Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 721 страница 750 из 982

721

аа нет нет, я вообще не в этом плане. вообще я обзываю любя, и я ее не обижаю а обожаю)))

0

722

Juice написал(а):

чайхана-это чайник жен. рода!)))

0

723

ой как ж я не люблю отправлять факс тем более межгород((((((

0

724

А я не люблю сравнивать артикулы у совершенно на мой взгляд одинаковых статуэток африканских блудниц.

0

725

___солнышко___ написал(а):

Вот я немного не понимаю твоих стенаний. У тебя нет стажа и образования, а тебе доверили не самую плохую работенку. Ты зря так.

0

726

заходите в чат люди, в АРМЯНСКИЕ ДЕВУШКИ

0

727

у меня очень плохое отношение к чатам. Не люблю я их.

0

728

а что так?

0

729

да просто не нравиться. У меня в сетке на каждом хабе. Там такие уеб.и, что страшно становиться. На мой вопос Вы,ребят, идиоты?  они ответили - да

0

730

Вардкес написал(а):

ну незнаю)байц вообще етенца)может я ещё мелочь поэтому не хотят самной соглошатся,за то я

Inch es xosum, kneres , bayc anxelq baner es mtacum, isk es forum mtnelucs arajin orvanic,azniv xosq, mtacel em , te du forumi amenakarevor andamneric mekn es, u hima el em aydpes mtacum.

0

731

Rewbyata, ya uje uspela soskuchitsya po vam.

0

732

Шэлл, старушка, а я то как соскучился! Ты по делам ездила или на отдых?

0

733

A kak vam avka?

0

734

Напоминает мою классную руководительницу в старшей школе. Она тож думала, что она секси. Хотя для ее возраста она была ничего

0

735

мдаа, ну и авка у тебя, да еще и с надписью секси  :dntknw.gif 

Миш, в былые времена наша комната чатовская хорошая была, без этих уе.ок. Хотя во многих комнатах тупизны хватает

0

736

Вот я не люблю чаты. В форумах поспокойнее, хотя тож все лезет

0

737

Juice написал(а):

Шэлл, старушка, а я то как соскучился

:friends.gif

0

738

Juice написал(а):

Вот я не люблю чаты.

Ya toje,  tak i ne ponyala, kto tam, s kem i kak obshayetsya, a chat nashego foruma kajetsya  ne robotayet. :girl_sigh.gif

0

739

Juice написал(а):

Ты по делам ездила или на отдых?

Otdix , v derevne , c glushi, vdali ot mira.OX.

0

740

Ой, и я на дачу хочу. Но не могу. (((((

0

741

на самом деле чат это прикольно...особенно в нашем чате..когда мы все собирались там..былоч еловек 10-15 наших и все общались..было весело..

0

742

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

все общались..

Да ладно! И общались даже!

0

743

Juice написал(а):

ага.ты только представь себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beee:

0

744

Щас такое не получится. Тама тока один сидит

0

745

Juice написал(а):

ну это сейчас..так как все переключились на форум..или просто надоел чат!у каждого свои причины!а раньше мы там сутками сидели!

0

746

у нас даже чатовка была!

0

747

А сейчас нет?

0

748

я там был ночным дежурным)))))))))

0

749

За туалетами следил?

0

750

Juice написал(а):

почему так грубо!!!!!!!!!!!да не тебе не понять

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))