Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 121 страница 150 из 982

121

Привет всемммммммммммммм. чуваки и чувихи, дамы и господа, леди и джентльмены, тикнайк ев паронайк)))))) 

0

122

КАПАНЗдааарова :))) можно я отнесу себя к

КАПАН написал(а):

леди

??))
Читай флудилку :)) я там про поисковики написала...
Ой рада безума была :)
вот так вот

0

123

КАПАН написал(а):

Привет всемммммммммммммм. чуваки и чувихи

привет чубзило :lol:

0

124

Хеллоу леди Тамара)))). я все что пропустил, все прочту, но на это понадобятся годы...))))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

привет эскимоска)))) всякие капаны не дают вам покоя)))))

0

125

АРАМАТ написал(а):

Ты имела ввиду тут общатся ,да???=)а то я всё ищу и ищу=)

0

126

Вардкес
Ага тут :)) Рада что у тебя на личном фронте всё ок :%) Расскажи нам про твою девушку?))

0

127

АРАМАТ написал(а):

Ой она мне уже нервы трепит представляешь Тамара джан=)Ты лучше вот что мне скажи у тебя то как на личном???

0

128

Вардкес
Хорошо :) я же замужем. Всё ок, слава богу. С сетрой мужа правда не ладится.. Но это ерунда.
А как зовут твою девушку? И чем она уже успела у тебя вытрепать нервы ? :=)

0

129

АРАМАТ написал(а):

Арпине её зовут !))Ну просто знаешь ес им тха йалов пишу ей письма каждый раз фотки посылаю а тут приехала моя сестра с мужом своим и Арпине двоёрдная сестра мужа мей сестры надеюсь ты понимаешь что я пишу=)Вот и она не додумалась не письмо написать не фотки отправить меня так беситтт просто бешусь и вообще отнощения как то поменялось её ко мне но вчера с ней моя сестра профелактику проводила вроде что-то изменилась в ней!

0

130

Вардкес
Ну не расстраивайся, может не успела передать фотки.... всякое бывает.. а вы созваниваетесь?
И кстати что значит её имя? Арпине?..
p.s. если что я армянского языка не знаю

0

131

Вай Тамар джан а я думал что ты знаешь Армянский=)Да мы созвониваемся часто но если бы я был злюкой то я бы не писал бы ей и не звонил бы на самом деле!))Я ей прошаю всегда всё но просто надо много понимать!)А то что она не передала фотки и письмо просто из вредности и то что она лентяйка=)))))

0

132

АРАМАТ написал(а):

Слушай я только что прочитал что ты замужем=)КРУТО=)Давно?поздровляю тебя!)))когда ребенок будет?

0

133

если что я вечером ещё зойду Тамарка))в на счёт конкурса я согласен участвовать!)))Пусть победит лучший=)Покусик!)

0

134

Вардкес
Дааа :) официально не долго, в сентябре расписалась, а фактически 3 года с небольшим. Нет детей пока не планируем

0

135

Вот здесь можешь посмотреть часть моих свадебных фоток :) Мини-отчет с фотографиями

0

136

Вардкес
Пока:) Ждем твоего возвращения :)

0

137

ОЙ НУ И НАФЛУДИЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

138

решил написать пока всем и уйти и тут увидел и прочел ваш диалог)))) интересно было
ну ладно, спокойной ночи всем, смотрите, если придет бандероль на мое имя, пришлите мне по почте)))) гуд бай

0

139

:( что за фигня?(((((у меня диск не записыввается через нэро((((((((((

0

140

я хачк шоколада...лана пойду его съем...хаха :bye.gif

0

141

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

плЁхо мне...

Вот,говорила же,не ходи рядом,я ж та еще зараза)))Тлетворное влияние
кстати,я градусник Арамат дарила,вроде он у нее с ума не сходил - обращайся к Тамаре ;)

0

142

Ha$ulik написал(а):

я хачк шоколада...лана пойду его съем...хаха

джана))))
приходи ко мне....у меня целый склад...
почему -то каждый считает своим долгом дарить мне разные шоколадки....дешевок типо аленка ,кузя друг аленки нету))))все дорогое и офигенно вкусное приходи)))))))))))
только почему-то никто не считает своим долгом подарить мне скажем телефон......квартиру...дачу....машину...д яблоки в конце концов!))))

0

143

АРАМАТ написал(а):

Клёвые фотки Тамарка рад за тебя честно!))))Детишек заведитеее побыстрее обожаю детей)))))

0

144

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

а че те аленка не нравится? это мой любимый шоколад, с недавних пор  :beee:  а яблоки, яблоки... ты забыла??

0

145

КАПАН написал(а):
ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ещё есть Зинаида Петровна Кузькина Мать!=)

0

146

Эх... пофлудить охото... а не с кем.... :(

0

147

Трныди-брынди балалайка....

0

148

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ОЙ Гоарик...я подарю тебе ящик яблок..будем вместе кушать..я тож о4ень люблю яблоки :)

Вардкес написал(а):

ха..угарная фотка..на меня похоже :lol:

0

149

КАПАН написал(а):

а че те аленка не нравится? это мой любимый шоколад, с недавних пор

дешевка.....

КАПАН написал(а):

а яблоки, яблоки... ты забыла??

а что с яблоками????

0

150

Вардкес написал(а):

Ещё есть Зинаида Петровна Кузькина Мать!=)

:lol:

Ha$ulik написал(а):

ОЙ Гоарик...я подарю тебе ящик яблок..будем вместе кушать..я тож о4ень люблю яблоки

джана)))я их не люблю!я их ОБАЖАЮа вообще...покупай)))я непротив))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))