Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 841 страница 870 из 982

841

только ни разу не видел че то. может покажешь как нить?))

0

842

Ох, я вернулся, спасибо, Боже!

0

843

КАПАН написал(а):

мамик)))))))))
посмотри нимательно на свой авик)))ты там ВСЁ найдешь)))

Juice написал(а):

Ох, я вернулся, спасибо, Боже!

голос за зановесом" вот черт(((("
голос на сцене "ураааааааааааа урааааааааааа урааааааааааа"

0

844

___солнышко___ написал(а):

посмотри нимательно на свой авик)))ты там ВСЁ найдешь)))

там писька, попка, татушка и головушка и всё))

0

845

Ex, rebyata, nochinayetsya noviy uchebniy god, s novimi problemami, s novimi kursavimi rabotami i togda lee.

0

846

Народ... купите мне квартиру в Москве..... буду благодарна

0

847

Тамар. у нас в Армении квартира "несколькокомнатная" пустая, переезжайте туда, ключи дадим)))))

0

848

АРАМАТ написал(а):

купите мне квартиру в Москве..... буду

U menya neskolko schitov est v shveycarskix bankax, tebe kvartiru kupim, a mne Toyotu moyey mechti.)

0

849

ой писец....
а мне......м...шел,дорогая,купи мне плиз все для шикарной жизни..

0

850

Ну тада мне 4 бэнтли. Розовый, голубой, пурпурный и черный

0

851

Ni kakix problem rebyata, vsyo kuplyu.U menya stolko deneg , chto ne znayu kak ix isrtait, xorosho chto est vi, tak xot nemnogo smogu chto to potratita to kuda idu dengi, v zale, v spalne, daje v vannoy i kuxne dengi valyuayutsy, v kastrulyax.vot.))

0

852

Мой тебе совет,сложи всё в одну комнату! Или выдели для денег кладовку! Я так сделал,и сразу столько места появилось,теперь балкон и ещё одна спальня свободны! Правда вот, картошку,стало неудобно из кладовки брать!  :lol:

0

853

Rusem написал(а):

prost@ vsyo eto v odnoy kladovke ne pomestitsya, ponimayesh.

0

854

Значит меняй все на большие купюры и клади еще и под кровать! :)

0

855

Rusem написал(а):

и клади еще и под кровать!

d@ oni u menya vse bolshimi banknotami.

0

856

:lol: писец...
я помолчу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

857

Может все таки сдать в банк? И, Шэлл, где мои Бэнтли? Еще не подъехали

0

858

Мамик.. :)) мне нравится твоя АВКА :)))

0

859

И кстати привет всем))

0

860

Qez el barev!

0

861

Rusem
Привет  :bye.gif
Видишь, форум заработал :) Такие перебои время от времени бывают.. так что имей ввиду, и не пугайся если что

0

862

Լավ,հասկացա։ ՈՒրախ եմ,որ ամեն ինչ լա՛վ ե։ :)

0

863

Rusem
Прости, ты наверно ещё не в курсе, я не армняка и армянского языка не знаю... не письменного ни устного, так что со мной лучше на русском (знаю только распространенные фразы)

0

864

Понял,извини!!! Да и я тоже не армянин,так немного говорю и писать умею!
Написал,что понял,и рад,что все хорошо!!!  :lol:

0

865

все всем всем привет мривет!)))
ой как ж голова болииит
сок ты хде?????

0

866

Juice написал(а):

И, Шэлл, где мои Бэнтли? Еще не подъехали

Do s ix por ne doshli,  nu oni dojdutsya u menya eshyo mnogo xlapot, ya je i9m skazala, chtob cherez den na meste bili, da kstati Juice, ya eshyo i jyoltuyu kpila, dlya raznoobrazia.

0

867

Всем привет от Зимзимова)))
Тамарик пасиб за комплимент ;)
Шелл какое ты место занимаешь в списке самых богатых людей планеты? заранее знаю, что в первую пятерку не входишь.

0

868

___солнышко___ написал(а):

сок ты хде?????

А чифо такое?

0

869


МОЖНО ЛИ «ПРОЧИТАТЬ» ХАРАКТЕР, ИЛИ О ЧЕМ ГОВОРИТ ПОЧЕРК?

Вот самые простые критерии, которые помогут увидеть в человеке то, что не раскрывает он сам.

Самая простая характеристика – размер букв. Он указывает на взаимоотношения человека с другими людьми, реакцию на окружающую действительность. А также отображает степень его эгоцентризма и какой стиль жизни он предпочитает – активный или созерцательный.

Средний размер – 3 мм. Крупный почерк выдает человека общительного, разговорчивого, активного и экспрессивного. Такие люди обычно самоуверенны и смелы, терпимо относятся к окружающим, но, ради того, чтобы быть в центре внимания, могут притворяться, быть хвастливыми, невнимательными.

Мелкий почерк указывает на скромность и смирение. Люди с таким почерком вне круга близких друзей обычно скрытны, интроспективны, склонны к преуменьшению своей значимости. Ум – их сильная сторона, они способны находиться в процессе обдумывания какой-либо проблемы очень долгое время.

Люди с почерком среднего размера находят компромисс между мыслью и действием. Они не склонны ни переоценивать, ни недооценивать собственные возможности, могут быть как общительными, так и замкнутыми. А если размер почерка меняется, это говорит о приспособляемости и уступчивости человека. Но изменение в рамках одного абзаца объясняется неустойчивой самооценкой.

Ровность почерка, уровень его систематизации показывает, являются ли остальные рассматриваемые детали положительными или отрицательными. Например, крупный ровный почерк говорит об уверенности, энергичности и активности, а такой же почерк с бессистемной организацией подразумевает заносчивость, бесцеремонность и импульсивность.

Мелкий систематический организованный почерк указывает на направленное и разумное использование энергии и способность думать, учитывая все детали. Плохо организованный мелкий почерк предполагает недостаток уверенности в себе, робость и сосредоточенность на собственном внутреннем мире.

Подпись – это выражение того, как человек хочет, чтоб его воспринимали, независимо от того, кем он на самом деле является. Основной показатель подписи – ее ясность и понятность. Если подпись разборчива – человек прямолинеен в общении, не нуждается в вычурном представлении собственной личности, самодостаточен, уверен в себе. Он обладает сильным самосознанием и здоровой самооценкой.

Нечеткая, чересчур разрисованная, вычурная подпись указывает на попытку скрыть или как-то компенсировать внутреннюю несостоятельность. Такому человеку нужно, чтоб его присутствие было замечено. А простая, со вкусом декорированная подпись подразумевает хорошо развитое эстетическое чувство, уверенность, здоровое социальное поведение.

Этого описания хватит на то, чтобы при знакомстве с человеком узнать, что внутренне он не уверен в себе или любитель приукрасить собственные достижения. Стоит лишь помнить, что характер человека – его личное дело, и обсуждать увиденные в его почерке подробности не стоит. Вы просто будете знать для себя, как общаться с этим человеком.

0

870

Неправда! Я не бесцеремонный! И не заносчивый. А вот импульсивный, эт да

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))