Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Вашы любимые марки автомобилей!


Вашы любимые марки автомобилей!

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

HUMMER однозначно:-)))

0

62

Феррари Красного цветааааааааааааааааааааа http://r.foto.radikal.ru/0703/09edd705e010.jpg и Майбах http://r.foto.radikal.ru/0703/86555977dd49.jpg

Отредактировано KaRaMeLkA_KiAnK (2007-03-10 17:59:18)

0

63

GOgi-girl написал(а):

очень БОЛЬШАЯ  и грубая машина,хоть и дорогая..мое мнение!

0

64

Ну почему грубая? Первая это вообще наверно мечта каждого, супер машина!
А вторая, хоть и спередели кажется грубой, но зато как просторно внутри ( я так думаю) В кино говорят что в таких машинах кое чем удобно заниматься))))))))

0

65

КАПАН написал(а):

ага удобно)))

0

66

ну там салон просторный, поэтому удобно заняться самым важным делом в машине, т. е. водить... хех, а ты о чем подумала?)))))

0

67

ой народ(((
ненавижу машины..........плевать каакая марка че где когда...яхк. от одного слова машина меня уже ...
тьфу..гадость
в транспорте у меня поднимается давление оч сильно(интересно почему)поэтому максимум час езды на машине(любой0 приводит меня в состояние смерти...как будто меня только что вернули к жизни когда я вылезаю из машины..
вот самолетттттттттттттт совсем другое дело...как рыба в воде.....
((
вывод: надо кататься на самолетах)))

0

68

скоро появятся, может и появились, самолетики-такси))). Стоят не очень дорого, кстати. Но в Москве такого еще нет. Вот когда появятся, будем пархать над Москвой как ласточки

0

69

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа написал(а):

летать милая.летать..ты вольная ПТИЧКА..вот о чем это говорит))))

0

70

я мечтаю о Макларене..но так как он стоит всего так один миллион..) Самая красивая машинка не свете.
Еще предпочитаю Бентли..Митцубиши и Ниссаны, так что выбирать буду скорее из них.

0

71

А ещё кроме Ниссан Навара ..мне очень нравятся машинки КРАЙСЛЕР.. ну не знаю чем... но внешне они очень здоровские!!! Ровненькие мини-танки :)

0

72

А мне нравятся БМП

0

73

БМВ Х-5, мазда, вольво

0

74

BMW,Lexus,Mazda,короче все красивые машинки)))

0

75

Тьфу-тьфу,я не намеревалась делать Анти-пиар))))
а то меня уволят)))))) :lol:  :lol:  :lol:
Хотя я всегда к вашим услугам)))))))))))))))))))))))))

0

76

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

Линульььььь,а что ты имеешь против Питера,а?:))))))))))))))))

0

77

Ya lyublyu lamborjini, Mersedes, BMW , i Ladu v poslednee vramya.

0

78

больше митсубиши понравился.. остальные четыре не очень по дизайну... но от этого мало че изменится)

0

79

oy mercedes 600

0

80

чудесная машинка

0

81

хочу такую

0

82

кама написал(а):

хочу такую

ya toje , s shafyorom

0

83

Shell написал(а):

shafyorom

Или с "шоферкой"!))

0

84

нееет,мне с т"шоферкой" не надо :idea:  да и шофер не нужен...за рулем такой машинки должен сидеть армянский сладкий мальчик!

0

85

Rusem написал(а):

Или с "шоферкой"!))

Nu eto dlya tebya

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Вашы любимые марки автомобилей!