Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.


Последние фильмы которые вы посморели.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Не давно смотрела "Ми вахецир", очень понравился!!!

0

62

как можно смотреть ужастики... ужас!

0

63

Видимо, фраза "лучше голодай, чем ешь что попало", в другой интерпретации относительно выбора просматриваемых фильмов не действует... я не понимаю психологию людей, которые смотрят и даже любят одни ужасы, неужели не страшно, неужели не противно?! бяка. Вы бы лучш в домино сыграли :dry.gif

0

64

Ходили с мужем пару дней назад на "Сокровище нации: книга тайн" хороший, добротный фильм, с Николазом Кейджем. Люблю этого актера

0

65

Опять же с мужем ходили на Войну диназавров. Симпатично так! Хотя много оды конечно. Но конечная битва довольно красивая!!! Не знаю, но мне кажется его стоит посмотреть в кинотеатре

0

66

динозавриков я и дома редко смотрю, а в кино точно не пойду ради них

0

67

позовчера посмотрела Астерикса и Обеликса на олимпйских играх, очень понравилось

0

68

Я ходила на Особо опасен! Хороший фильм! Достойный! Наши смогли снять очень даже неплохой фильм!

А совсем недавно я ходила на ВАЛЛ*И. Очень хороший мультик! Построен на озвучке эмоций! Классно! Там почти нет слов (только в конйце болтают), но смотрится он превосходно! Сходите! Рекомендую!

0

69

а я смотрела Панду Кунг-Фу...такой классный мульт...вообще..а еще смотрела фильм..ммм..Новый парень моей мамы..тоже прикольный..и смотрела Валли)))))все надеялась,что и он станет..таким чистеньким и новеньким..но увы)))))))

0

70

Недавно пересмотрел серию фильмов "Чужой"... Помню как в детстве раньше стремался смотря эти фильмы - а сейчасс.. Так - посмеятся...

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Последние фильмы которые вы посморели.