Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 211 страница 240 из 982

211

Вардкес
Ну куда же мы без ссор :))) Без ссор это уже будет не наш форум...это точно :)
Да ладно главное спокойнее относится к ссорам.. побушуют и успокоются

0

212

Тамарка
Ну тогда ладно,но когда ссорятся потом обежаются это не дело!)Надо уметь прошать!)

0

213

..сидим..смотрим игру Манчестер Юнайтед- Милан
при упоминании фамилии Джеллардино я хочу почему-то ...ЖЕЛЕ

Отредактировано Vishenka (2007-05-03 10:28:01)

0

214

Манчестер проиграл это команда была великой командой раньше)))))

0

215

усем привет....
а чво так тихо?)))

0

216

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Привет... не знаю... попрятались все куда-то :)

0

217

АРАМАТ написал(а):

Да это точно)))Редко тут кого могу поймать на месте)))

0

218

:lol:  :lol:

Вардкес написал(а):

Да это точно)))Редко тут кого могу поймать на месте)))

ну почему ж)))
вишня через каждые пол часа выходит на связь)) :lol:

0

219

Дадада..я одинока..стара..затворница..из всех друзей- лишь интернет..пишите,мне,пишите,иначе смерть мне))))

0

220

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
судя по тому, что ты это замечаешь, то и ты тоже  ;)

0

221

АРАМАТ написал(а):

да Тамар джан я заскакиваю на пару секунд....прихожу со школы загляну...и вечером бываю...а так как пишу рефераты щас и интернет мне нужен...то страничка форума всегда открыта...иногда не выключая ничего иду гулять...придя домой обнавляю страницу а наша вишня опять висит на ветке)))никто не срывает ее)))а жаль)))))))))))))))
только у меня ж нет таких обязательств как работа....и муж несчитая друзей)))Вот я и задаюсь вопросом как она так умудряется....))))))
наверное во время шашлыка "о ребят подожите ща домой сжу посмотрю че на форуме и приеду")))))))))

0

222

Vishenka написал(а):

Дадада..я одинока..стара..затворница..из всех друзей- лишь интернет..пишите,мне,пишите,иначе смерть мне))))

СЕНСАЦИЯ!!!ВИШНЯ ДЕЛАЕТ СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!)))))
ПИШИТЕ ЕЙ ПИШИТЕ...ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ СИРОТАМ...СТАРЫМ ПОЖИЛЫМ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ЛЮДЯМ ВМЕСТЕ!
ФОРУМЧАНЕ ВСЕХ ФОРУМОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ!!! :lol:

0

223

гагааа))
хорошо..если ПарЭн фантазирует и представляет меня в полосатой робе,со словариком под мышкой...то Гоар может представлять меня такой вот "мадам" в обнимку с компьютером....)))))))))
Я поощряю фантазии))
могу дать конфетку..хотя..это по специальности Карамельки :lol:

0

224

Vishenka написал(а):

гагааа))

ОПЯТЬ ПОДУ ГУСЯ КОСИТ...НУ ЧТО ЗА ДЕВУШКА)))) :lol:
ВИДАТЬ С ДЕТСТВА ЗАПОМНИЛА СКАЗКУ "ГУСИ ГУСИ ГА-ГА-ГА...ЕСТЬ ХОТИТЕ..."ЧТО ТО ТАМ)))))))))))))))))

Vishenka написал(а):

.то Гоар может представлять меня такой вот "мадам" в обнимку с компьютером....)))))))))

ОЙ НЕТ!ВЫ НЕ ПРАВЫ!У ВАС НЕВЕРНЫЙ ВЫВОД!)))))))КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОБО МНЕ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ?)))))))))))))
КСТАТИ ТК ПРИЗНАЙСЯ ВСЕ Ж)))ТЫ С МУЖЕМ СПИШЬ,СО СЛОВАРЕМ ИЛИ С КОМПЮТЕРОМ?))))))))))))))))))))))))))))))

0

225

С мужем...рассказать как?)))))))))))))))по просьбам трудящихся я написала о нем рассказ,читайте))в моей теме,конечно же,))))) :lol:

0

226

Vishenka написал(а):

рассказать как?)))))))))))))))

НУ ЕСЛИ ТЫ НАСТАИВАЕШЬ Я НЕ ПРОТИВ))))

0

227

к чему это я? )))))) может кто то и поймет

0

228

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Вот этим как раз и форум хороший понимаешь то что можно уйти куда-небудь на пол часа приходить потом тебе ответ приходит а не то что сидеть в всяких чатах,мснах,агентах,и.т.д=)

Vishenka написал(а):

Я раньше такой же был от компа не отлипнуть всё возле компа делать,если дома был,то извините конечно с постели ставал почти голый за комп садился на столько что мне хотелось общатся,играть,а щас ЙЕЧ ЙАВЕС ЧУНЕМ :lol: ЗЗВЕЛЕМ йамаря=)

0

229

Вардкес написал(а):

Вот этим как раз и форум хороший понимаешь то что можно уйти куда-небудь на пол часа приходить потом тебе ответ приходит а не то что сидеть в всяких чатах,мснах,агентах,и.т.д=)

ААХА...НЕДАВНО КАЧАЛА ФИЛЬМ ОДИНКАЧАЛА... АГЕНТ...СТРАНИЧКУ ФОРУМА И Т.Д. ОСТАВИЛА ОТКРЫТЫМ НА РАДОСТЯХ И ПОТОПАЛА НА ПРИРОДУ))))))))))))-В ЛЕС ..ПРИХОЖУ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА...ИДУ НА КУХНЮ..ГОТОВЛЮ СЕ ПОКУШАТЬ...ПРИХОЖУ ....СМОТРЮ ЗАБЫЛА ВЫКЛЮЧИТЬ)))АГЕНТ БЫЛ АТАКОВАН НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ "ГДЕ ТЫ ......"))))))А ОДНА ОСОБА ВООБЩЕ ОБИДЕЛАСЬ...ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕ ТО ЧТО У КОМПА А ДОМА ВООБЩЕ))))

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-05-03 23:19:42)

0

230

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Вот видешь я же говорю=)Поэтому у меня агент всё время невидим стоит=)=)За то некто не пишит ты сам кому хочешь пишешь=)А то у меня есть те которые кой чего хотят=)А есть вообще бывшие девушки которые меня убить хотять раньше всякой глупости на творил а щас приходится расхлебыватт=)

0

231

Вардкес написал(а):

раньше всякой глупости на творил а щас приходится расхлебыватт=)

ЭТО ЧЕГО Ж ТЫ НАТВОРИЛ А?))))
НУ-КА ....ПОПДРОБНЕЕ)

0

232

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

Ну типа всем девушкам в любви признавался=)=)А щас меня все побить хотят=)=)

0

233

Ладно ребятки пойду спать БАРИ ГИШЕР медвежата-это моё любимое слово и моё третье прозвище=)и Я очень люблю медвежат0))МЕДОВЫХ СНОВ!=)

0

234

Приветсвую!!!!! О участники нашего форума :))

0

235

АРАМАТ написал(а):

Круто написала=)О участники=)приветик Тамарка.как дела?

0

236

Вардкес
В работе я вся :) а в целом дела норма, сам как? настроение нормальное?))

0

237

АРАМАТ написал(а):

Да всё хорошо)))усталый чуть-чуть)а ты работаешь???

0

238

у меня ,Линка, работает
а вчера были проблемки

0

239

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Цитировать

у меня работает вроде как=)

0

240

а куда пропал Итальяно?  :dntknw.gif

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))