Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » БиографиЯ Звезд и их Фото.


БиографиЯ Звезд и их Фото.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

перевожу как могу, попутно исправляя тупорылых амарикосов, которые своих то не различают, похоже. словарь не работает ((((

Техника этих челов : хуки на синтах, сэмплеры. Звук Нептунсов оформился в 98 при записи трека Noreaga - Superthug.

Ударные

Футуристические и/или разряженные снэйры, барабаны, пресеты на сэмплерах (чушь но в википедии так пишут, значит поверим, тока в сэмплерах нет пресетов). Ударные во всех треках у Нептунс лидируют. Очень часто Нептунс используют сэмпл какого нибудь барабана и делают из него мелодию с помощью сэмплера. Часто Нептунс повторяют идеи лет ушедших, например пишут под влиянием фанка, или олдскульной рэпчины конца 80х начала 90х. Иногда Нептунс используют 808 ударники популярные в прошлом (них.я, 808 полно кто использует до сих пор, вот ведь тупые америкосы).
Звукач Нептунс понтовался в интервью журналу Sound n Sound своей техникой. Он говорил "Фаррел сыграет на барабанах, я разбиваю по тактам, потом чениь еще используем, гитары например. И никаких лупов!" (тоже мне техника)

Вокал
Фаррел любит попеть в треке, спродюсированном Нептунс, иногда читанет ченить.

Синты
Еще они башляют на синтах, обычно на Микрокорге или на чем нить Муговском. Обычно они леняться делать что нить нестандартное, поэтому работают обычными звуками, очень любят пэды делать. Иногда электропиано используют.

Студийное оборудование.
Используют аналоговый стафф. Как секвенсор используют рабочую станцию Korg 01/W. Если сэмплируют ударники, то обычно используют Ensoniq ASR-10, басы рулят на Микрокорге. Корг Тритон (keybord beat nigga, shame on u!), живые инструменты.

0

32

а если нормальным языком говорить, то это модные халявщики - минималалисты с идиотскими, но вполне хитовыми мелодиями

0

33

Этого 34-летнего американца палестинского происхождения знают все калифорнийские коты. Он – автор сочных битов для настоящих мужиков: King T, Dr. Dre, Kid Frost, Kokane, Cypress Hill, Krs-One, mc Eiht, Gza, Xzibit, Everlast, Mack 10 и еще целого сонма. Наверняка знали о нем и вы, но вполне возможно, что узнаете скоро поближе.
В жизни Фреда-продюсера все решали загадочные звонки. Сначала позвонил человек, представившийся Доктором Дре, на что Фред рассмеялся и спросил, кто же так шутит? Но это оказался действительно Dre, впечатленный битами Фарида Насара (так зовут битмейкера). Результат этого общения вы можете услышать на эпохальном «Chronic 2001».
Следующим успехом стоит считать знакомство со Снупом. Тот оказался в студии Kurupt, когда Фред работал с ним над «Tha Streetz Iz a Mutha». Snoop Dogg сразу пригласил его к себе домой и расписал все очень просто: «У тебя ох.ренные биты. Тусуйся со мной и я сделаю тебя богачом». Не знаем, каково состояние Fredwreck на данный момент, но то, что он теперь один из лучших друзей Snoop, это факт.
И не так давно, прозвучало еще два интересных звонка. Сначала dj Muggs, вернувшийся из Нью-Йорка, похвалил его биты для Mobb Deep. «Какие Mobb Deep, я с ними не работал никогда!» - ответил Фред. Но вскоре позвонил и Alchemist с тем же самым – выразить респект за этот трек. «Да какой трек?! Откуда вообще он взялся?» И тут все и прояснилось. Еще в середине 2005-го он дал свой диск продюсеру Эминема, Полу Розенбергу, который зачем-то передал его 50 Cent. Тот впечатлился одним из минусов, с участием Nate Dogg, и предложил его Mobb Deep. Тем тоже очень понравился бит и вскоре трек был готов. Он вошел на «платиновый» саундтрек “Get Rich Or Die Tryin” и на моббдиповский “Blood Money”.
Сейчас Fredwreck работает над музыкой для B-Real, Nate Dogg, Snoop Dogg и долгожданного альбома Bone Thugs n Harmony. А также периодически ди-джеит на концертах Cypress Hill, Xzibit и Tha Dogg Pound. Не самый яркий и звенящий, не самый модный. Просто отличная рабочая лошадка хип-хопа. На ком он (хип-хоп), собственно, и стоит.
http://www.rap.ru/_Images/Articles/fredwreck.jpg

0

34

вот это очень крутой чел. Заслушиваюсь им уже месяц. Еврей, которого я уважаю. Таких мало

Отредактировано Juice (2007-11-26 21:19:06)

0

35

Может дашь ссылку или перекинешь пару треков послушать,лучших,на твой взгляд?

0

36

http://ifolder.ru/4303666

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » БиографиЯ Звезд и их Фото.