Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!


Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Juice написал(а):

что в России всех насилуют

Ya takogo ne govorila.

Juice написал(а):

Баллончик с газом и вперед. Хотя бы так

Luchshepistalet, a mojet neskolko shtuk bomb v sumochke nasit, tak srazu tarakanov etix satryosh s lica zemli. ))))))))

0

32

Esli beremennaya ochen moloda , aborti delat zapreshayetsya, poskolku mogut bit psixicheskiye rastroystva ulu devushka bolshe nikogda ne mojet rodit.

0

33

Mozg i psixologia beremennoy jenshini takogo, esli jenshina idyot na abort sama, toist ona ne xoxhet rodit etogo rebyonka, ili v ney prost@ otsustvuyet materinskoye chuvstvo, vsyo ravno , eyo organizm prisposoblen uje k tomu, chto skoro@ doljen roditsya rebyonok, i ottogo sstressi bivayut, no vsyo ravno nelzya sidya u sebya v udobnix kreslaxrassujdat nujni aborti ili net.

0

34

Я категорически против абортов! Это фактически УБИЙСТВО! И не кого-нибудь,а своих РОДНЫХ ДЕТЕЙ! Конечно,бывают разные ситуации, но чаще это происходит из-за мужчин. Те мужчины и парни,которые требуют от своих женщин аборт--НЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! А еще бывают трусы,которые сразу прячутся в кусты! Таких к стенке--даже если они в будущем планируют детей,все равно к стенке--нам больше Павликов Морозовых не надо!

0

35

Я совсем недавно узнал шокирующую меня новость. Раньше думал, что в Армении случаи аборта какие-то единичные, то есть их совсем мало. Оказалось, что совсем не так, даже, наоборот. Цифру не напишу, но очень много случаев абортов! Не понимаю, че не предохраняются! :agree.gif

Отредактировано КАПАН (2007-09-30 15:54:33)

0

36

КАПАН написал(а):

моя знакомая работает в одной из столичных больниц, после ее рассказов у меня глаза на лоб лезут.Мамаши сами приводят своих несовершеннолетних дочерей на аборт, а потом делают операцию для восстановления девственной плевы. Просто все делают тайком. а потом хотят чтобы выглядело что они у нас девственно чистые. Есть знакомая, которая до замужества деоаоа нескольо абортов и вот когда захотели завест детей ничего не вышло... Интересно что аборты делала  в тайне от жениха.

0

37

Dushechka написал(а):

Мамаши сами приводят своих несовершеннолетних дочерей на аборт, а потом делают операцию для восстановления девственной плевы

здоровье ничто, престиж все! Распущено стало все :(
а эта знакомая, которая аборты делала, она жива или муж ее это самое... пристрелил?

0

38

знакомая жива, но теперь в разводе. А муж просто был разочарован в ней. Нехорошо обманывать

0

39

Dushechka написал(а):

девственной плевы

Rebyata, vi redstovlyayete chto proisxodit>Nekotoriye devushki gulytayut na zdorovye, prostite za virajeniye spyat s parnyami , delayut aborti , nalajivayut shvi cospodi upasi de to, i potom spokoyno jenyatsya, a ya dura-ne pobayus tak sebya nazvat , eshyo ni s kem na svidanye daje ne poshla, vsem otkazivatyu , jdu svoego edinstvennogo, a ved mogla bi gulyat na zdarovye so vsemi podryad ili xot s odnim ix nix.

0

40

Dushechka написал(а):

А муж просто был разочарован в ней. Нехорошо обманывать

Обманывать оч нехорошо, раз. А аборт, кроме обмана, еще и убийство ребенка, хоть и неродившегося и может не полностью сформировавшегося, два. И это не такой случай, что парень с девкой переспал, а та испугалась и пошла "избавилась от улик". как может жена без ведома мужа пойти аборт сделать?! я ваще этого не понимаю. а то что он разочаровался, это наверно еще мягко сказано.

Shell написал(а):

слушай а че ты думаешь что если с кем то встречаться будешь или пойдешь хоть раз на свидание, то за этим сразу последует... секс? со всеми подряд гулять эт конечно не хорошо, но с одним стоило бы... гулять, в хорошем смысле, безо всяких там сексуальных отношений. а то ждать единственного... это занятие неблагодарное. И еще, говоришь всем отказываешь. Может этот единственный и находится среди тех, кому ты отказываешь. так что вперед, на прогулку!)

0

41

КАПАН написал(а):

секс?

d2 net, prost@ xochu chtob pervim bil moy edinstvenniy.

КАПАН написал(а):

безо всяких там сексуальных отношений. а

D@ znayu ya, no etogo ne dajdyotsya nikto ni za chto nikogda.

КАПАН написал(а):

Может этот единственный и

net, esli bi pochuvstvoyu chto vot on , moy edinstvenniy, kak ya mogu emu otkazat.

0

42

Shell написал(а):

d2 net, prost@ xochu chtob pervim bil moy edinstvenniy.

я тоже много чего хочу) а вообще я думаю что все-таки какой нить опыт не помешает. а так чтоб прям сразу единственный.. не знаю.

Shell написал(а):

D@ znayu ya, no etogo ne dajdyotsya nikto ni za chto nikogda.

нет ну врать нехорошо... ты ж когда нить замуж выйдешь ))))

Shell написал(а):

net, esli bi pochuvstvoyu chto vot on , moy edinstvenniy, kak ya mogu emu otkazat.

я в это не верю

0

43

есть презервативы, кстати. вот у меня у дома гусарские в магазе продают. а то все по старинке не одевают. 21 век уже!

0

44

понимаешь ли, денег жалко)))) вообще прально, всегда нужно предохраняться.. а то еще заразиться можно, не то чтоб забеременеть)

0

45

Juice написал(а):

дома гусарские в магазе продают

Уж лучше в аптеке покупать,а то может у них уже срок годности вышел!)))

0

46

не, нормально. буду теперь таким цветом писать.

Отредактировано Juice (2007-10-02 23:33:12)

0

47

КАПАН написал(а):

нет ну врать нехорошо... ты ж когда нить замуж выйдешь ))))

КАПАН написал(а):

я в это не верю

:diablo.gif tvoyo delo

0

48

а че ты злишься то?))
приведу еще раз твои слова

Shell написал(а):

D@ znayu ya, no etogo ne dajdyotsya nikto ni za chto nikogda.

и задам вопрос- ты решила пойти в монастырь?

0

49

КАПАН написал(а):

ты решила пойти в монастырь?

Net, no nelzya kastays takix tem.

0

50

Shell написал(а):

Net, no nelzya kastays takix tem.

я и не касался. просто ты так категорично высказалась, что уж очень неправдоподобно выглядело. А вообще не будем эту тему развивать, неловко.

0

51

Da,ne nado

0

52

Shell
я вот хорошо понимаю Шелл.

0

53

Shell
:lol: Я думаю, тебе надо найти мужчину. По-любому.
Ты делаешь выбор. Гулять - не гулять, воздержание - секс. Ты же сама решила выбрать первое. Так давай ты не будешь высказываться так категорично. Или ты не рада своему выбору? Тогда все можно исправить. Все делаеться очень просто. Хотя еси ты не хочешь с мужчиной, можно ведь еще что-нить найти. Вдруг ты в этих дебрях найдешь себя?

0

54

Все в основном высказались категорично против.
А давайте по рассуждаем ... товарищи...
Ну допустим, запретим мы аборты на законодательном уровне, и что, их больше по вашему не будет?! будет, причем, количество отнюдь не уменьшиться,  это все будет нелегально, не специалистом и от этого вероятность попортить здоровье становиться гораздо выше...

Предположим, что аборты никто не делает, все кто забеременел не желательно рожают! И по вашему эта мамаша не оставит ребенка в больнице и не откажется от него? или если не откажется, то выбрасит его через недельку в мусорный контейнер (такие случаи нередки) или что самое страшное, убьет его, это очень распространено, иначе не было бы ст 106 в УК "убийство матерью новорожденного ребенка"(могу привести кучу страшных примеров)
и что мы получаем, ребенок в лучшем случае попадает в детский дом... а что такое детский дом? это по вашему самое лучшее место для ребенка? Хороших дет. домов 1, 2 и обчелся... в основном все очень скудно и бедно, поскольку денюжки из бюджета наполняют чей то карман, а не перечисляются в дет. дома...ну или доходят копейки....
да и обращение в детских домах не везде хорошее, где то детей любят, а где то относятся как к вещи...и в итоге дети сбегают....беспризорность растет ...а от этого растет количество наркоманов и преступников среди несовершеннолетних.

Нередки и случаи, к сожалению, когда скажем беременность желательна, а ребенок рождается не здоровым, с отклонениями, причем в большинстве случаев, врачи предупреждают об этом, и в итоге многие от таких детей отказываются ...ну если врач тебя предупреждает, что нельзя рожать, ребенок родится не здоровым, какого черта идти на авось... и в итоге чудо не произайдет и ребенок остенется ненужным....
или же дети наркоманов...вы думаете они им нужны...их так же оставляют... а ребенок родившийся от наркоманки уже наркозависим с рождения... и сколько по вашему живут такие дети? ((((

или же семья, 2-3 детей...и больше не хотят...ну почему не сделать аборт... или рожать по 12 детей? или по вашему так легко поставить ребенка на ноги, тем более когда их так много ?!

так что картина получается не самая радужная, и если мы запретим аборты это все увеличтся не на 5% на на все 75%...

Я не старонница абортов, но все эти факторы, говорят о том что они всё же нужны ...к сожалению... как бы это не было печально...

Любое явление позитивное или негативное начинается с деских лет, с воспитания...и о половом воспитании тоже не стоит забывать....тогда и проблем меньше будет...

Вообще, самое лучшее, это планирование семьи, тогда не нужно будет делать абортов и рисковать своим здоровьем...
Дети это наше будущее, подходите к этому с умом!!!!

Отредактировано Армянские_глаза (2007-10-16 12:38:24)

0

55

эмм, разве?

0

56

Армянские_глаза написал(а):

дда,....все печально....
просто на самом деле если взять Армению и Россию...где вы в Армении увидите такое количество оборотов,матерей одиночек...?д не увидите вы нигде...может 3% от всего населения но не больше...
это все зависит от воспитанности,условиях в которых живет человек ,от нравов и обычиев...если для русских девушек поменять парня и войти в интимные отношения с другим парнем на следуюбщий ж день  это нормально, то в Амриении такого опять таки не увидишь,потому что у них менталитет такой, там обычаи не позваляют такой степени распущенности...пожалста женитесь и делайте что как и сколько раз хъотите....
поэтому в Армении и случаев таких мало.
да,детей оставляют в детдоме.....да делают оборты....да и там девушки гуляющие есть...но там ничтожный процент населения такойю.....а здесь,в России такое считается нормой ....и поэтому такое происходит....что девочка 12 лет рожает детей.....что в 10 лет теряют девственность....что в 17 лет уже по бальницам ходят чтобы не потерять в будущем возможность рожать детей,когда сделано уже по меньшей мере 3 оборта...
так что это все зависит от менталитета,нравов,обычиев и традиций...местности,в котором ты живешь.

Армянские_глаза написал(а):

Ну допустим, запретим мы аборты на законодательном уровне, и что, их больше по вашему не будет?! будет, причем, количество отнюдь не уменьшиться,  это все будет нелегально, не специалистом и от этого вероятность попортить здоровье становиться гораздо выше...

согласна,что это не выход из ситуации....
слышала от некоторых людей...не будем называть имен и возраста...скажуу что довольно таки взрослые дамы рассказывали как лет 20-30 назад,когда пойти сделать оборт не являлось (как сейчас) пустяшным делом за пару секунд... делали все это в домашних условиях, при помощи ложки и всяких там трав и чего-то еще....
и многие из тех,кто таким образом пытался избавиться от плода здорово подпортил себе здоровье. всю жизнь мучится с женскими болезнями....это конечно....и врагу не пожелаешь.
поэтому полностью согласана с Эрмине по этому поводу.
+ тебе.

0

57

анекдот в тему от арм. радио

- Как француженка делает аборт?
- Тьфу.

0

58

___солнышко___ написал(а):

если для русских девушек поменять парня

Только не коси всех под одну линейку! Как говориться,в семье не без урода,но не округляй все женское население до такой категории из-за некоторого количества ш**х. Просто социальные болезни,появившиеся в период гласности,поразили,в большей степени,именно славянское население,как наиболее многочисленную составляющую народов СССР. Если бы армяне были самым многочисленным народом,то такая политика была бы направлена против них. Не говори мне,что раньше не было морали, в селе считалось позором,если заметят двух целуюющихся неженатых людей.
Так сложились исторические обстоятельства. И сейчас мы имеем,к сожалению,то,что имеем!

___солнышко___ написал(а):

там ничтожный процент населения такой

Не сравнивай количество населения Армении и Росии! Неизвесто,как бы развились социальные отношения в Армении,если бы она хоть чуть-чуть бы приближалась по количеству,плотности населения и размеру территории к Росии.

И впредь,не открывайте тему сравнения армянского и русского! Это просто бессмысленно,всегда найдется камешек который можно метнуть в тот или иной огород! Будьте аккуратны в своих высказываниях!

0

59

Rusem написал(а):

Будьте аккуратны в своих высказываниях!

Чего и себе желаю! :)

0

60

Rusem
в любом случае армянки, даже те чьи поведения я не одобря,ю по сравнению со многими обычными то есть вроде бы не испорченными русскими девушками просто пуританки. К тому же русские дамочки всегда были известны своим гм.. не очень хорошим поведением.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!