Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ


ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А я не люблю душ! но обожаю "последушовое" состояние))
ненавижу когда у меня комп неожиданно вырубается!
люблю выпить прохладный квас после мучений жажды.
люблю взгляд любимой
люблю чувство, которое у меня появляется после приобретения какой то "техноштучки", но он быстро остывает.
не люблю неястность
люблю, когда еду в машине в жару, открыть окно боковое и чтобы ветер прям в лицо дул, кайф просто
не люблю лицемерие
люблю чувство выполненного чего то)))

0

62

КАПАН написал(а):

авораживает. Когда летом бываю в Армении и смотрю на небо, это вообще какое то чудо, очень много звезд и очень очень красиво

Ya toje lyublyu, ochen, a kogda podayet zvezda, eto voobshe ne vozmojno opisat slovami, jal chto neskolko milisekund tolko.

КАПАН написал(а):

вот не люблю, когда девушка говорит грубым тоном!
0( Хорошо | Плохо )

Ya toje, i kogda paren govorit grubm tonom s devushkoy, eto ochen ne krasivo, ya neskolko raz videla takoye.

0

63

КАПАН написал(а):

ненавижу когда у меня комп неожиданно вырубается!

Lyublyu morojennoye, no ne lyublyu xolod, obajau nochi, osobenno lunniye, ochen lyublyu zimniye lunniye vechera v lesu ili v sadu, ili v meste gde est derevya.Obajayu more, nenaviju boloti i gryazniye mesta.

0

64

Shell написал(а):

chen lyublyu zimniye lunniye vechera v lesu

одна в лес не ходи.. даже если за грибами)
я вот после "долгого" отсутствия пришел на форум и хочу прочесть все что тут напсали и моя нелюбовь к большим статьям возросла до НЕНАВИСТИ. ненавижу больщущие статьи. если есть какой нить пост большой, с интересом прочитаю, НО когда громадные посты идут один за другим, ох как это бесит! Люди, ну прошу. ну не размещайте кучу огромных постов один за другим, ну ведь никто такое не будет читать!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ЧУВСТВО МЕРЫ Е МОЕ!

0

65

КАПАН написал(а):

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ЧУВСТВО МЕРЫ Е МОЕ!

ti eto o moyey teme, pro yazik tela?

0

66

Shell написал(а):

ti eto o moyey teme, pro yazik tela?

да не только про это. я вообще имею ввиду все сообщения, которые очень большие, и которые идут один за другим... лень читать

0

67

КАПАН написал(а):

другим... лень читать

Moya eta tema, ne stolko dlya obsujdenia, eto svoego roda sbornik, nu skajem komu to v opredelyonniy mament nujn@  chto to, on smotrit temu, vibirayet interesuyushiy ego statyu i chitayet , vot.

0

68

Shell написал(а):

ладно так уж и быть с тобой... казнить нельзя, помиловть!

0

69

КАПАН написал(а):

казнить нельзя, помиловть!

I chem je obyazanna takomu velikodushiyu.

0

70

моей любви к стройным ножкам хахаха))))))))

0

71

не люблю однообразие.....брррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

72

___солнышко___ написал(а):

не люблю однообразие

A chto, dlya raznobraziya nojki budem menyat chto li ?))))))))

0

73

вот это идеяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

74

КАПАН написал(а):

вот это идеяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ya tak dumayu, u tebya material est.)))))))))

0

75

щас медицина чдеса творит)))) но я подумал, если ножки хорошие, стройные и ... сексуальные, то нафиг их менять

0

76

i verno!!!!!!!!

0

77

Shell написал(а):

мой пост никак не относился к вашим с мамиком ножкам......

0

78

___солнышко___ написал(а):

относился к вашим с мамиком ножкам......

Togda izvevnyayus.

0

79

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » ЛЮБЛЮ, НЕ ЛЮБЛЮ