Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 181 страница 210 из 982

181

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Я всегда забываю то что она Армянский не понимаетт((((((

0

182

АРАМАТ написал(а):

Джан микич шут асейр кканчей ес 3-иц шат кканчей ереви....
Расшефрую что я тебе тут написал
Тамарка если бы ты мне раньше сказала бы больше 3 человек привёл бы

0

183

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):
АРАМАТ написал(а):

Вы меня на столько привлекли своей Аленкой то что захожу в продуктовый магазин вижу аленку и мне прямо соблазнило это и я купил=)=)

0

184

Вардкес
:)) Вкусно?
Видишь какую мы рекалму шоколаду Аленка сделали  :blush2.gif
А насчет друзей.. приводи как появится возможность.

0

185

Вардкес написал(а):

:lol: и как?съел?вкусно?))))))))))))))

0

186

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Раз купил, значит съест :))) Не будет же он на неё любоваться хе-хе  ;)

А вообще.... люди... поделитесь со мной гергиевской ленточкой... хочу

0

187

АРАМАТ написал(а):
ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

На самом деле ты не права Тамар джан я уже сижу около часа любуюсь Аленкой.=)=)Я жду пока сестра сделает кофе чтоб вкусно съесть его а она не делает а мне жутко лень=)А георгевской лентой поделюсь у меня их около 4 штку=)только тебе по мылу отправить?=)

0

188

Вардкес

высылай обычной почтой...
Ох... хочу георгиевскую ленту.. жуть как

0

189

Эх..... ещё кстати... так мы и не встретились 1 мая :( а жаль :(

0

190

АРАМАТ написал(а):

А вообще.... люди... поделитесь со мной гергиевской ленточкой

Свою я получила в прошлом году..В этом году,не смотря на новостные сюжеты,что патриотически настроенные активисты молодежных движений раздают их буквально везде- я не видела,чтоб раздавали...
В том году мне ленточку  на улице дал какой-то молодой человек со словами- Не хотите ли?
Повязала на ручку сумки...Прошла метров сто..Меня останавливает женщина лет 40-ка -Ой,девушка,где вы такую достали? тоже хочу))
Вот с прошлого года у меня моя ленточка и осталась.

По-моему,День Победы- это самый главный праздник в России..ну,или должен таким быть..И если уж наступление Нового года мы знаменуем украшением витрин, елок, домов...то почему бы не обозначать то,что приближается 9 мая,день,который стал самыс светлым праздником в истории России...

0

191

АРАМАТ написал(а):

А что встреча должна была быть???Тамар а можно вопрос кто тут самый маленький по возрасту?Я??Или есть меньше меня?

0

192

Vishenka
Тебе повезло, а мне в этом коду подарил знакомый ленточку, но поскольку мой муж хотел её все предыдущие 2 года... то конечно же я её подарила мужу, и он повязал её на рюкзак...
А себе не осталась :( а я хОчУ

0

193

Тамар думаю не будем флудить в теме вишня(хотя там флуда полным полно)
еще раз скажу что раздел "без цензуры" создавался не для ее мыльных опер...вспоминаний о былом...хорошем...пожалуйста сделайте дневник для нее там и пусть пишет свои мемуары.....

суть темы и вообще этого раздела не в вспоминаниях....у всех их предостаточно и у всех наверняка есть много хорошего за день...но почему то никто не догадался писать именно там это!она еще и первооткрыватель...тогда уж измените название "без цензуры" на "мои рассказы..или мой дневник"
в ее теме ни одного нормального поста нет подходящей к разделу и теме вообщем....кроме парочки постов из 7 страниц!
7 страниц....а по теме пару постов....гениально...

0

194

Вардкес
Ну... были разговоры про то, что 1 мая было бы неплохо встретиться...
А сколько тебе годиков?

0

195

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
не знаю чего ты так взбеленилась... Ну написала Света пару постов о жизни... что же страшного... ну не хочется.. не читай....
На то, чтобы создать дневниковый раздел.. одной Светы мало... не буду же я создавать целый раздел, а писать там будет одна света... Так ведь??? Я предлагала это... но кроме тебя мысль о дневниках никто не поддержал.... тогда смысл?

0

196

Шоколадка была вкусная))))

0

197

Вардкес
ВЕРИМ  :lol:

0

198

АРАМАТ написал(а):

16 в июне будет 17

0

199

АРАМАТ написал(а):

Малыш ещё но понемающий малыш=)

0

200

Вардкес
Примерно твоего возраста у нас Хасулик, чуть младше.. и Гоарка.. чуть постарше :)

0

201

АРАМАТ написал(а):

Инч лава вай)))А то не люблю быть самым младшим))))Хотя даже незнаю,возраст имеет отношения в общении?

0

202

Вардкес
Знаешь.... я как человек не обращаю внимание на возраст. Когда мне было 15.. у меня были подружки и 11 летние девченки (хотя это было непопулярно иметь подруг-детей) так и 30 летние женщины. Главное чтобы мне было интересно с человеком и ему со мной соответственно

0

203

Хехе..
Поглядела я темку- Голосование: лучшая подпись
Наблюдается противостояние двух лагерей,так сказать,битва титанов))
Первый- (Красота по-армянски,Полная Пофигистка и Джоник...сорри,если кого упустила) - "убийцы" ..То есть такой вот смысл в их подписях))) давят тяжелой артиллерией)))
Вторые - "влюбленные" ...там любовь,птички-цветочки и прочее, что связывается со словом Любовь)))

Хм..мне уже интересно,кто выйдет победителем из этой схватки))))

0

204

АРАМАТ написал(а):

а самной интересно?меня всегда интересовала что думают про меня окружающие)))

0

205

Vishenka написал(а):

Мне тоже интересно,потому что я тоже участвую=)В первые вижу форумы в которых так интересно конкурсы проводится всё время так классно)))

0

206

АРАМАТ написал(а):

отличная логика Тамар...
пусть делится дальше своими весело проведенными днями.....на 7 страниц......

вот только вопрос такой невольно напрашивается...был б на месте этой вишня кто-то другой ты б немедленно сделала замечание мол не по теме......странно .........

0

207

Вардкес
Пока да :) хотя в тебе достаточно внутренних противоречий, но меня это не отталкивает :)

0

208

Vishenka
А ты проголосовала???

0

209

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
В данном случае не сделала бы.... ибо это темка конкретного человека...
Я сама просто не вопросы писала.... например в ПарЭне.. или у Линки

0

210

АРАМАТ написал(а):

Ой даже незнаю.А мне нравится тут общатся столько подержки чувствую только одно не люблю когда сорятся))Лучше быть мирным))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))