Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Вашы любимые марки автомобилей!


Вашы любимые марки автомобилей!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Л........А написал(а):

да ну, лучше сходить в бутик и купить 1 вещь, чем на черкизон и купить 20.

ты не знаешь, что если что то дорого, то не всегдаэто самое лучшее? ;)

0

32

Л........А написал(а):

хммммм......а я как раз ищу качественную вещь:)

качественная вещь конечно хорошо, но она не всегда в бутиках присутствует. Ты джинсы носишь?))))) странный вопрос да? :lol:

0

33

Л........А написал(а):

верно, не всегда, но там можно найти и качественную одежду, разве не так?
Да, безусловно,я ношу джинсы - у меня весь гардероб забит джинсами, причем всякими.

да, это верно, качественную можно найти. Но я по бутикам не хожу :lol:  :lol: Видишь как я с джинсами угадал)))) хотя в Москве все в джинсах ходят

0

34

Л........А написал(а):

угадал)))))это же не загадка)))))))))))я не люблю примитив((а еще ненавижу одевать чужую одежду(((. Хотя, я подруге всегда одалживала куртки и т.д.

Чужую одежду мало кто любит носить, я тоже не люблю и не ношу. мне и своей хватает :D
Но знешь, джинсы вредны для девушек

0

35

КАПАН написал(а):
Л........А написал(а):

угадал)))))это же не загадка)))))))))))я не люблю примитив((а еще ненавижу одевать чужую одежду(((. Хотя, я подруге всегда одалживала куртки и т.д.

Чужую одежду мало кто любит носить, я тоже не люблю и не ношу. мне и своей хватает :D
Но знешь, джинсы вредны для девушек

ЭТОТ БРЕД ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ!!!!!!

0

36

ВСЕ РАВНО ЧТО МУЖЧИНАМ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ МОБИЛУ В КОРМАНЕ!! :lol:  :lol:  :lol: :grin.gif

0

37

я где то читал, что джинсы, вообще штаны, наносят девушкам вред. Типа из-за них девушки могут страдать бесплодием.

0

38

Л........А написал(а):

ерунда))))
не боись)))))))без  детей не останешься))

детей буду рожать сам, как Щварценеггер в фильме)))))))))

0

39

Л........А написал(а):
КАПАН написал(а):
Л........А написал(а):

ерунда))))
не боись)))))))без  детей не останешься))

детей буду рожать сам, как Щварценеггер в фильме)))))))))

ужасссссс  - твой сын или дочь бут тебя называть Мапа)))))))))))

неважно как будут называть, лишь бы были. а вообще я передумал, детей рожать будет она :dance.gif

0

40

что то мы отклонились от темы - где дети, а где авто :dntknw.gif

0

41

лепота :good.gif

0

42

ya shas umru

0

43

:cray.gif   Jaguar

0

44

jaguar

0

45

:)))

0

46

:)))

0

47

Jaguarr

0

48

:))))) :cray.gif

0

49

:give_heart.gif

0

50

:heart:

0

51

что то все машины да машины. а раздел то про коней))))) не простых, а железных.
Вот, смотрите. Тока седло у него будет тпо жеще :lol:

0

52

Красотаааа, но с моей железной лошадкой сравнить нельзя)))))))))))

0

53

Может быть меня сейчас посчитают дурой )) но мне нравится вот эта машинка
Она большая, просторная, плюс с кузовом, что безусловно практично!!! (может она не красивая внешне, но мне почему-то очень нравится)
Nissan Navara

http://e.foto.radikal.ru/0609/985a29c947dft.jpghttp://e.foto.radikal.ru/0609/e93882431922t.jpg
http://e.foto.radikal.ru/0609/e88305686e8bt.jpg

0

54

НЕправда...самый надёжный джип - это УАЗик..........Никакая Судзуки или Форд..или ещё какая-нибудь шалагушка по надёжности с УАЗиком не сравнится......комфорт конечно никакой...но зато супер надёжный

0

55

Лина..я говорю про надёжность а не про комфорт

0

56

Лина.....ты просто не видела все эти джипы в нашей лесотундре........на грунте они виснут...особенно на болотистой местности.......лучше УАЗика пока ничего ещё не придумали......конечно есть ещё и вездеход...но это уже гусеничный вариант, а не колёсный

0

57

смысл тогда джипа...если ездить по МКАД.....то тогда уж лучше седан 2 литровый или мини вэн или кроссовер......можно конечно и на мололитражке..типа КИА с объемом 1.3 литра.....понимаешь Лина....машина должна функционировать полностью....иначе она перестаёт быть машиной.......проще говоря если у джипа два моста...то и два моста должны переодически работать....иначе через какой то промежуток времени может нарушиться какая-то функция....в общем следуй поговорке "Из пушки по воробьям не стреляют")))

0

58

Лина....читай пожалуйста внимательней мои сообщения....я сказал..что, если у машины есть такая функция то она должна работать...иначе машина выйдет из строя.......и ещё по поводу твоей Витары...это не классический джип а паркетник....потом просвет у него всего 185 мм.....он в хорошую лужу сразу сядет и не выйдет....идём дальше...нет блокировок межколесных дифференциалов...понимаешь...сидеть в кабине это одно...а эксплуатировать машину это другое......так что если это настоящий джип, то он должен быть настоящим джипом...а не просто понтом.....просто у нас с тобой старая опять песня получается......сложно с тобой что -то обсуждать, одни эмоции и нежелание слушать собеседника...или полное непонимание что я тебе говорю

0

59

Лина опять.....ты для начала просто узнай что такое джип...что такое паркетник так называемый SUV......Рядовой Джип Чероки имеет только передние ведущие колеса....и это американцы называют джипом.....просто людей вводят в заблуждение в надежде на то, что они никогда дальше асфальта не поедут, но типа они на джипах ездят....в своё время итальяшки , когда увидели УАЗ, хотели его купить, довести до комфорта и сделать коммерческим ....но наши отказались....даже Хаммер то что продается сейчас имеет только название от военного Хаммера.....вот тебе и джипы...в общем Лина...разберись в этом если есть желание.....у отца своего спроси если что-то не понимаешь...он тебе поможет. Удачи в освоении авто. Может из тебя и автомеханик выйдет))))))))))))

0

60

:D ВИЛЯСИПЕЕД купите..и все.и воздух чист..и дешевле!!и спорт!!

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Вашы любимые марки автомобилей!