Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!


Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Dushechka написал(а):

конечно, лучще бы сначала думать!!! но мы говорим не о том, как лучще бы было, а о реальной жизни, как она есть!! увы, сегодня некоторые не то, что  сначало не думают, а вообще не думают- и это реальность! скажи пожалуйста, что тогда делать в такой сетуации??

0

92

Juice
это где видно что я за???? просто ЯАрмянка считает,что не родившйся ребенок которое не может себя защитить не живое существо и не имеет права на жизнь, только потому что видете ли не смогут прокормить.Презервативы и таблетки вроде никто не отменял. Но бывают случаи когда нельзя продолжить беременность.Я знала женщину у которой плод фомировался без головы.Скажи можно не прервать такую беременность?? А так всегда можно работать хоть на двух работах и ростить ребенка.

0

93

Dushechka написал(а):

ты не правилшьно меня понимаешь, может быть, я неправильно выражаюсь!!! Я не говорю, что обьязательно нужно зачать ребенка, с мыслем, что " потом сделаем аборт"!!! я говорю, что, когда уже есть факт беременности, при сетуации, что этот ребенок им не нужен, и его никто не ждет, лучще делать аборт!!!  конечно, я ЗА полную и нормальную семью, чтобы эта ячейка общества была здоровой, но на сегоднящний день мы наблюдаем ( к сажелению очень часто) и сетуации, когда ребенка после рождения бросают в мусорапровод или оставляют на улице!!!

0

94

Dushechka
как же она сделает. если они запрещены! Ты уж решай, можно или нельзя.

0

95

ЧТО ВСЕ НАПАЛИ НА ДУШЕЧКУ?
Я КОНЕЧНО ВЫРАЗИЛАСЬ ПРОТЬИВ ОБОРТОВ,НО Я НЕ МОГУ С ТОЧНОЙ 100% УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ.. ИТ.Д. И Т.П.
ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕБЕНОК(ДАР БОЖИЙ,ЦВЕТОК ЖИЗНИ !!!В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКАЛЕНИЕ, КОТОРОЕ СМЕНИТ "НАС"!) МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ.
РЕБЕНОК ЭТО ДАР, ЭТО НАГРАЖДЕНИЕ !!!!
НЕ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ(ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ) РОДИТЬ РЕБЕНКА! В ТО ВРЕМЯ КАК ТОТ,КТО МОЖЕТ НЕ ХОЧЕТ!

0

96

___солнышко___ написал(а):

ПРОСТО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК РЕБЕНОК(ДАР БОЖИЙ,ЦВЕТОК ЖИЗНИ !!!В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКАЛЕНИЕ, КОТОРОЕ СМЕНИТ "НАС"!) МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫМ.
РЕБЕНОК ЭТО ДАР, ЭТО НАГРАЖДЕНИЕ !!!!

Ты так думаешь? Мы не знаем их и не хотим знать? Так, да?

0

97

Мой дорогой Сок в таких ситуациях врачи сами предлагают прервать беременность,Ну подумай как может плод жить без головы??? И особенно если грозит опасность жизни матери то врачи сами предлагают прервать. Кстати соседка была у нас, после аборта она умерла, работу не очень хорошо выполнили.
Да вообще я когда по телевизору увидела как во время аборта хотят поймать плод а он хочет улизнуть,едь все чувствует понимаете.Потом ее режут на четыре кусочка и выбрасывают в мусорное ведро.  На меня это очень сильно подействовало.
Хотя бы ты меня понимаешь Солнышко  ;)

Отредактировано Dushechka (2007-10-20 09:54:25)

0

98

я отношусь отрицательно к абортам,но думать должны оба партнера об этом!!!поэтому прежде что-то сделать-надо хорошо подумать!,ну в наше время видимо сначало делают,а потом думают!

0

99

РЕБЕНОК ЭТО ДАР, ЭТО НАГРАЖДЕНИЕ !!!!

Для тебя были бы даром-мозги.
Но я тебя и без них люблю!

Наши девочки никогда не выходят поздно на улицу,не гуляют с малознакомыми мальчиками и не целуются по подьездам.Почему?Ну вы же АРМЯНКИ!!!))Вы никогда не впутаетесь в плохую ситуацию,от которой будет отдавать каким-нибудь блядством или алкоголем.Поэтому вы никогда не забеременеете от малознакомого человека и вам не придется делать аборт еще не походив в подвенечном платье.
Другими словами - ваши задницы никогда не были в пекле.
И вот у меня возникает вопрос,как вы можете судить?РАССУЖДАТЬ!и только!не прыгайте выше своей головы и не суйте нос туда,где нифига не понимаете..рассуждайте,а судить будете тогда,когда окажитесь на месте тех,кого щас осудили.

Те кто против абортов-пойдите убейтесь.Жизнь вас еще ничему не научила,и я надеюсь не научит - ниче хорошего в этом нет.
Аборты стране нужны и они будут.

0

100

Итальяномне кажется ты не очень то хорошо знаеш армянок. А на счет того что мы путаемся с кем папало то не вижу в этом ничего плохого.А кто просит женщин других национальностй, к примеру россиянок путатся с кем попало? Себя нужно уважать. Просто нужно сначала подумать мозгами а не одним местом.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Нужны ли нам АБОРТЫ???!!!