Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Автомобиль- роскош или средство передвижения


Автомобиль- роскош или средство передвижения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

и еще эту

0

32

Принцесса Персии написал(а):

я когда на эти тачки посмотрел, подумал что они твои. Но после прочтения сообщения оказалось что не твои. :)

0

33

машина это средсво передвижения которая должна быть удобной!! я без машины жить не могу но должна признаться я люблю и хочу иметь дорогую машину потихонечко расту с каждым годом мне отец покупает машинку по лучше не потому что я хочу показаться или что то в этом вроде я просто люблю крутые тачки и мне все равно косяться на меня или нет мне хорошо и удобно и все для меня проблема решена машина мой 2 дом, действует все на нервы села покаталась получила удовольствие и снова жизнь прекрасна!как люди выбирают жилье хотять получше в хорошем районе так и машина по лучше с хорошим солоном!! с не плохой репутацией и конечно с малым количествоом лошадиных сил))

0

34

LYUDI U NAS V EREVANE  POCHTI U VSEX EST  MASHINI  DAJE OCHEN DOROGIE  PROSTO  U NIX DENEG NET NA BENZIN :))))) :lol:
SERYOZNO  !!!  SPARSHIVAESH POCHEMU TI NE NA MASHINE GOVORIT  BENZINA NET  :))))))))

0

35

Arthur
хех.... на самом деле машина для армян (где бы они не находились)-это престиж,какая-то такая крутизна,у молодых понты)))на самом деле у всех кавказцев так))я просто сравниваю Ереван с Москвой и понимаю,что АРМЯНЕ-ОНИ И В АФРИКЕ АРМЯНЕ)))ВОТЬ ТАК. :D

0

36

Ha$ulik написал(а):

ВотЬ с тобой я полностью согласна:)))

0

37

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

дали покататься на Ниссан Примера

а что ещё дали?.....

0

38

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

обижаться не буду

а я уже хотел воду повозить.........

0

39

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

оно...блеснуло

интересное ОНО получается..........я думал ОНО только не тонет....но ещё и блестеть стало......

0

40

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

пост номер 42

это у склада или у знамени?.....или это при КПП..........

0

41

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

около 1,5 часа назад дали покататься на Ниссан Примера ... вся окрыленная))

ну как?как ощущения?:)понимаю,что уже хочется своююююююююююю))))

0

42

Ha$ulik написал(а):

у молодых понты)))на самом деле у всех кавказцев так))я просто сравниваю Ереван с Москвой и понимаю,что АРМЯНЕ-ОНИ И В АФРИКЕ АРМЯНЕ)))ВОТЬ ТАК. :D

верно подметила))))))))
когда в последний раз была в Армении друг решил попонтоваться видать)))))приехал на машине и мы поехали в МАТЕНАДАРАН)))там еще рядом пончиканоц есть))))
ему папа машину подарил он всего два раза за рулем сидел)))))))))
пока мы доехали я выпила литр валерианки...конечно без ремнев безопасности никуда...и держалась все время за что-то))))))))))))))))))))))))
на все это меня натолкнул его вопрос "а тормоза это которые справа или слева?"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот так...потом очень долго не могу завести машину))))))))))
а потом долго не мог закрыть и поставить на сигнализацию...ну про парковку я молчу)))))))))))))))))пол дня поркавались))))))))про светофоры вообщеееееееееееееееееее рот скотчом заклею))))))
ну ниче вроде благополучно доехали)))))))))
после этого дня у еня ноги и руки дня три еще тряслись))))))))))))))))))))))))

а вообще смотря для кого ))))
вот например знаю одну малявку...мальчику 15 лет отец подарил ему мазду...ну да...в 15 лет это ему прям позарез нужно))))))))))))))))

0

43

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

На самом деле, Ануль мне очень понравилось:)просто, машина была друга моего отца, он так переживал, когда я взяла у него ключи и уехала(я поехала в ближайший магазин на соседней улице), а когда приехала, он был очень бледный, долго осматривал, а не поцарапала ли чего-нибудь) Ну машина комфортабельная, автомат, и задним ходом можно было ехать не глядя назад, поскольку в салоне у него монитор, который показывает задний план, ну и камера соответственно, на багажнике установлена, правда я не очень разглядела))
Короче, надо своюююю) хотя бы запорожец):lol :

Линочка,я понимаю этого дядьку,нет не потому что он жадина или ты не умеешь водить....вот когда я даю машину Овсанке,хотя она нормально водит))))я сижу рядом вся в напряжении.....и пару раз ругала ее,теперь я понимаю папу когда он меня ругал))))))))))

0

44

Mashina i roskosh i sredstvo dlya peredvijenia. esli u menya v budushem budet mashina, ya postorayus kupit i krasivuyu , i xoroshuyu mashinu.

0

45

Posmotrite kakiye klassniye.

0

46

Vot eshyo klassniye mashini.

0

47

Ya bi dlya sebya xotela bi odno iz etix dvux.

0

48

Я вот пошла на курсы вождения с понедельника.... А вчера было первое занятие за рулем. Здорово! Не так уж и страшно. Когда отучусь и куплю какую-нибудь убитую машину...в центр ездить не буду.... Так на дачу :)

0

49

Машина для парня - это средство для заманивания девушек. Поэтому машина должна быть, если не роскошная, то хотя бы красивая. А машина девушек должна быт розового цвета.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Автомобиль- роскош или средство передвижения