Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ


СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

кстати красота.....когда цитируешь...то сначала выдели что хочешь цитировать...а потом кликай на слово цитировать.......а то одни пробелы в цитатах....догадайся мол сама про что там............

0

32

:lol:
а некоторым мужчинам вообще женщины не нужны)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))им муфин подавай...)))))))))

0

33

а я такую штуку по телеку видел... программа про секс была и там короче такая ситуация... муж и жена живут себе мирно счастливо... в через несколько лет после их замужества откуда то появляется сослуживец этого мужа. И оказывается. эти сослуживцы в армии были, как бы это сказать, короче они геи и там кое чем занимались. Вот, ну а после армии мужик нашел себе жену и стал с ней жить. И вот после того, как появился сослуживец, они, эти геи, стали встречаться "по делу". И жена такая говорит - я его люблю и если ему так нужен секс со своим бывшим сослуживцем, то пусть занимается, только подальше от глаз моих. И вот живут они так.. муж и жена вместе, и любовью занимаются, и всем остальным, ну семья короче. Но муж периодично идет налево к бывшему сослуживцу!..

0

34

КАПАН написал(а):

БАБА ДУРА........
МУЖ ИДИОТ....
ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ Я ТАКИХ женщин .....ХМ...ЭТО КАКИЕ Ж МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ЛЯПНУТЬ....
НЕТ НУ ЕСЛИ ОН ГЕЙ ПУСТЬ ИДЕТ СЕБЕ ....МАНАТКИ СОБИРАЕТ И ВАЛИТ....В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?.....

0

35

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

НЕТ НУ ЕСЛИ ОН ГЕЙ ПУСТЬ ИДЕТ СЕБЕ ....МАНАТКИ СОБИРАЕТ И ВАЛИТ....В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?.....

ну говорят, что типа любят друг друга и их почти все устраивает. Я не разбираюсь в геях, но думаю что геи женщинами не интересуются. а этот чудак и Ж интересуется и М, то есть это какой то необычный гей))))

0

36

это называется бисексуал а не гей..

идиотизм эти токшоу..

0

37

Ха..мне это фильм напомнило...горбатая гора....офигеть пока смотрели...хотелось прикончить всех актёров....там такая же история,которую рассказал Капан...только там не би был а просто гей...прикрывался женой и детьми...пАдонок...РАССТРЕЛИВАТЬ таких надо...и не потому что мне не нравится,а потому что он испортил всю жизнь этой бедной женщине....

0

38

д ладно вам, расстреливать не стоит, а то бы мест для могил не хватило... но эта последняя ситуация очень гадкая, я бы сказал лицемерная. Да еще за это оскар дали, по-моему((. Надо бы спросить -кто нужен мужчине, женщина или другой мужчина?))))) не принимаю однополые связи.
А мужчине нужна одна женщина, которая будет только его, и он будет ее, и будут они в капусте жить!

0

39

ПарЭн написал(а):

.потому что каждая женщина достойна того мужчины, какая она сама...............

а как узнать какая она или он?каждый человек считает себя лучшими самым достойным и соответственно хочет,чтобы и избранник(ца) был достойным.., каждый человек дастоен лучшего)и очень сложно сказать,кто кому,чему достоин...

0

40

Arthur написал(а):

Нормальному мужчине необходимы 4 женщины. Итак:
1. Женщина № 1 - та, что готовит, стирает, гладит, моет пол, наводит порядок в доме и… вовремя уходит.
2. Женщина №2 - та, с которой выгоднее оказаться в обществе, где интеллект ценится выше длины ног.
3. Женщина № 3 - та, которая гармонично смотрится между старинным канделябром и стойкой современной аудио-аппаратуры.
4. Женщина № 4 - та, которая Вас удовлетворяет в постели. Неважно, какая она - толстая, худая, близорукая - хоть горбатая. Главное, чтобы она нравилась Вам.

Eto uje ne normalniy mujchina , jena ne vesh ili ne sluga, jena samaya glavnaya v dome, i eti 4 i eshyo milion kachestv mojet bit v jenshine, tolko bi mujik bil normalniy, a esli samouverenniy idiot, kotoriy dumayet mne nujni skajem 6 jenshin, nikogda ne noydyot svoyu istennuyu lyubov,. Daje samay poslednyaya jenshina poluchiv lyubov i uvajeniye so storoni lyubimogo cheloveka stanovitsya sovershenstvom, a kto ne umeet lyubit, etim sovershenstvom nikogda ne ovladeet.

0

41

Можно и с одной. Главное, чтобы хорошая была

0

42

Juice написал(а):

Можно и с одной. Главное, чтобы хорошая была

Ti tak legko govorish mojno i s donoy, chto dlya tebya soderjat dvux ili bolee jon i detishek ne problema.

0

43

Содержать пока могу тока одну. Но эта пока ;)

0

44

Juice написал(а):

Но эта пока

Xorosho , chto staraeshsya.))))))))))

0

45

Дак меня вот звали когда в Сенегал, мне скуазали. что типа ты можешь на мне жениться, а потом еще , и еще. сколько хочешь.

0

46

Juice написал(а):

звали когда в Сенегал, мне скуазали. что типа ты можешь на мне жениться, а потом еще , и еще. сколько хочешь.

Ne popdis na etom, ne dumay chto mnogojonstve vsyo tak legko, odna mojet jenitsya s toboy, no pered svadboy zaklyuchit s toboy dogovor, chtob ti bolshe ne vixodil zamuj, tak chto.

0

47

Мне одной жены будет достаточно.(Если на стороне немного погулять) :))))))))

0

48

Rusem написал(а):

Если на стороне немного погулять

а сколько девушек на стороне должно быть, чтобы одной жены было достаточно?)))))))

0

49

лучше много. а то к постоянной любовнице можешь привыкнуть. ведь смысл такого гулянья просто подзарядиться, дабы в отношениях все получше стало

0

50

??????? Бард hарц а! И провокационный! Я думаю,не меньше чем у тебя! ))))))))

0

51

первую фразу я чет не осилил

0

52

Juice написал(а):

Сложный вопрос!)))))))))))

Не знаю! По обстоятельствам!)))))))))))))))

0

53

Вааабще,если будешь свою жену боготворить,то даже глазом в сторону не победешь! А если не будешь боготворить,то тогда зачем такая жена! Вот и делайте выводы!

0

54

Rusem написал(а):

Вааабще,если будешь свою жену боготворить,то даже глазом в сторону не победешь!

прально! нужно не токо боготоврить, но и содержать жену таким образом, чтобы глядя на нее слюни текли)))чтобы она была привлекательна и желанна (как до свадьбы). Чтобы было приятно не токо желудку, что жена вкусно кормит, но и в постели было рядом с ней лежать и не только лежать))))

0

55

Верно!  ;)

0

56

дак и жены должна о мужчине заботиться!

0

57

Конечно,это и подразумевает брак--это даже больше чем союз,это "взаимная аннексия"!

0

58

мужчине лучше не рисковать своим здоровьем и обзавестись одной дамой)))
на днях прочитала новости..и там в одной мусудльманской семье у мужа было две жены одна молоденькая-27 другая 30...с чем то...
вроде 35...непомню
ну и как то муж со своими женами сидели отдыхали и мужчину проперло обсудить умение своих женщин заниматься сексом...муж заявил что одна жена ну просто суперски занимается сексом а вторая неочень...слабовато...после чего, у жены,которая якобы неочень возникла ревность и она взяв нож вонзила его в ..))))олно мягкое место мужчине))его доставили в больнице .ю....пришили все что упало))))и муж развелся с этой женой)))
так что мужчины....если хотите остатся со всем тем,чем вас бог наградил.....обойдитесь одной..))

0

59

У торк шун тgha всегда все не как у людей!)))))))

0

60

Juice написал(а):

Какими бы жены заботливыми, ласковыми, добрыми.............вообщем идеальными для вас не были бы, вы все равно, пойдете на сторону)))))) Тем более АРМЯНСКИЙ МУЖЧИНА))))

Отредактировано Арминка (2007-12-07 20:18:06)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » СКОЛЬКО ЖЕНЩИН НУЖНО МУЖЧИНЕ