Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.


Последние фильмы которые вы посморели.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Juice написал(а):

да ладно,юто все таки сказка,зачем так серьезно относиться

0

32

вот сегодня выходной был. Смотрел 1408, Ключ от всех дверей, Управление гневом, Бивис и Баттхет уделывают америку и что-то про геев.

0

33

21 gramm , ochen xoroshay kartina, mnogo chemu uchishsya iz takix psixologichskix kartin.

0

34

Я вчера Борат посмотрел. Я всем советую посмотреть. Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни, а я много смешных фильмов смотрел.

0

35

ну слушай Миш, это самый извращенный и пошлый фильм, который я смотрел, хотя смешной. я только что посмотрел. и там этот толстяк, который азамат, это армянин))) он там все время по армянски разговаривает, и очень очень много матерится по армянски.  только вот всем посоветовать посмотреть не нада. (+18)

0

36

Juice написал(а):

Ключ от всех дверей

Интересная концовка у фильма правда? Меня впечатлила ))

0

37

АРАМАТ написал(а):

Интересная концовка у фильма правда?

интересная, но какая то уж не оч непонятная)
а кто смотрел 13 друзей Оушена? мне нравятся всякие хитроумные авантюрные штучки, которые там используются, и состав довольно звездный.

0

38

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

Всем советую, посмотрела... пару дней назад. Я в восторге! Отличный фильм! Даже тем, кто фэтази не смотрит вообще.... Хорошее действительно хорошее семейное кино

0

39

2 Арамат
Да, концовочка ниче.
2 Капан
Посмотри сколько мне лет)))) И на мой авик тож

Отредактировано Juice (2007-09-01 14:56:43)

0

40

Ne pomnyu nazvaniye, no tam igral reper DMX, talstyachok, on mne ochen ponravilsya, film bil amerikanskiye , no on bil ochen milim, takoy tolstyachok, s sladkim yumarom.

0

41

хз, посмотри в кинопоиске. что типа сквозные ранения или тому подобное

0

42

Juice написал(а):

вижу мой аватар оказался заразительным, но твой похож на шотландца))

0

43

Чак и Ларри - Пожарная свадьба. Эх, геи-геи!

0

44

смотрела " хулиганы"-афигительный фильм!!!!!
"кремень" смотрела....тоже суперский,
"прощальный поцелуй"
такси-4

0

45

про овец убийц какое то кино

0

46

Вчера посмотрел "Обитель зла-3" с Милой Йовович. В  принципе,неплохие спец
эффекты,игра,тоже ничего! Хотя идея глупая и конец фильма слабенький,да и вобще я не любитель такий фильмов,просто друзья пригласили!
Но кто любит ужастики или кому понравились предыдущие части,советую посмотреть,время зря вы не потратите!

0

47

Сегодня посмотрел фильм "Арам". Скажу честно,у меня наворачивались на глаза слезы 2 раза за фильм. 1й,когда в начале фильма видел док.съемки из Карабаха--я себя сдержать не смог...
и 2й--в конце фильма. Я сам,как-будто, прожил весь фильм с главным героем! Может,конечно я,пишу это под впечатлением(10 минут назад закончил смотреть). Но фильму могу поставить высокую оценку!

0

48

Rusem написал(а):

Сегодня посмотрел фильм "Арам". Скажу честно,у меня наворачивались на глаза слезы 2 раза за фильм. 1й,когда в начале фильма видел док.съемки из Карабаха--я себя сдержать не смог...

Vor asum em du hay es, ches havatum.

0

49

Hatkapes aynpisi filmer@ ognum en haskanal hayi hogi,nran zgal!!!
Es shat apavorut"yun unem! Shat em urax,vor tesnei ayd kino!!!! Hianali er!

0

50

Ведьма хип-хопа. На уроке английского смотрели Beat Kingz

0

51

Фильм "Арам"

0

52

но фильм был полностью на фрацузском языке, и с русскими субтитрами, приходилось еще и внимательно читать субтитры))), хочу еще раз смотреть, но уже более спокойно))

0

53

Я сходила в кионтеатр на "Выборы", нашу отечественную комедию, точно фильм называется "ДЕНЬ ВЫБОРОВ"
РЕБЯТА кто хочет просто посмеяться  от души и не заморачиваться над чем-то... ЭТО ДЛЯ ВАС!
Все советую, высмеиваются все прелести выборов в губернаторы, актеры сыграли практически безупречно! Есть участие звезд, кстати вполне уместное! СОВЕТУЮ!

0

54

Сходил на "1612",из-за интереса к этой эпохе. Фильм-полная чепуха,с исторической и военной точки зрения! Главный герой-жалкая помесь Блума с ...непонятно с кем. Единственный,кто нормально сыграл,так это Жебровски. Угрохали кучу денег в никуда,а могли бы снять по-настоящему яркий исторический фильм. Особенно понравились выражения в XVII веке,вроде:"Зацени!","Да не парься,Андрюха!"  :lol:

0

55

братульку вчера посмотрел. снова. нет, как же показаны улицы правдиво. что про приезжих с кавказа, что про бандосов.

0

56

"Чистилище" посмотрел. Жесть! Правда,пацанов жалко!

0

57

Цирк Чаплина,я такое удовольствие от просмотра фильма давно не получала

0

58

Giqor smotrela i ne plakala, a rivela.Tyajoliy film.

0

59

Shell
я смотрела в первый раз Гикор когда мне было 7, это был черно белый вариант,там играл Грачя Нерсисян. Впервые в жизни я так долго и громко проплакала. Так что больше не могу смотреть этот фильм.

0

60

давненько не был в кино и вот седня неожиданно позвали на "Сокровище нации". хорошенькое приключение с хэппиэндом. Сидел погрузившись в сюжет и несколько раз вздрагивал даже))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.