Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума


Личные сообшения участникам форума

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

КОНЕЧНО ЖЕ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ,ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ :give_heart.gif

0

92

РОЗОЧКА написал(а):

ya tebya  toje  lyublyu  milaya  i ne magu  bez tebya  bolshe  jit :)))  :heart:

0

93

Лина, отвечу тебе тут на сообщение в мой адрес.
Мат я тебе показал, чтобы ты увидела что этим чертевым матом ругаются все! А то ты все время говоришь, что мат никогда не используешь. Ну и что, что ты ее обматерила к месту, ну и правильно обматерила, но это же мат! Зачем отрицать что иногда используешь
Насчет фоток, не знаю что там с твоими фотками, но меня сюда не впутывай! Может у тебя, кроме нас, с другими людьми тоже проблемы, а ты, все гадкое, что с тобой случается, относишь к нам. Если у нас проблемы, это не значит что ты хорошая а я плохой. Может я и плохой, но я не подлый, чтобы за твоей спиной какие то дела проварачивать!
Прошу не отвечать, и впредь мое имя не упоминать. как видишь я вас не трогаю,и вы меня не трогайте, я не хочу время и нервы на ссоры тратить. Все!

0

94

КАПАН написал(а):

Мат я тебе показал, чтобы ты увидела что этим чертевым матом ругаются все!

Mamik jan  net ti ne pravilno napisal!!!! ya ne soglasen  chto vse !!!!! bila odna devushka nu och  xoroshaya ya ee uvajal esli chesno odnajdi ona nachila matom rugaca ya tak ee vrezal chto ona  da v ume ne rugaetca matom shas !!!  tak chto ya ne dumayu chto eto normalno  kogda devushka rugaetca matom !!!

0

95

Arthur написал(а):

net ti ne pravilno napisal!!!! ya ne soglasen  chto vse !!!!!

все не все Артур, но полюбак каждый человек в своей жизни хоть раз, но употреблял мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ненадо тут кого -то убеждать говорить я хороший/ая , мат неупотреблял/ла ни разу!
хорошо это или плохо, каждый  решает сам для себя, и лишь сильный человек может сказать "да вашу.... я ругаюсь матом!!!"
воть так!)
и ммне кажеться, что ты неимеешь право ударить девушку- раз., д еще и если она тебе не сестра,или твоя девушка...(как я поняла она тебе никто)

0

96

Arthur написал(а):

ya ne soglasen  chto vse !!!!! bila odna devushka nu och  xoroshaya ya ee uvajal esli chesno odnajdi ona nachila matom rugaca

как ты не согласен, если ты сам сказал, что она начала матом ругаться? Она же ругалась, не важно что сейчас не ругается, хотя может и ругается, ты же не ее ангел хранитель, чтоб ы все о ней знать. А девушку ударить нехорошо.

0

97

LYID YA XACHU SKAZAT CHTO ETO NE PRAVILNO MATOM RUGACA  A ESLI KTO NIT  RUGAETCA MATOM TI ETO UJE EE PROBLEMA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! YA TAKIX NE UVAJAYU  !!!!!!

0

98

Лично хочу сказать, что люблю тебя! Народ не подсматривайте...это вас не касается)))))

0

99

говорят что солнешко не вечно,все равно оно потухает.говорят что девушки ночь любят,не замечая растование.города потухают ночью..и жизнь утихает в тот же миг...у  нас люди хороши,но иногда они мыслями нагружены,что сами не замечая  что друг против друга стоят..

0

100

MUSIC Марианна передала всем привет :bye.gif ))))

0

101

спасибо за уведомление об удалении моего поста... "объективность" форева

0

102

Сообщение всей женской половине форума:
Сделайте мне кто-нибудь кофе,красавицы)!

0

103

Итальяно написал(а):

Сделайте мне кто-нибудь кофе,красавицы)!

и выслать по эл. почте? )))))))))))

0

104

Хочу признаться в любви Эрминкееееееееееееееееее..уже это делала...но еще раз не помешает...Обожаю тебя Сестренка моя!!!!

0

105

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

Хочу признаться в любви Эрминкееееееееееееееееее..уже это делала...но еще раз не помешает...Обожаю тебя Сестренка моя!!!!

мерси куйрик джан!!!! есел эм кез сирум!
так и слышу, как ты протяжно произносишь мое имя  ))))))))))))

0

106

)))))))))))))))ну это холосо)))))ведь нельзя скрыть чувства))))))) :blush2.gif

0

107

есал сахен сирумым, байц ми hоqу уриш дзевиым сирум, аселу чым hинч дзеви, шат шат!))))

0

108

КАПАН написал(а):

байц ми hоqу уриш дзевиым сирум

Америку открыл )))))))))))) тоже мне новость

0

109

Армянские_глаза написал(а):

Америку открыл )))))))))))) тоже мне новость

то, что я открыл, Америка по сравнению с этим фигня)))))

Я Сурену отправил смску... он пишет, что сдал гос экзамен на 4, и осталось дипломную защищать. :) 

0

110

КАПАН написал(а):

клевооооо..приветик ему!!!!!!!!!!!!

0

111

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

клевооооо..приветик ему!!!!!!!!!!!!

в следующий раз)))))))

0

112

Мамик!!!
поставь ты аватарку на место а?!
мне непривычно...
кстати о сурене....я с ним два дня назад говорила((((
сказал что скоро в армию заберут((((((((((((((((((((

0

113

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

привыкай, а когда привыкнешь, я поставлю аватарик))))) а вот ты на Ветераншу не походишь, так что стань снова Солнцем Востока.  :beee:
про то, что он в армию идет, я давно знаю. а где ты с ним говорила?

0

114

КАПАН написал(а):

нуууууууууууу ты же мне сказал..я щас напишу смс и передам привет!!!!!!!!!!!!!врунишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

115

Ксюх, я обещаю, в следующий раз от тебя передам ему привет

0

116

КАПАН написал(а):

Ксюх, я обещаю, в следующий раз от тебя передам ему привет

и от меня обязательно передай!! я по нему соскучилась ))))

0

117

Армянские_глаза написал(а):

и от меня обязательно передай!!

давайте сделаем список всех, кто хочет передать ему привет. я ему напшиу - Суро джан, тебе привет от :...,...,...))))))) Передам, конечно  ;) .

0

118

КАПАН написал(а):

:beee: я сама ему передам привет от себя)))

КАПАН написал(а):

вот ты на Ветераншу не походишь, так что стань снова Солнцем Востока.

похожу похожу.....меня есня в магазине тетей назвали....(((
и еще у мя еще один племянник родился)))поздравляй мну))))мальчик))))
так что с теми темпами,которыми эти сволочи мне племянников наражали....(я их аж 13 штук насчитала)))) и до бабушки недолеко...

0

119

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

я сама ему передам привет от себя)))

от меня передашь, а ихние приветы так и останутся непереданными

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

ну и что что тетя, а я вот дядя)))) Мамик qери)))))))) но я же не ветеран

0

120

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):
Армянские_глаза написал(а):

девушки, ваши приветы доставлены адресату! :) 
он тоже вам передал приветы

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума