Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как пережить расставание


Как пережить расставание

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

КАПАН написал(а):

надо биться ап стенку ............. и будешь думать как руки ноги и все такое в норму привести, а не о расставании

Xelqi toprak es !Apres,vot i provilniy variant.

0

92

ух как.. сразу троим ответить или отдельно?)))) ладно утро еще далеко...

___солнышко___ написал(а):

проверено?

неоднократно, но не мной)

Dushechka написал(а):

вдруг амнезию заработаешь?

я хочу амнезию на старость оставить, да и вообще, я и щас забывчивый, больше этого не надо

Shell написал(а):

Xelqi toprak es

менак дуес индз пАддержка анум, байц ес топрак чем)))) топракы хелq паhелу hамар апаhов чи

0

93

КАПАН написал(а):

байц ес топрак чем))))

:lol:

0

94

Она предъявит счёт за все измены,
Когда ты на коленях приползёшь!
Когда начнёшь в разлуках резать вены,
Поняв, что без неё и так умрёшь.
Когда в глазах не будут сохнуть слёзы,
Когда, упав, не хватит сил вставать,
Когда ты скупишь все на свете розы,
Чтоб просто безвозмездно ей отдать.
Когда ты будешь пить, по ней скучая,
Смывая белым ядом боль с души,
Когда начнёшь стихи писать в отчаяньи,
Чтобы от одиночества спастись.
Когда поймёшь, какая же ты тряпка!
К тебе подходит только слово МРАЗЬ!
Она тебе изложит по порядку
Всю истину, а после кинет в грязь

0

95

___солнышко___ написал(а):

знаете,как говорится если любишь человека надо за него бороться,а вот если он не любит тебя(пусть ты не про себя я вообще),то знаешь как говорится советы нам легко давать и все мы можем,но знаешь в этом случае надо слушать только свое сердце, и не думай что ты унижаешься...ты всего лишь пытаешься добиться его и показываешь свою любовь,если ,конечно ,любишь!!!ему должно быть стыдно,что он так себя ведет,а стыдится своих отношений глупо.все мы можем послать и спокойно уйти,а как будит потом вот это вопрос.....так что считаешь ,что надо возвращатиь-пробуй..а если поймешь,что бесполезно,то зато сама поймешь и не будишь никого винить...а почувтвуешь сама это..когда себе сказать:"стоп!"

0

96

правильно написала, но эта мысль порой приходит тогда, когда бывает уже поздно.

0

97

а в основном в жизни так и есть мы сначала делаем-потом думаем или сделаем-уже поздно,или вообще наслушаемся советов-потом выбираем один.. и все выходит не так ,как хотелось бы....надо  слушать только  свое сердце и делать ,как оно подсказывает,пусть неправильно будит...но как говорят надо учиться на чужих ошибках,но я учусь только на своих..зато в дальнейшем никого не виню..да и урок не большой)))

0

98

экаджан я с тобой полностью согласна!не нужно никого слушать,а слушать только свое сердце.

Отредактировано Го@рик (2008-04-01 21:55:22)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Как пережить расставание