Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Критика))Свобода)))


Критика))Свобода)))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут поднималась тема критики,осознанного отношения к ней,а что думаете Вы?Вам это нравится?

Отредактировано GOgi-girl (2006-11-09 14:29:41)

0

2

НЕНАВИЖУ КРИТИКУ И ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА МНЕ ЧТО-ТО ВЫСКАЗЫВАЮТ)))советы как измениться может я и приму,но критиковать меня имеют права только два человека: мои родители)))

0

3

Можно говорить, что критика, точнее критика по существу - это хорошая штука. Но когда критикуют, значит что ты что то недоделал, неправильно сделал... и это раздражает. Бывает так, что ты сам заметил, что не так поступил, и думаешь - ну ладно ща исправим... а тут эту недоделку замечают другие люди и начинают критиковать. Это не то что раздражает, а бесит. Но у меня есть один способ как бы "отмазки" от критики, я не пытаюсь конфликтовать из-за критики, а превращаю эту критику в шутку или направояю эту самую критику против того, кто меня "критиканул" (извините за такое слово))), и пытаюсь делать так, чтобы немножко засмутить этого человека. А иногда даже благодарю за оказанное внимание  :D 

Отредактировано КАПАН (2006-11-09 14:44:18)

0

4

Шуточками тут не отделаешься,порой грубостью приходится брать)))

0

5

GOgi-girl написал(а):

Шуточками тут не отделаешься,порой грубостью приходится брать)))

и не надо отделаться, просто надо умно пошутить, и этот человек почувствует себя в глупом положении. Просто если грубостью взять, конфликт получится, а конфликтовать не люблю, хотя иногда приходится.
А еще раздражает то, что тебя критикуют, но они сами совершают такую же "недоделку" и не замечают эту свою ошибку.

0

6

Смотря какая критика,бывают критики,которые своей критикой доводят человека до слез!!!!Это для меня не приемлима,а спокойная уравновешенная критика - я воспринимаю!И сама не прочь покритиковать,конечно,по делу:))))))

+1

7

GOgi-girl
НЕФИГА! Я тоже могу тя критиковать...а иногда и за шиворот оттаскивать... И это нормально, солнце... :girl_smile.gif
Когда ты стоишь над пропастью,а думаешь,что это поле с цветочками всякими....кто-то должен вправить те мозги и удержать тебя от падения.
З,Ы, Всегда слушайте своих мам...Мамы-ето такие существа,которые никогда не врут и то что они говорят обычно так и бывает, проверено на своем горьком опыте.  :girl_mad.gif

0

8

Banditka26 написал(а):

НЕФИГА! Я тоже могу тя критиковать...

\
В моём сознание слово КРИТИКА имеет немного иное значение....ты же говоришь про совет подзатыльник...но критика это когда тебе говорят о твоих минусах....да нет же ХУЖЕ.....начинают осуждать  твой образ жизни....пропасть от которой ты меня спасаешь это временно ....а критика это что-то долгосрочное..... :(

0

9

ну больше всего раздражает когда критикует не самый умный в мире человек,который ставит себя на пару сотен ступенек выше тебя а сам на самом деле ниже тебя на миллионы ступеней и не только тебя а всех остальных вместе взятых. кстати  такие люди преобладают везде и форум наш неисключение.воть....а когда критикует знающий человек конечно слегка неловко, но даже приятно что кто то близкий тебе видит ошибку и пытается  показать тебе чтобы ты исправил её.
вообще критиковать........................прежде чем критиковать надо на себя посмотреть . когда при мне кого то критикуют вечно ссоримся)))))))))))))))

0

10

люди дорогие, может быть не стоит смешивать критику с осуждением?

0

11

КАПАН написал(а):

Я о том же...

солнышко написал(а):

не самый умный в мире человек

...ой как это раздрожает....кто бы знал....

0

12

GOgi-girl написал(а):

ой как это раздрожает....кто бы знал....

ну почему ты так говоришь  как будто ты одна это знаешь)))))))
везде найдутся такие люди джана!!!!
строят из себя не весь что типо" я....я многое видела...мне 18,или 19,или 20 лет....,ты еще недоросла..."и т.д.
ну я думаю каждый сталкивался с этим.
вообще в такую минуту возникает чувство взять и набить какой то козе морду!!!!!!!!!!!!!чтоб знала своё место

0

13

Меня почему-то всегду умиляли люди,которые обижаются,когда их критикуют...это недостаток ума при слишком большой мозговой активности...
Я люблю конструктивную и обоснованную критику.Это дает мне возможность совершенствоваться...
Другой вопрос кто меня критикует.Это должен быть человек на порядок умнее меня,с большим жизненным опытом за спиной и долей мудрости в суждениях..остальных людей я конечно же тоже выслушаю)))просто все это у меня в одно ухо влетит,в другое вылетит..

+1

14

солнышко написал(а):

взять и набить какой то козе морду

да....но чувство порядочности тебы придерживает....а жаль....

Итальяно написал(а):

,с большим жизненным опытом за спиной и долей мудрости в суждениях

ой как их мало.....

0

15

Keitikovat nado tolko politikov i obshestvennix deyateley,ne schitaya zvyozd showbiznesa, kogda kritikuyut ,takoye vpechetleniye,chto kritikuyushiy xochet vsyo vremya ukazat na tvoi nedostatki ili oshibki,toist namerenno sdelat tebe bolno, nado dat soveti ili prost@ skazat v lico

0

16

Итальяно написал(а):

Меня почему-то всегду умиляли люди,которые обижаются,когда их критикуют...это недостаток ума при слишком большой мозговой активности...

Italyano, a vi sluchayno ne vrach?

0

17

Hayuhi написал(а):

xochet vsyo vremya ukazat na tvoi nedostatki ili oshibki,toist namerenno sdelat tebe bolno

у одной из участниц нашего форума есть подпись "тот кто тебя раздражает, тот тобой и управляет")))) так что если не хочешь быть уязвимой с этой точки зрения, надо постараться относиться к критике равнодушно, по крайней мере рядом с этик "критиком", не показывать что ты бесишься и раздражаешься. И самой указать на его недостатки, потому что они есть у всех.

0

18

А ВЫ ЗНАЕТЕ КРИТИКА ТОЖЕ БЫВААЕТ РАЗНАЯ...
ВОТ ПОМНЮ У НАС В ШКОЛЕ ЖЕНЩИНА РАБОТАЛА...
ЕЕ КРИТИКУ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО -ЛИБО ДАЖЕ ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОНА КРИТИКОВАЛА НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УНИЗИТЬ...ОСКАРБИТЬ.... ЧЕЛОВЕКА И ПОДАВИТЬ В НЕМ ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО -ТО СДЖЕЛАТЬ ,А НАОБОРОТ...ОНА ВСЮ ЭТУ КРИТИКУ ВЫДАВАЛА ТАК,ЧЧТО ХОТЕЛОСЬ НЕ ПЛЮНУТЬ ЕЙ В ЛИЦО(КАК МНОГИМ) ....А СКАЗАТЬ "СПАСИБО"

0

19

КАПАН написал(а):

у одной из участниц нашего форума есть подпись "тот кто тебя раздражает, тот тобой и управляет")))) так что если не хочешь быть уязвимой с этой точки зрения, надо постараться относиться к критике равнодушно, по крайней мере рядом с этик "критиком", не показывать что ты бесишься и раздражаешься. И самой указать на его недостатки, потому что они есть у всех.

Ya et@ ne o sebe govorila, est lyudi ,kotoriye tak dumayut.A k kritike ya voobshe normalno otnashus, prislushivayus k sovetom roditeley i druzey,tex kto menya lyubit,oni nikogda ne posovetuyut mne ploxogo.....

0

20

а я не очень нормально отношусь к критике, даже родителей. Это указывает на мою "недоделанность", несостоятельность в чем либо и мне это не очень нравится.

0

21

КАПАН написал(а):

а я не очень нормально отношусь к критике, даже родителей. Это указывает на мою "недоделанность", несостоятельность в чем либо и мне это не очень нравится.

Ti prost@ navernoye ochen samuverenniy ili dumayesh , chto tvoi roditeli ne ponimayut tebya ............

0

22

Ti prost@ navernoye ochen samuverenniy ili dumayesh , chto tvoi roditeli ne ponimayut tebya

Да нет,просто критика близкого человека,а тем более родителей,намного больнее и неприятнее чем критика посторонних..

0

23

navernoye ti prav..........

0

24

Shell написал(а):

Ti prost@ navernoye ochen samuverenniy ili dumayesh , chto tvoi roditeli ne ponimayut tebya ............

да нет, и Итальяно не прав. Я ж говорю, что мне не нравится, когда человек указывает на мои "недоделки" или какие нить недостатки, раздражает иногда. Потому что когда человек критикует, он почему то думает что этот критикуемый объект легко исправить, но эт на самом деле не так, отнюдь не так.
И я не сказал что мне больше всего не нравится критик родителей, а сказал, что ДАЖЕ их критика, помимо других, мне не нравится.

0

25

КАПАН написал(а):

Потому что когда человек критикует, он почему то думает что этот критикуемый объект легко исправить, но эт на самом деле не так, отнюдь не так.

I ti prav............

0

26

Я недавно так же ,как Капан думала,а потом решила,что за этим прячутся комплексы и эгоизм....не хочешь исправитсья и знаешь,что у тебя куча минусов...бррр...хочется ходить и плеваться всем в лицо)))

0

27

GOgi-girl написал(а):

не хочешь исправитсья и знаешь,что у тебя куча минусов...бррр...хочется ходить и плеваться всем в лицо)))

насчет кучи минусов не знаю, но минусы есть у всех и у меня тоже. И я не люблю когда на них указывают, тем самым показывая свое превосходство в том, что этих минусов у "критиков" нет, а мне нужно эти минусы "вылечить", исправить.
А вот то что исправиться хочу или нет, это уже мое дело

0

28

Вчера фразу услышал, противоречивую: человек, который тебя любит, не будет тебя критиковать..

0

29

esli kritika, kak i vsyo xoroshoye ,chto ptyam s serdca,eto xorosho!

0

30

Да уж!Покритиковать других легко,да и себя можно! А вот исправить причину критики бывает очень не просто!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Критика))Свобода)))