Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

Хм,куда это все подевались?!

0

902

КАПАН
Мамик,вот меня еще в пером семестре научили в институте, что правдой деньги не заработаешь. Что капитал наживаеться криминалом, обманом и эксплуатацией. Но в любом случае забот правда много у человека, у которого много бабла. Мало обычно тока у детишек его

0

903

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи
дело в том чио я хочу набрать вес, а не потерятьЭто тоже вроде диета .Пока что набрала 1,5 кг :( .Как говорится надежда умирает последней!!!

0

904

спокойной ночки!
p. s. форум засасывает!)

0

905

Бари гишер! Кахцыр ераз!)))))))))

0

906

а че молчим то?

0

907

цензура понимаешь ли

0

908

:lol:

0

909

Барев,Мамик джан!!!

0

910

Juice написал(а):

в пером семестре научили в институте, что правдой деньги не заработаешь. Что капитал наживаеться криминалом, обманом и эксплуатацией

Эксплуатация... это в наше время оплачиваемый труд. по крайней мере я так понимаю. Криминал.. это проституция и продажа орижия и всякой дури. на этом криминале можно нажить кучу денег и... проблем. По поводу обмана, ну наверно трудно оставаться анеглом, когда зарабатываешь очень много денег, нужно кое где и схитрить...
Есть еще такая штука. Многие, скажем так, небогатые люди к богатым и очень богатым людям относятся с презрением и завистью, недоброжелательно, обвиняя тех в нечестности (ментальность такая, что если богат, значит много кого обманул); но при этом сами (небогатые) хотят стать такими же богатыми! Получается ныне модная фраза "двойной стандарт". если сам хочешь стать богатым, значит самому придется так же обмануть, но ты же таких людей, кто нажил состояние обманом, отсносишься с презрением. вот такая минифилософия.

0

911

Rusem написал(а):

барев хохол ахпер!))

0

912

Kneres,axper,bayc petq chi indz aydpes nerqayacnel! Erbemn indz da thach e--isk hima pis tramadrut’yun unem,chem uzum katakel! :dry.gif  Не обижайся!

0

913

проблем чка, будем РОМАНтично обращаться. зайди в тему анекдотов, почитай там пару штук, может трамадруцюныт клавана.

0

914

Rusem написал(а):

Kneres,axper,bayc petq chi indz aydpes nerqayacnel! Erbemn

Mamikon, dun indzi paddershka K@nis, or mer  barekam hunc anunn kgushakis,Hayaxosn, haya   ;)

0

915

Shell написал(а):

а почему ты решила перейти на карабахский?)

0

916

КАПАН написал(а):

а почему ты решила перейти на карабахский?)

Arcaxi barbarin nman e ?Es chishtn asac mix em arel.))

0

917

Shell написал(а):

Es chishtn asac mix em arel.))

замиксуй слова и получи приз... апплодисменты капанца :good.gif  я не знал что ты так умеешь говорить

0

918

че молчим

0

919

КАПАН написал(а):

замиксуй слова и получи приз... апплодисменты капанца   я не знал что ты так умеешь говорить

A esli uslishesh, klyovo

0

920

такой вопросик назрел. А тут есть народ, зарегенный в контакте?

0

921

Juice написал(а):

что?))

0

922

http://vkontakte.ru/

0

923

http://vkontakte.ru/id1304863
я вот

0

924

а...незнаю,мне письмо приходило от кого -то оттуда,сок не ты случаем?

0

925

нет. А должен был?

0

926

___солнышко___
кстати, ты поедешь к Стасу на дачу весной?

0

927

а кто такой стас?

0

928

не знаю. и какая разница. Тама на тусе и узнаешь кто такой стас. Вроде хотят поставить рекорд и собрать на вечерине 10 тысяч челов. Автобусы будут от москвы до питера, где это все и пройдет

0

929

блин сок о каком стасе речь?

Отредактировано ___солнышко___ (2007-10-20 19:56:11)

0

930

а...........
Стас...))))))))))))))))))))))))))))))))))
поняла все))))только щас проверила почту))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))