Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ


ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

___солнышко___ написал(а):

узнаешь как соблазнять ушами))))))

я прочла, там сказано, какие мотивы побуждают девушку надевать украшения)) а ты же говоришь про соблазнение ушами, поэтому и вопрос был адресован к тебе))

___солнышко___ написал(а):

это мое мнение

твоё мнение - это твоё мнение, выражай его тогда корректно без оскорблений, мат тоже есть проявление своего мнения, которое не совпадает с мнением администратора. И дискуссия на этом закончена. Попытка продолжить это приведет к определённым последствиям, о которых я уже сказала.

0

62

ПарЭн написал(а):

Во первых, ношение серёжек не отрицается церковью, вопрос в том для каких целей девушка носит серёжки (для тщеславия, для соблазнения или ещё каких целей

я тебе об этом говорю. Лиля....
впервые про соблазнение сережками сказал парЭн)))и мы всем форумом узнали что есть такой способ соблазнения))))

Ереванская написал(а):

я прочла, там сказано, какие мотивы побуждают девушку надевать украшения)) а ты же говоришь про соблазнение ушами, поэтому и вопрос был адресован к тебе))

правда???ой...а этто что?????

Ереванская написал(а):

твоё мнение - это твоё мнение, выражай его тогда корректно без оскорблений, мат тоже есть проявление своего мнения, которое не совпадает с мнением администратора.

ну и где ты с моей стороны увидела оскарбление...мат....или что-то там еще...ты щас еще и моральную травму придумаешь))))

Ереванская написал(а):

Попытка продолжить это приведет к определённым последствиям, о которых я уже сказала.

господи ну Лиля если тебе от этого полегчает  ну забани ты меня ну что ты каждый божий день грозишь мне  этим??

Ереванская написал(а):

дискуссия на этом закончена

где ты видишь ДИСКУССИЮ???я вижу тодлько угрозы с твоей стороны.

Ереванская написал(а):

твоё мнение - это твоё мнение,-----которое не совпадает с мнением администратора-----Попытка продолжить это приведет к определённым последствиям, о которых я уже сказала

это такая политики ЦЕНЗУРА??как в соетское время?или типо как СВОБОДА СЛОВА?

если ты считаешь что баном решишь проблему?по очереди бани....

0

63

Dushechka написал(а):

некоторые люди делают себе тату в виде креста,Иесуса .Как на счет этого.

Ну они это делают явно не из-за того, что верующие очень. по моему мнению, это понты.

0

64

у меня вот есть татуировка, я думаю не стоит обьяснять что она обозначает, там и так все видно)))))

0

65

у меня возникала еще одна причина (помимо вкуса и понтов), из-за которой делают тату, у некоторых людей это доказательство любви. Вот так вот.
сексуально смотрится)

0

66

Катена написал(а):

А у тебя только на руке татуировка?

0

67

Катена написал(а):

супер!
+ тебе за смелость если это можно так сказать)))
оч красивая татушка

0

68

Интересно, если она бы такую тату сделала, ты бы сколько + поставила?

0

69

эЭта девушка на японку смахивает, по ушам вижу))))интерсно а там спереди как?)) там тоже тату или как. вообще ласкать и целовать кожу, сплошь покрытю татушками, не оч то и приятно наверно..

0

70

Juice написал(а):

Интересно, если она бы такую тату сделала, ты бы сколько + поставила?

дело не в количестве сделанных тату...

Катена написал(а):

я думаю не стоит обьяснять что она обозначает, там и так все видно)))))

понятно в чем дело?)))

0

71

КАПАН написал(а):

интерсно а там спереди как?))

....
неважно...главное что она уже раздета.....давай за дело)

0

72

___солнышко___ написал(а):

давай за дело)

да она вся в татуировках... меня это не привлекает, да и японки не в моем вкусе  :beee:

0

73

КАПАН написал(а):

кто ж в твоем вксе?
шалавы на трассе?
или коллеги по работе?

0

74

У меня есть еше четыре татуировки, но их я не покажу. Я просто увлекаюсь татуировкой и пирсингом.

0

75

Катена написал(а):

И что, хочешь быть на него похожа?

0

76

Juice
а это мое дело на кого я хочу быть похожа, и тебя это волновать не должно

0

77

Катена написал(а):

Киса, контроль! ))))
Я не хотел тебя обидеть

0

78

Juice написал(а):

а меня кстати говоря не возможно обидеть, я не обидчивая, но злопаметная))))))))

0

79

Катена
меня вот интересует,а нравится эта тату молодому человеку,имя которого на всю жизнь у вас можно сказать высечено??

0

80

Dushechka написал(а):

моему молодому человеку во мне нравиться все без исключения

0

81

а имя кстати ни на всю жизнь, а на 5 лет :blum3.gif

0

82

Катена написал(а):

Через 5 лет ты его бросишь?)))

0

83

Juice написал(а):

мы уже с ним плохо бощаемся и мне кажется, что скоро все кончиться, вся любовь и все такое, армия эта дурацкая виновата.

0

84

Kajdoye tatu imeet svoy smisl, a kakoy smisl tait v sebe yakor?

0

85

Катена написал(а):

мы уже с ним плохо бощаемся и мне кажется, что скоро все кончиться, вся любовь и все такое, армия эта дурацкая виновата.

А что, он стал быдловатый или ты имеешь ввиду, что на расстоянии его разлюбила?

0

86

Ты хоть не кидай его на первой половине службы, а то он там вообще подохнет

0

87

Juice написал(а):

И что, хочешь быть на него похожа?

Gospodi.... :O Eto ujastno , ubeyte menya..........

0

88

Shell написал(а):

Я вот тоже думаю, что человек, сотворивший такое идиот.
ПС Зря аватар сменила, прошлый намного лучше был

0

89

Juice написал(а):

я не имею ввиду что я разлюбила, это он гаденыш чудит чето)))) там у него бабы. Я его кидать не собираюсь.

0

90

Катена написал(а):

а у него есть тату с твоим именем???

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » ВСЕ О ТАТУИРОВКАХ