Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 871 страница 900 из 982

871

ну хоть что то верно ведь. А мой почерк средненький, хотя иногда когда оч быстро пишу, то покрупнее выходит. И не очень ровный)

0

872

че то флудить перестали все! Пари кшер сахет!

0

873

у меня тоже средний  почерк

0

874

адекватный человек значит

0

875

Интересно,а если работать над почерком,то и себя можно изменить? Я думаю,в принципе,что-то в этом есть,.

0

876

КАПАН написал(а):

Шелл какое ты место занимаешь в списке самых богатых людей планеты? заранее знаю, что в первую пятерку не входишь.

Da, ya shestaya v spiske. :lol:

0

877

надо бы Форбс купить, посмотреть) а то по телеку только про самых самых богатых говорят

0

878

КАПАН написал(а):

надо бы Форбс купить, посмотреть

Obyazatelno, ya v etom nomere est, v chyornix briliantax, v platye ot Armani, vsyo tak shikarno

0

879

мечтать, как говорится, не вредно ;)

0

880

КАПАН написал(а):

Da, jal tolko chto mechta, vot esli bi na samom dele u menya bilo bi stolko deneg, ya mnogo chego bi sdelala.

0

881

Да,действительно,жаль! Если бы у меня было много денег, я бы много чего хорошего сделал и многим бы помог!

0

882

Rusem написал(а):

Ya toj ob etom.

0

883

:) посмотрим когда разбогатеете

0

884

Shell написал(а):

vot esli bi na samom dele u menya bilo bi stolko deneg

вот тогда налоговые не оставил бы тебя в покое... думаете быть богатым легко)

0

885

Я думаю,это уже технические подробности.Человек,который прошел путь и стал богатым,уж с налогами как-нибудь разберется!(Аль Капоне--исключение )) )

0

886

я хочу сказать, что богатый человек это не какой то беззаботный чел, который то и дело развлекается и ни о чем не думает. У него еще больше забот, чем у бедного человека. Многие люди говорят, что хотят быть оч богатыми.. миллионерами и так далее.. а я об этом не мечтаю. ну Аль Капоне это другое дело... думаю у нас тут нет мафиози))

Отредактировано КАПАН (2007-10-01 21:58:46)

0

887

КАПАН написал(а):

думаете быть богатым легко)

Imenno bogatiye nalogi ne dayut.

0

888

Shell написал(а):

nno bogatiye nalogi ne dayut.

не думаю что налоговики упустят такой большой куш. И даже если они налоги так сказать официально не платят, то взятки наверняка дают, и не малые

0

889

КАПАН написал(а):

Da, no ne takuyu bolshuyu summu.

0

890

Ынкернерс,гитек вор...Все они дружат с влиятельными людьми мира сего,и рука руку моет,есла та у другой кусок не пытается вырвать!  :buba.gif

0

891

Shell написал(а):

Da, no ne takuyu bolshuyu summu.

Кто больше учится,тот больше знает,кто больше знает,тот больше забывает,кто больше забывает,тот менше знает.. соотнеси это к денежкам богатых людей...
Хотя тем кто очень богат, "потеря" какой то доли на взятки и налоги не так больно. Ты так сильно хочешь стать супер богатой, что защишаешь идею - богатым быть хорошо?

0

892

спокойной всем ночи! особо не засиживайтесь :) 

0

893

И тебе спокойной ночи!

0

894

Spokoyno!Bari Gisher.

0

895

Бари ереко! :bye.gif

0

896

:bye.gif Bari ereko.

0

897

приветик. слушай ты не знаешь где здесь тема про счастье находится? я че то не нашел. одну статейку хочу поместить.

0

898

Nea, ne znayu, navernoye v lichnom budet.

0

899

Rebyata, a pochemu v nash chat ne zaxodite.

0

900

а кто не заходит?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))