотришь сериал Букины7??=)=)

0

672

ну уж нет! я ничего против него не имею, но смотреть не собираюсь. а с чего ты решил?

0

673

Juice написал(а):

да я не решил просто спросил я в этот момент просто смотрел такой ржачный сериал на самом деле)))особенно дочка букина))

0

674

не, мне чето не очень данный сериал. он даже грустный. какая-то пропащая семейка.

0

675

его делали по американскому сериалу одному. то есть даже серии точно такие же и герои по внешности близко подобраны

0

676

Juice написал(а):

да знаю раньше когда М1 канал был по нему показывали а щас незнаю

0

677

По моему лучше был м1 чем домашний, правда?

0

678

Juice написал(а):

ну в принципи да хотя я редко и тот канал смотрел а домашний ну я незнаю что там должны показывать чтоб я его смотрел

0

679

Там для домохозяек канал. Они вроде его так позицируют. А ты на домохозяйку не тянешь ))

0

680

Juice написал(а):

)))))да но бывает иногда знаешь стыки какие-то начинаю уборку дома делать посуду мыть маме помогаю готовлю

0

681

вардкес в передничке)))))))))))))).ъ
я тож такими вещями занимаюсь

0

682

Juice написал(а):

ну в принципе это ни как не позорно иногда надо помогать своим родетелям особенно когда нужны деньги)))))))))))

0

683

:dance.gif  :dance3.gif  :girl_in_love.gif я знала что я гений!!но чтоб до такой степени.....)))))))))
утем мрутикс!!!умничка я!!!

0

684

А что так?

0

685

Сок))
если б ты спал 6 часов в день)))я б посмотрела как ты стоял и слушал эту музыку))

0

686

Я спу 5 часов. Уже 2 года. И спать не хочу.

0

687

даже  меньше, тк я еще оч долго заснуть не могу.

0

688

ну может ты не так и напрягаешся, я имею ввиду умственные способности.
а два года подряд не иметь 30 минут свободного времени чтобы по человечески накрасится, сходить в паркмахерскую и тю.д. это страшно)))но позади))

0

689

И как ты красишься? Не по-человечески?

0

690

___солнышко___ написал(а):

Просто попробуй поспать каждый день по малу и никогда не захочешь спать по многу. 5 часиков нормально для жизни.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))