Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Как избавиться от девушек?


Как избавиться от девушек?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

SkyWoker написал(а):

как тебе с этим живеться? Ты же можешь так спугать и случайно прибить кого или шутку не поймешь?

Ya je ulibochku narisolvala, eto znachit ya shuchu, a na smomo dele ya ne sportsmenka, i ne dumala kogda to karate ili kakim to drugim sportom zanyatsya,eto moy brat kraratist.

0

32

Люк (энакин?), она шутит!

0

33

Mish, esli xochesh izbavitsya ot normalnoy devushki, kogda vstrechayesh eyo ne sproshivay kak dela, chto delayet , chto novogo, prost@ pozdorovoysya i uxodi, esli ona zadayot voprosi, naprimer Kak dela,otvechay. sposibo, vsyo ok,no sami ti ne sproshivay a kak u tebya dela i togda lee, pionimaesh?

0

34

Да, я понимаю, что ты имеешь ввиду. Типа я в ней не заинтересован.

0

35

Shell написал(а):

Pochemu s malenkoy bukvi?

извиняюсь

0

36

Сорри но у меня на работе такая скука хоть вешайся................................(

0

37

Juice написал(а):

Типа я в ней не заинтересован.

dA, NO ETO S P;ORYADOSHNOY I NORMALNOY DEVUSHKOY, A S NENORMALNIMI NE ZNAYU, NAVERNOYE POBIT XOROSHENKO.))))))))))))))

0

38

SkyWoker написал(а):

но у меня на работе такая скука хоть вешайся................................(

A kem robotaesh?

0

39

Не, бить женщин не надо, они потом так отмстят...

0

40

Juice написал(а):

надо, они потом так отмстят...

tebe ili nam?

0

41

мне

0

42

Da, ti prav, togda mi ispugayem ix tak, chto oni pro tebya navsegda zabudut.

0

43

чудная тема, я бы сказал гомосексуальная...

0

44

:O

КАПАН написал(а):

я бы сказал гомосексуальная...

I gde je ti nashyol zdes
гомосексуальная...  nost?

0

45

Shell написал(а):

I gde je ti nashyol zdes

ну а какой нормальный парень захочет избавиться от девушек... да и убежит когда та пристанет?

0

46

КАПАН написал(а):

ну а какой нормальный парень захочет избавиться

Nu smotrya kakyay devushka, mojet ona strashnaya i bez mozgu v golove.

0

47

Я н кабель, чтоб трубку мира над каждой с.чкой выыытряхвать. А ана мне не нравилась, тк размазня, я ей своим видом ты мн не нравишся показываю, а ана вот. Сам ты гей, мамик, вдруг у нее мандовошки?

0

48

Juice написал(а):

Я н кабель, чтоб трубку мира над каждой с.чкой выыытряхвать. А ана мне не нравилась, тк размазня, я ей своим видом ты мн не нравишся показываю, а ана вот. Сам ты гей, мамик, вдруг у нее мандовошки?

может помолчишь????
трубку мира.....
пф...

0

49

д не гей я. не нравится она так не нравится, так зачем писать что тебя хотели насиловть, а ты такой хороший, убежал от нее.. про мандовошки не знаю.. у тебя была возможность разглядеть гуляют по ней мандовошки или нет, но ты эту возможность упустил)) ну а трубку мира вытряхивай без сучки... раз с сучкой не хочешь :buba.gif

0

50

rebyata doladno vam, v russkom ya ne tak xorosha, no polovinu smisla vashix postov ponyala, mojno bili i po drugomu virazitsya.

0

51

Сам до того довел... сам и расхлебывай кашу :) Значит дал повод. Вывод один: не давать повод девушка думать о том, что они могут на что-то расчитывать.

0

52

Da uj.Nu bivayut inogda devushki,boje upasi.

0

53

Айо,чишт эс асум.

0

54

Rusem написал(а):

Айо,чишт эс асум.

EErkuss el gitenq,um masin enq xosum,che?

0

55

Shell написал(а):

EErkuss el gitenq,um masin enq xosum,che?

Да,я сам хотел написать нра масин,но в последнюю секунду передумал и стер текст))) одинаково думаем.

0

56

Rusem написал(а):

одинаково думаем.

:love:

0

57

че то вы там темните))))))))))))))))))

0

58

КАПАН написал(а):

че то вы там темните))))))))))))))))))

A ti ne ponimayesh , da , o kom idyot rech?!))))))))))

0

59

Shell написал(а):

A ti ne ponimayesh , da , o kom idyot rech

Mi patmir! Sa ankeravor)) e art"en.De Petq chi hiwel! :dontknow:

0

60

Iharke chem patmi, ays depqn aynqan ankarevor e, vorqan depq :crazyfun: i herosuhin.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » Как избавиться от девушек?