Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 931 страница 960 из 982

931

Привет народ :)
слушайте, давайте активнее.. придумывайте интересные темки, спорные, актуальные..
а то у меня не стало времени на форум, так он и дохнет и чахнет... ЛЮДИ! Поднимем форум вместе!!!

0

932

давайте-давайте. поднимать....

0

933

драсти.

0

934

а как поднимать то? Как целину?

0

935

че нет никого

0

936

Я тут! /гордо так/

0

937

маловато

0

938

Juice написал(а):

маловато

чего именно малова-то?

0

939

администрация держит палатки форума((((((

0

940

чего???
сок,дорогой,ты о чем

0

941

Чего чего я держу?

0

942

:lol: ой а я думала я одна такой тормоз непоняла о чем речь)))

0

943

Juice написал(а):

Ты чего имел ввиду-то? объясни нам двум клушам )) не очень догоняющим

0

944

в последнее время просто только ты проявляешь активность. все остальные бессловестно взирают на темы и ниче не пишут.

0

945

Juice написал(а):

в последнее время просто только ты проявляешь активность. все остальные бессловестно взирают на темы и ниче не пишут.

Ага.. и я не знаю почему.. :(... что такого произошло.... что все разом пропали...

0

946

Слушай, Гоар, а куда мамик подевался? С ним ничего не случилось? Давненько я его не видела

0

947

не все ок)))
он просто наверное боиться опять заходить на форум)))))
когда он заходит на форум его от компа трудно оттянуть)))))))

0

948

так,а чего все замолчали то?

0

949

притащи сюда мамика чтоли.

0

950

да уж

0

951

Oy rebyata, i pravda.Vot ya ranshe chasto zaxodial,a teper chasami v inete braju, a na forum ne zaxoju.

0

952

изменница!

0

953

эх..........

0

954

Привет,ребята! "Давно" вас всех не слышал! Все из-за учебы! Ваабще времени не хватало,а ща уже более-менее полегче!

0

955

да уж....

0

956

:dntknw.gif

0

957

Barev joxovurd

0

958

Shell написал(а):

прив

0

959

Так, народ, чтобы эту флудилку закрыть и открыть новую.. :) осталось набрать 23 сообещния :)
приступим?

0

960

Shell
Привет :)
ты опять к нам с новой авкой?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))