Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 691 страница 720 из 982

691

для меня 5 часов мало .Длв меня норма 8 часов.

0

692

Juice написал(а):

по человечески,но понимаешь мне б на это дело побольше времени...а не за 10 минут...
пф

0

693

Ну вон Шэлл хватает 10 минут

0

694

http://youtube.com/watch?v=_JSaIzwiNok
оч веселое видео. Не в соответсвующем азделе, тк содержание довольно похабное. Но мне понравилось

0

695

Juice написал(а):

я тоже могу за 10 минут!
но я не люблю делать все в последнюю минуту, и в спешке!!!я люблю все спокойно....
например я могу накрасить галза тушью...пойти покушать....поболтвть по телефону...потом прийти и нанести тени.

0

696

инфо к размышлению некоторых: 21 гостя у нас щас)))))))))

0

697

Я тоже обратил внимание. Сколько из них зарегистрированных, как думаешь?

0

698

я по этому поводу не парю себе мозги, поэтому написал что к размышлению НЕКОТОРЫХ)))

0

699

чето сегодня нифига никого нет. Тока ты и я. Отдахают чтоли?

0

700

неа, сверхурочно работают

0

701

как негры

0

702

только белые :lol:
оо че вспомнил. где то кто-то покрасил осла в черно-белый  полосатый цвет и продал этого осла как зебру. афера обнаружилась, когда дождик пошел... смыл краску))) седня по новостям сказали

0

703

у нас тоже в магазине подобное. Поставщики в индонезии, а там дерево фиговое очень, летом трескается. Так наш реставратор просто замазывает все трещины. Особенно жутко смотреть, когда у африканской пехоты фаллосы трескаются. А он их потом с таким видом серьезным отделывает.

0

704

чего не сделаешь ради продажи своего товара)))... изобретательность должна быть на высоте

0

705

а фаллосы, бывает, отваливаются )))))

0

706

ну ниче, можно продавать как кастрированных))))

0

707

доброе утром)))
и пока. пшла работать

0

708

что то оч много новых зарегестрированных,которые ни разу не оставляли сообщение.Почти всегда на форуме много гостей.Интересно что за гости???

0

709

:( надо создать тему для скучающих офисных  работников))))))))))))))))))))))))))
д мне скучнооооооо :(

0

710

___солнышко___ написал(а):

всегда на форуме много гостей.Интересно что за гости???

вот прям как обо мне,хорошо хоть инет есть

0

711

___солнышко___ написал(а):

пшла работать

Ну, что, нравиться?

0

712

офисым работникам работать надо а не бездельничать :buba.gif

0

713

Да, кстати.

0

714

Juice написал(а):

ой сок...я задолбалась ужже)))))))
я сс 8 утра до 12 без дела сидела!и ни одна сволочь не соизволила зайти на форум и поболтать со мной!(это тонкий намек на тебя)

0

715

я не могу в это время. только в 7 или вот сейчас. я могу тебе в этом помочь тока по пятницам и воскресениям. Ты кстати, какую работу выполняешь?

___солнышко___ написал(а):

ой сок...я задолбалась ужже)))))))

Ну сама хотела, я предупреждал тебя, работа не для женщин, им надо беречь себя.

0

716

Хотя вот с 21 каждый день я твой

0

717

мдаа, ниче не скажешь, чайхана джан, слушай, он твой)))))))))))... будет :lol:

0

718

А чайхана это что? Кошелка?

0

719

а че такое кошелка??

0

720

ну, так женщин обзывают. Но это не очень грубо. В таком веселом тоне. Типа старая дева, вроде.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))