Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума


Личные сообшения участникам форума

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Девоооооооооооооочки....поздравляю вас!! ПарЭн вернулся!!! К барьеру!!!

0

62

БЛИН ВО УДИВЛЯЮСЬ. НЕКОТОРЫЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ КОПИРУЮТ УЖЕ НАПИСАННЫЕ ОГРОМНЫЕ ПРЕОГРОМНЫЕ ТЕКСТЫ, А ПОД ЭТИМ ПИШУТ ДВЕ ТРИ СЛОВЕЧКИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
НАРОД, ЕСТЬ КНОПОЧКА "ЦИТИРОВАТЬ". ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

0

63

как вам моя новая аватарка?)))))))

0

64

Спринг, что то ты в последнее время стал тут выражаться некоторыми матерными словами. Я бы тебе порекомендовал этого больше не делать. :fool.gif

0

65

ты про ебт??????? :lol:  :lol:  :lol:
я его только и говорил!!!
не напрягай только,ладно???? :beach.gif ..и не умничай!!
если че админы,и модеры скажут!!

расслабся... :grin.gif

0

66

КАПАН написал(а):

как вам моя новая аватарка?)))))))

видно.....прям как ты тот чел!

прям в точку попал с авкой :grin.gif

0

67

SpRiNg написал(а):

ты про ебт??????? :lol:  :lol:  :lol:
я его только и говорил!!!
не напрягай только,ладно???? :beach.gif ..и не умничай!!
если че админы,и модеры скажут!!

расслабся... :grin.gif

м...............................
уважаемый спринг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я недумала,что :O  у вас самого нехватит мозгов,чтобы понять что слово"ебт" нестоит тут употреблять!ты что получаешь какое то удовольствыие когда употребляешь его в своем лексиконе? :girl_sad.gif
раз вы ждете специального предупреждения в  ваш адрес насчет этого со стороный модеров или кого то там еще,то извините,но я наверное сделаю вам замечание,нестоит его употреблять не здесь не в чате!
раз уж вам так хочеться,то пожалуста выйдите на улицу и говорите со своими друзями,сколько хотите с этими словами,а здесь пожалуста неделайте этого!здесь между прочим девушки!я недумаю,что ты при своей маме или сестре употребляешь такие слова,вот и тут ненадо :mad:  :kiss:
прежде чем в следующий раз произнести это слово,тресни себя орошенько по губам! :blush2.gif

0

68

SpRiNg написал(а):

ты про ебт??????? :lol:  :lol:  :lol:
я его только и говорил!!!
не напрягай только,ладно???? :beach.gif ..и не умничай!!
если че админы,и модеры скажут!!

расслабся... :grin.gif

:big_boss.gif И не только про него. Если ты от моего замечания напрягаешься, то что сказать... умничать тоже не буду, просто предупреждаю. Вообще понятливые люди обходятся без замечаний модеров и админов, так что выводы сделать тебе. Мне ваще то эти выражения по фиг, а вот девушкам - не думаю. Учти

0

69

SpRiNg написал(а):
КАПАН написал(а):

как вам моя новая аватарка?)))))))

видно.....прям как ты тот чел!

прям в точку попал с авкой :grin.gif

когда я это писал, у меня другая аватарка была ( ты не видел), так что с этим челом ты прогадал, я еще не старик)))

0

70

КАПАН написал(а):
SpRiNg написал(а):
КАПАН написал(а):

как вам моя новая аватарка?)))))))

видно.....прям как ты тот чел!

прям в точку попал с авкой :grin.gif

когда я это писал, у меня другая аватарка была ( ты не видел), так что с этим челом ты прогадал, я еще не старик)))

а я не имел виду что ты старик!!! :lol:

0

71

КАПАН написал(а):
SpRiNg написал(а):

ты про ебт??????? :lol:  :lol:  :lol:
я его только и говорил!!!
не напрягай только,ладно???? :beach.gif ..и не умничай!!
если че админы,и модеры скажут!!

расслабся... :grin.gif

:big_boss.gif И не только про него. Если ты от моего замечания напрягаешься, то что сказать... умничать тоже не буду, просто предупреждаю. Вообще понятливые люди обходятся без замечаний модеров и админов, так что выводы сделать тебе. Мне ваще то эти выражения по фиг, а вот девушкам - не думаю. Учти

и что?!?!

0

72

солнышко написал(а):
SpRiNg написал(а):

ты про ебт??????? :lol:  :lol:  :lol:
я его только и говорил!!!
не напрягай только,ладно???? :beach.gif ..и не умничай!!
если че админы,и модеры скажут!!

расслабся... :grin.gif

м...............................
уважаемый спринг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я недумала,что :O  у вас самого нехватит мозгов,чтобы понять что слово"ебт" нестоит тут употреблять!ты что получаешь какое то удовольствыие когда употребляешь его в своем лексиконе? :girl_sad.gif
раз вы ждете специального предупреждения в  ваш адрес насчет этого со стороный модеров или кого то там еще,то извините,но я наверное сделаю вам замечание,нестоит его употреблять не здесь не в чате!
раз уж вам так хочеться,то пожалуста выйдите на улицу и говорите со своими друзями,сколько хотите с этими словами,а здесь пожалуста неделайте этого!здесь между прочим девушки!я недумаю,что ты при своей маме или сестре употребляешь такие слова,вот и тут ненадо :mad:  :kiss:
прежде чем в следующий раз произнести это слово,тресни себя орошенько по губам! :blush2.gif

а почему вы все меня по нику называете??????? :(

ты что получаешь какое то удовольствыие --такое написать.. :lol:  :lol: ууууууууу

я тож вас на ВЫ буду..оки??  :grin.gif

а насчет моего лексикона не говорите please ничего!!
ведь ВЫ совсем меня не знаете! :derisive.gif

0

73

SpRiNg написал(а):

и что?!?!

и ничего, сказал что думаю и все

0

74

КАПАН написал(а):
SpRiNg написал(а):

и что?!?!

и ничего, сказал что думаю и все

маладесс :lol:

0

75

ЧТО ТО АРТУРА ДАВНО НЕТУ. ГДЕ ОН ПРОПАЛ?

0

76

КАПАН написал(а):

ТОЧНО!! Я СОВСЕМ ПРО НЕГО ЗАБЫЛА  :blush2.gif

0

77

он появился. как только вспомнишь, он тут как тут))))))))))

0

78

b z bz bz bz bz bz bz bzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :)))))))))))))))xa xa xa  xi xi xi :lol:  :lol:  :lol:

0

79

АНУШ ДЖАН, ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ ТОЖЕ СТАЛА ВЕТЕРАНОМ))))) ТЕПЕРЬ НАС ДВОЕ :lol:

0

80

ой давно я тут ниче не писала!!!я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы взяли и забыли меня эх вы....(((((((((((( :cray.gif

0

81

А КТО ТЕБЯ ЗАБЫЛ? МЫ ИНОГДА ВСПОМИНАЛИ)))))шутка. ОКСИК НЕ ОБИЖАЙ НАС, МЫ НИКОГО НЕ ЗАБЫВАЕМ ;)

0

82

ну да конечно..нечего отмазываться)))))))))))чмокссссссс :give_rose.gif

0

83

Ваййййй кахтрссссссссс я тя обожаююююююююююююююююююююююю даунита мояяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1муаааааааааааааааа чукча моя!!! :heart:  :give_heart.gif

0

84

мдааааааааа... не знал что с даунитами и чукчами общаюсь)))))))))))без обид. девченки с вами весело, хорошие вы!
целую васссс))
а этот букетик дарю вам, делите как хотите, тока не деритесь)))) если че, второй подарю :D

0

85

Rozochkaaaaaa  ya tebyaaaaaaa  lyublyuuuuuuuuuuuuuuuuu  :heart:

Отредактировано Arthur (2006-11-29 00:29:08)

0

86

и тебе приветттттттттттт куколка моя!!!!!!!!муаааааааааааааа :give_rose.gif

0

87

приветы... куда вы пропали? Лиля, Оксана. изредка хоть заходите.

0

88

Значит и мне привет, я тоже помню комнату))))))) бари галуст Лилечка)))

0

89

Я ОБАЖАЮ НАШУ КОМНАТУ,Я ОБАЖАЮ ЭТОТ ФОРУМ И ВООБЩЕ,АРМЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

90

РОЗОЧКА написал(а):

a menya ti lyubish?

Отредактировано Arthur (2006-11-29 00:25:42)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума