Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума


Личные сообшения участникам форума

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

КАПАН написал(а):

мерси)))))))))

0

122

Ксюх, пжлст)))

Карен что то давно не заходил к нам на форум..

0

123

Люди! Всем приветы от Артура. Его в армию забирают. Он просил от его имени передать всем привет и сказать, что  всех лбюит и крепко целует.

saxin forumum miat im komic  hajox kanes  eli )) kases vor saxin sirumem u  pachumem) 

0

124

вот только меня не надо крепко целовать........совсем не надо целовать..........
а в общем......служи Артур....пусть все враги боятся....зная, что появился такой доблестный воин..........

0

125

Почти вторые сутки тут это сообщение про Артура, и почти 0 эмоций. Но зато когда надо кого то оскорблять, обзывать, то тогда активность просто прет.

0

126

А куда его послали?

0

127

помогите. Мое заработанное бабло исчезает и я могу остаться без средств к существованию. Мне будет нечем платить за квартиру и не на что пожрать купить. Как пользоваться Money Order? :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

128

кстати хочу сказать что Суренчика тоже забрали уже в армию(((
всем приветики передавал

0

129

Juice написал(а):

А куда его послали

А почему именно послали? Просто отправили служить в Варденис.

___солнышко___ написал(а):

Суренчика тоже забрали уже в армию

И ему желаю легкой службы.

0

130

Ереванская написал(а):

А почему именно послали?

То есть он сам по своему желанию пошел? Молодца, канешн.

0

131

___солнышко___ написал(а):

Суренчика тоже забрали уже в армию(((

я вспомнил, что Суро несколько раз говорил, что он не патриот, потому что он хочет откосить от армии)))это он в шутку говорил... точнее он знал, конечно, что пойдет в армию, но он честно это говорил. Благополучной ему службы. И Артуру тож.

0

132

___солнышко___ написал(а):

кстати хочу сказать что Суренчика тоже забрали уже в армию(((

On gde slujit ?

0

133

Ереванская написал(а):

Просто отправили служить в Варденис.

Rebyata , vi chto seryozno , moyego brat toje tam slujit, otpravili 27 iyunya.Vot, a on kogda tam okazalsya?

0

134

ну и кто мне поставил минус? Признавайтесь!

0

135

___солнышко___, Валентин, Вардкес, Dushechka, galya, Ruben, KaRaMeLkA_KiAnK, Итальяно
вот кто был сегодня.
Из них надо вычеркнуть Валентин, Ruben (хз кто это)
Душечка точно не могла так поступить. и Галя тоже.
___солнышко___,Вардкес, KaRaMeLkA_KiAnK, Итальяно,
Вот они подозреваемые!

0

136

Вардкес - божий одуванчик, он не способен на таие подлые поступки.

0

137

___солнышко___, KaRaMeLkA_KiAnK, Итальяно
Так кто?

0

138

)))))))))))))))))))))))
а что если минус тебе оптсавили вчера?и только сеня ты увидел?)))

0

139

нет. он появился 100 процентов сегодня. Я бы сказал за последние несколько часов, у меня на такие детали очень хорошая память. Итальяно тоже надо отсеять, он во временные рамки не попадает.
Вот и остались 2 женщины

0

140

Juice написал(а):

:lol:
ну если тебе полегчает я могу соврать что это Я)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

141

А карамелька - то, не подходит по времени.

0

142

___солнышко___ написал(а):

ну если тебе полегчает я могу соврать что это Я)))))))))))))))))))))))))))))))))

ложь во спасение. дешевыми приемами наподобие этого ты меня не купишь.

0

143

нда, мисс Марпл, что тут скажешь.

0

144

да че из-за этого панику устраивать... подумаешь минус поставили. это ведь хорошо, говорит о том, что ты не всем нравишься))))а плюсы говорят, что кому то и нравишься, так что не зацикливайся на этом. Посмотри скольку у меня минусов и успокоишься)

0

145

Не, просто интересно. Я бы если кому-нибудь поставил (100 процентов уверен, что так никогда не поступлю) , написал бы обязательно почему и тд. А так как то подло. Исподтишка, как геи в бане, когда за мылом нагинаешься

0

146

хехехе ой не могу...я то тут причем))))))))))))я не ставила..но хош поставлю Минусик и тебе полегчает,что этот минус точно поставила я))))))))))))а вообще это не повод для расстройства...от у меня вообще не должно быть ни одного минуса..это мне в прошлом году девчонка ставила из-за того,что я опережала ее сестру на конкурсе красоты у нас на форуме))

0

147

Juice написал(а):

а и еще..давно хотела сказать..у тебя такие сравнения ужасные..я просто в шоке...

Juice написал(а):

Исподтишка, как геи в бане, когда за мылом нагинаешься

0

148

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

.это мне в прошлом году девчонка ставила из-за того,что я опережала ее сестру на конкурсе красоты у нас на форуме))

слушай че серьезно?))))))))))))))))))

0

149

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

а и еще..давно хотела сказать..у тебя такие сравнения ужасные..я просто в шоке...

Ну ладно, постараюсь так больше не делать, раз тебе не нравиться

0

150

у меня вроде тож один минус есть, но меня это если честно не задевает.Ну поставил человек минус и что??Это его дело.

Отредактировано Dushechka (2007-07-22 09:37:16)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » Личные сообшения участникам форума