Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )


КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Juice написал(а):

нет устала я....пропахала весь день((((((((((
и завтра пахать...пф(((
я пока игрушку для пильменя купила...сума сошла...и касиршу сума свела))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

212

Ты его бы еще бакланом назвала

0

213

кстати, мне по мылу фишку такую прислали. Типа я должен отправить денег на счет и тогда мне дадут 4 млн баксов.

0

214

___солнышко___ написал(а):

Браво))))я почему-то из всего перечисленного люблю доверие так нравится когда всем делишся своим любим человеком...

Juice написал(а):

Для чего важен секс???когда ты занимаешся сексом до женить бы это что-то даёт тебе и твоей девушке???

0

215

Juice написал(а):

отправляй нераздумывая!!!!!!!!!!!))))))))
дурдом...сплошь и рядом...

0

216

это все продолжение мылового терроризма. (ну помнишь, да? сенегальский вопрос)

0

217

как же я заеманался....дявайте грите мне что с кем произошло=))))))))

0

218

Вардкес написал(а):

когда ты занимаешся сексом до женить бы это что-то даёт тебе и твоей девушке???

аха...поход к гинекологу.....поход в детский мир.....поход к врачу))))и наконец малокосос в колыбели))

0

219

SpRiNg написал(а):

ну вот. сенегальский вопрос. одинаковые письма по нескольку в день

0

220

___солнышко___ написал(а):

да а больше всего не нравятся когда парни помотросят и бросят щас даже это от девушок не далеко я для себя одно определил что если я конечно изменю своей девушкой то я буду с той с кем я изменил своей девушке я не могу так мотросить и бросить...

0

221

И много ты изменяешь?

0

222

Juice написал(а):

ещё не разу не изменил ей имеится ввиду в половой контакт не с кем ни входил

0

223

А что тогда такие мысли об измене?

0

224

Juice написал(а):

прочитай внимательно что я написал Миш об измене

0

225

просто я не совсем понимаю как можно думать об измене если любишь кого-то

0

226

Juice написал(а):

ой так лучше не говори Миш не советую потому что в жизни всё может быть и ты незнаешь изменишь ты ей или нет...поэтому я говорю "Если" я не могу быть увереным это тоже плохо я уверен в себе на 80 процентов а те 20 процентов зависит от моей девушки...

0

227

проехали. плохая тема

0

228

Juice написал(а):

да не то чтобы плохая простая грустная...ты говоришь секс это тоже главное?что хорошого в сексе?

0

229

ну ты даешь!

0

230

ты девственник?

0

231

Вардкес написал(а):

да а больше всего не нравятся когда парни помотросят и бросят щас даже это от девушок не далеко я для себя одно определил что если я конечно изменю своей девушкой то я буду с той с кем я изменил своей девушке я не могу так мотросить и бросить...

эт конечно хорошо. но сам посмотри что сказал "если я изменю своей девушке" то буду с той, с которой изменил. тиоп как не можешь бросить..........
а свою девушку бросить можешь да?
а вообще насчет вот этой мужской солидарности или как она там называется.
вот я недавно познакомилась с одним человеком, ему 30 лет... он в 21 год на днюхе своей переспал с девушкой одной(совершенно незнаокмая...первый раз видел ее) ну а че...нажрался и...
тк она забереминила и он как истинный джентельмен женился на ней. он не любит ее ,она не любит его...он любит другую...а она тоже наверняка другого....и кому от этого хорошо?что за смеья такая если нет простой любви?
нет...нехорошо это....

0

232

Juice написал(а):

нет мой первый опыт был в 5 классе ну и что в этом хорошого за то после первого раза знаешь как тяжело я думаю знашь?и ты думаешь хорошо то что я занялся с девушкой 5 класса этим лешил девственисти и бросил до сех пор желею об этом поступке...

0

233

у тебя был плохой первый опыт. вот и все.

0

234

___солнышко___ написал(а):

ты права я нечего не говорю но если я займусь с кем-небудь этим то будет виновата моя девушка скажу почему?потому что если она будет меня оберегать доверять любить то я ей не когда не изменю...

0

235

Я НЕ ПОНИМАЮ О КАКОМ ОПЫТЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ В 5ОМ КЛАССЕ...
ЭТО Ж СМЕШНО!

0

236

про 5 класс не знаю, но в 7 у меня точно все работало

0

237

и опыт был хороший

0

238

___солнышко___ написал(а):

я не считаю это смешным особенно для девушки..

0

239

Juice написал(а):

а после этого у тебя проблем не было?

0

240

Да, для девушек тут все без шуток

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » О личном » КУРИЛКА ( сплетни - о том о сем )) новости форума )