Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 241 страница 270 из 982

241

Его тут пару месяцев как нет..

0

242

да я вижу что его нет, а почему его нет? кто его обидел?)

0

243

Армянские_глаза
ОБИДЕЛ??? :) Да он сам кого угодно обидит....
Может просто не имеет доступ в инет.. или ещё что

0

244

зайдиет в чат а?
че делаете 9 мая?

0

245

КАПАН
я увы не могу в чат :(( на работе я

0

246

а на 9 мая есть планы?

0

247

КАПАН
пока нет.... но могут появиться

0

248

в прошлом году я на Поклонную гору поехал. куча народу было там

0

249

КАПАН написал(а):

Апер что советуешь стоит ехать туда или нет?Мне друзья предлагали я то думаю там наверное алкашей много будет вообще народу много стоит туда идти?

0

250

Сегодня моему папе сделали операцию ладышки операция прошла удачно Слав Богу!Особа конечно настроения нету,но всё хорошо,нечего грустеть главное чтоб он смотрел за собой!

0

251

а где тут мало алкашей?)))) это не повод не ехать куда то. Главный гемор это менты, их там полно было, и ОМОН, и менты, но вроде никого не останавливали. Было очень много людей, и был концерт хороший а потом фейеррверк
а за отцом ухаживай чтобы он выздоровел

0

252

КАПАН написал(а):

Да только,что от него приехали отвезли соки,моки,журнали))Я тебе чуть другой вопрос задам а где тут ментов нету?=)))Ну на самом деле не то чтобы я босюь ментов или ещё что-небудь просто вообще стоит туда ехать праздник там хороший будет?

0

253

Вардкес написал(а):

менты есть везде, просто обычно они стоят у метро, в переходах, рядом с ментовкой... вот. ну а в центре города их всегда много, да еще и в такой праздничный день. Их там очень много в этот день, стоят с омоновцами, чтобы не было всяких беспорядков. поэтому особо не останавливают для проверки документов. А если будешь там буянить и все такое, тебя остановят и отвезут к себе))). А праздник там нормальный, я уже говорил, праздник как праздник. повеселиться можно, правда в конце дня ноги сильно устанут.

0

254

КАПАН написал(а):

Я всё ещё в задумках!

0

255

сиди дома и не высовывайся :lol: 

0

256

КАПАН написал(а):

я скорее всего так и сделаю=)мне всё время спать хочется,надо спать,отдыхать=)Какой нафих 9 мая=)

0

257

я 9го мая буду готовиться к контрольной ... какой ужас, все гулять будут, а я дома сидеть...зато если хорошо напишу получу автоматом экзамен ))))

0

258

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

привет красатуля!
пока подготовка стоит на месте и ни на шаг не продвигается вперед))))

0

259

Привет девченки :)

Армянские_глаза
А предмет какой собралась сдавать?

0

260

АРАМАТ написал(а):

Приветик дорогая!
ну вообще то я собралась как раз его не сдавать, а получить автоматом, для этого нужно оч хорошо написать контрольную )))
бухгалтерия.

0

261

девочки и мальчики, слышали фразу "делу время, потехе-час"? так вот, а вы про сон и про подготовку к экзаменам))))

0

262

Армянские_глаза написал(а):

бухгалтерия.

Бр-р-р-р-р-р... даже не представляю.... как бы я сдавала, если бы она у меня была :))) хе-хе....
Всякие подсчеты и отчеты это не моё

0

263

Хотел спросить у вас ребят видь половина из вас давно закончили школу и даже институт так где интересней вам было???

0

264

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Да я понимаю тебя я тоже пришёл только только в класс даже незнал что такое стараста и согласился им стать=)
Ну а если у меня на оборот в институте есть знакомые сам директор можно так сказать)То где лучше???=)=)=)

0

265

Вардкес написал(а):

Хотел спросить у вас ребят видь половина из вас давно закончили школу и даже институт так где интересней вам было???

Такс...интересно вспомнить)))

школа..сменила всего две.. лучшие воспоминания связаны с последней...Хороший лицей, с хорошими преподавателями, всех, даже математичку и физичку, вспоминаю добрыми словами....))
У нас были приняты т.н. литературные вечера... Однажды устроили такой вечер при свечах (было зимой, уже были сумерки за окном), купили торты, свечи, фрукты, пригласили родителей и учителей..Читали наизусть отрывки из "Войны и мира")))

Еще помню,как на уроке химии нам всегда (девочкам) велели заплетать косы или надевать косынку..а пренебрегала правилами..и однажды наклонилась над спиртовкой, на которой нагревали что-то,и у меня вспыхнули волосы..даже не вспыхнули,а прям-таки затрещало все вдруг, ужасно запахло палёным)))фуууууу....
Химичка мне сразу "пару" вкатила от перепуга)))

А в университете часто ставили пьесы на английском...Ставили Ромео И Джульетту..мне выпала роль быть Джульеттой..Как старая еврейка,я быстро смекнула,что учить придется львиную часть всего произносимого на сцене текста))отбрыкивалась и кричала,что всю жизнь мечтала сыграть кормилицу Джульетты)))
отбрыкнулась))с чувством, толком, расстановкой произнесла свои четыре с половиной реплики и побежала досматривать постановку уже из зрительского ряда ))
(еще у нас были хорошие костюмы- мама одной однокурсницы работала костюмером в театре,и одолжила....на мне был чепчик, и куча юбок))))))

0

266

Университет))
В период поступления у меня активно «бурлила» личная жизнь..поэтому экзамены помню смутно,хехе.)) помню,что на вступительном экзамене по русскому языку (сочинение с элементами изложения,или как там,уже не помню) толпа абитуриентов зашла в аудиторию..все так непривычно было..лавки амфитеатром…окна под потолком..огромная аудитория…
Седой профессор кашлянул и спросил- Ну-с, молодые люди, кто из вас тут наиболее удачливый в жизни?
-Я! – крикнула я во все горло (думала,будет лес рук и все скажут так же)
Ничего подобного..мой одинокий выкрик эхом отозвался в аудитории..все смотрели на меня,как на дурочку..я поежилась))
- Значит вам, сударыня, и выпадет честь выбрать конверт с темой экзамена,- сказал мне профессор.

Я спустилась, пошла к столу, взяла один из конвертов…Вскрыли.. – Солженицын- огласил старичок.
Пока я подымалась к своему месту, мне со всех сторон неслось злобным шепотом- «Удачливая», *ЛЮК*..не могла другой конверт выбрать?...лучше б я пошел…вот сама и пиши своего (?) Солженицына))))

Вот..а на экзамене по английскому помню интересный случай)))кто знает хоть немного этот язык, точнее запутанную систему времен,тот прекрасно поймет мое вытянувшееся лицо,когда я стала отвечать грамматику..
В билете был пример аля «Когда мы приехали на вокзал, поезд, который мы ждали на протяжении трех часов, уже полчаса назад как ушел,и нам пришлось ожидать следуйщий,который приходил через час после того,как уехал предыдущий поезд»))))))))

0

267

:lol:

Вардкес написал(а):

мне лучше в институте))))
в шкле....шума много...первоклашки эти носятся орут...ужас..по телефону потрепаться негде...везде шум....
в институте все тихо мирно....)))выйдешь на улицу)))дыхнешь "свежим" воздухом)))и с новыми силами в аудиторию идешь)))))
не ну в школе тоже много чего интересного,смешного,ужасного происходило но в институте ...другое дело....там все взрослые нормальные люди...тем более у нас на парах)))))очень смешно нам все время...над каждой чепухой часами глумимся)))))
вообщем в институте веселее)))в школе как-то строговато все))))
помню как нам запретили на каблуках ходить))))а я на туфлях без каблуков как инвалид второй мировой хожу)))))тк какие там споры шли между мной и моей класснухой)))о...боже упаси)))))врагу не посоветовала б быть на ее месте))))
испортила я ей всю репутацию "строгой учительницы")))))))))))))))))))))))))))от которой все шарахались)))))
в итоге я хожу на каблуках))))а она "закрывает "на это глаза))))))
а еще эта стерва меня однажды ввыгнала))я притопала с директрисой)))за что стерве потом сделали выговор))))
я вечно улыбаюсь))ну жизнерадостная я и никакие стерывы мне не смогут испортить настрой)))
ну значит сижу на алгебре рот до ушей))как обычно (а эту стерву видать это бесило) и она мне говорит выйди с улыбкой больше не приходи ко мне на уроки это математика!!!а не урок творчества))))
ну притопала я с директором....))))в итоге ей выговор а я сижу на уроках с лыбой )))причем как увижу что она на меня смотрит еще шире улыбаюсь)))))))))))))
ух как ее это бесило...............м.....)))))))))))))))))))))))))))

0

268

Vishenka написал(а):

На счёт экзамена действительно ржачна)))))))Ты смелая слушай,прикольно))))

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

На самом деле я щас в школе учусь,но жизнь в школе скучной стала,а вот то что было до 9 класса и полвину 10 этого я не забуду на самом деле.Вот ещё мы раньше были очень дружным классом,а щас может они и дружные,но я уже не в из ней компании потому что распустились они,а я уже не пью и не курю а у них на голове только это....
Вспомнил случай у нас зам.директора очень строгая и у ней рожа как у собаки "бульдога" т.к. я значет она заходит в класс начинаю МЯУкать,она поворачивается со злым лицом на меня смотрит ты че мурлыкаешь))))))ещё раз и вылетишь отсюда,столько ржал))С ней мало историй но запоминающих как мы один раз вечеринку у друга устроили (пили,мили,веселились) а там оказывается её соседка это наш БУЛЬДОГ)))))Она значит приходит звонит в дверь некто не слышат,один я тихо в этот момент грустный сидел в кмонает слишком сильно с девушкой хотелось увидется))))и слышу кто-то в дверь звонит))Я короче в глазок смотрю и там такая рожа торчала то что я чуть не упал)))быстренько побежал говорю ребят некто не хочит посмотреть кто к нам в гости пожаловал))))
Биология у нас веселый урок был у нас всегда либо завтрак либо ужин на его уроках был и он уже на столько привык то что говорил идите в коридоре покушайте и приходите так я на 30 часа уходил приходил сидел 15 минут и сваливал на следущий урок=))))))И таких историй на самом деле много расскажу ещё в дальнейшем=)=)

0

269

Ну..веселые истории писать- это одно..а откровенно издеваться над преподавателем, кичиться и будто бы хвалиться своим порой наглым поведением- это немного другое..думаю,потом вы немного осознаете…
Но не  будем тут спорить..каждый о своем,но Вардкес –молодец..интересную темку начал..даже не для флудилки..можно было б в отдельный раздел выделить)

Еще из студенческой жизни…
Сдавали мы Зарубежную Литературу (Античный период)…на 1-м курсе..как «правильная» студентка я как-то пошла в Областную библиотеку, достала из кармана список аля рулон туалетной бумаги (такой длинный), мне выдали книги..пошла в зал,села, открыла..старый, ветхий, древний томик рассыпался в руках) на этом я решила прекратить портить казенное имущество)
на экзаме пришла,как на праздник (повторюсь,1 курс,вся такая девочка, в локонах, платье Escada, духи, каблучки)…Иду по коридору и вижу своих ненакрашенных однокурсниц  с землистым цветом лица (специально «гримировали», типа бессонная ночь перед экзаменом,хехе..и в каких-то мешковатых одеждах..)….(как и во всех вузах,в нашем ходила такая легенда- типа «античка» наша терпеть не может симпатичных молодых девушек)
На меня набросились- ты что,как можно,да она за один внешний вид твой на весь курс взъестся!!
Я ушла отвечать в чувством глубокого сомнения в выборе своего наряда и парфюма..Но ничего, поговорили культурно с ней о Горации, вспомнила «памятники,которые себе воздвигли» после него и остальные писатели, и еще о чем-то..и еще…Пять моя была для всех  обидной, типа я разрушила легенду,которую тщательно культивировали предыдущие курсы))

0

270

Vishenka написал(а):

Я уже осознал это Вишенька)))Как тебя зовут?Вот,и вообще я с этими учителями в очень хороших отношениях щас особенно биолог поражается над моими оценками,поведениям.
А на что сдала экзамен этот?
Вот вспоминается как туалет взорвали петардой)))))))))Раквину))))Или когда покупали чай булку бан ман и по всей школе шли с этим стаканчиком для нас это как соревнования было кто выпет чай в школе незаметно))))Много всего было надо вспомнить по-техоньку))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))