Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ


ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Vishenka написал(а):

вобщем, я поняла что ты хотела сказать..о этих 80%. вообще, и я мен часто проскальзывают фразы вроде "американцы тупые" "американское кино это отстой"..и да, я говорю о 80%. Так какя общалась с некоторыми носителями сией нации)) и они были не тупы..вобщем, о чем я говорю, это уже обсуждалось 100 раз и ты сама и без меня это все понимаешь. Просто, у американцев самая сильная киноиндустрия, которая ну никак пока не сравнится с европой. И..понимаешь, классика..классику нужно не просто заставлять себя смотреть, ее нужно анализировать и понимать..а то что было описано выше (про Джей Ло и прочее..) мне лично от этого противно. Есть столько чудесных фильмов, есть столько гениальных актеров..я просто не понимаю как можно на такую чушь тратить время. Не знаю, лично для меня вкусы человека в кино и литературе - сразу говорят о том, какой он, какой его уровень интелектуальный, насколько он развит и прочее.. Но здесь еще и возраст играет роль. Я в 13 лет тоже любила иногда посмотреть мелодраму. Но и мелодрамы нужно смотреть отборочно, потому что щас нам на голову столько мусора льется..что ОТРЕДАКТИРОВАНО..и кстати большая часть - да - американская..

фух..высказалась)

0

32

Ha$ulik написал(а):

а чем это вам всем нравится Белуччи? то-есть..если после "Малены"..я понимаю, а в каких еще таких фильмах она вам нравится? Так как помоему у нее 2 известные роли - Малена, и еще ОТРЕДАКТИРОВАНОкак же оно называлось.. вобщем, фильм в котором ее 20 минут насилуют в переходе, еще и анально..вобщем..равзе только Малена, в других фильмах я Белуччи не признаю, хотя она конечно красивая тетенька

0

33

Ну Белуччи еще и в Страстях Христовых снималась...Просто она известна больше как Малена- ну как ярлык, когда яркий такой образ на всю жизнь творческую...

Вообще,у меня нет одного актера,который бы прямо-таки нравился во всех ипостасях..ролях и так далее...Могу смотреть с упоением один его фильм и плеваться от другого,с его же участием...Тут же много чего- и режиссура,и сюжет ,и все такое)))

Вообще,я не ортодокс..и могу смотреть любое кино))Вот например,есть Carlito (С Аль Пачино), классный фильм- всем смотреть! Я его еще больше люблю в переводе Гоблина- это ж надо так уделать сюжет,что..ну просто крандец..смех сквозь слезы (хотя сам фильм -то оригинальный ой какой непростой), валяюсь на полу и просто не могу встать..Ну это ,скорее,исключение,когда я так изгаляюсь над шедеврами)))

Люблю клипы,снятые как мааленькое такое кино..Мой любимый - What it feels for a girl (by Madonna)- единственная стоящая ее песня,а клип какой!!ух!!Гай Риччи снял- и на мой взгляд,это его лучшее творение, а не Карты,деньги,два стола и т.п. (в конце офигенный красный корвет об столб складывается так харизматично))))

Из таких модерновые раздолбонов люблю Тарантино (эпохи От заката до рассвета)- ну,по-моему, сюжет,где Сальма поит героя Тарантино текилой с своей ножки- это вошло во все анналы киношной истории)),мой любимый момент к фильме..такой,ммм, возбуждающий)))))
Kill Bill...не очень люблю,может из-за ориентальной тематики?)))))))

Ой, да много чего люблю....и чего не люблю)))

0

34

Вот ..
"Красота по-американски" (С Кевином Спейси) - ну очень мне нравится!!!Такой психологичный, такой...жестокий,но такой правдивый..У меня никогда не будет кризиса среднего возраста (ну,в том смысле,как мужчины маются), но как же я понимаю страдания и искания героя)))А Мина Сувари- красотка, сценка,где она лежит,вся усыпанная розовыми лепестками (мммм...что-то я Итальяно с его первой брачной ночью вспомнила,хехехе) - такая..небанальная,не вульгарно-пошлая,короче,даже такой прожженый циник ничего против этих лепестков в том контексте не скажет)))
Сразу скажу- этот фильм не для всех, даже знаю,на какой минуте переключите канал))) Но кто посмотрит,тот оценит...
Такой хороший натуралистичнский фильм..без соплей и голливудского хэппи-енда
Хорошее,качественное американское кино

Отредактировано Vishenka (2007-04-10 10:34:53)

0

35

Да, ты права, красота по-американски это что-то..да и вообще Спейси классный малый..У него фильмы не глупые, добрые, и понятные всем. Ну, кроме этого - правда.
Сувари - это как Лолита..прообраз..мне его дочка больше нравится, у нее такой взгляд..манящий

Не знаю как я отношусь к Тарантино..я могу его смотреть, и даже восхищаюсь им( он не получал образование, работал в видео прокате), ну и есть его "Бешеные псы" в конце концов.. Чтиво...криминальное, а Кил Бил, это скорее эксперимент, и мне импонирует (может изз-а ориентальной тематики?))

0

36

Неделю назад к нам заезжал американский консул..к его приезду решили устроить встречу,так вот..встречу предварял показ черно-белого фильма Римские каникулы (с Грегори Пек и Одри Хепберн)...
Вот смотрела и думала,какая же она (Одри) - изящная статуеточка))такие огромные распахнутые глаза, нежный взгляд,будто немного удивленный)))Вспомнила и "Завтрак у Тиффани"...И что подумала- вот ,в принципе, это ведь тоже такие "легкие" фильмы -ни о чем-, но как же их приятно смотреть! Вот просто-таки удовольствие...почему я утратила это чувство при просмотре современных фильмов с похожими необременительными сюжетами..? Наверное,это и есть то,что Капан назвал - "Ваши любимые актеры"))))Наверное,исключительно Одри Хепберн настраивает меня на такой лиричный душевный лад))) :)

0

37

А два дня назад к нам приезжал местный конюх, и мы всем селом смотрели Свинарка и пастух.....Какой фильм....какая свинарка.....а после фильма мы все пили самогон...а потом я ничего не помню......

0

38

Лина))) фраза очень грамотный)))...это ты про что?))))) диктант был?)))))

0

39

И вот дальше по приятность в общении))))) можно по подробнее)))))) жутко интересно ....как вы так приятно общались))))))))))))))))0

0

40

В этом разделе шло нормальное общение- и тут им нужно внести флуд, про мат,пиво и прочие "прелести"
Слабо описать фильм,который нравится?или ничего толкового за последнее время не смотрели? зачем то,что задело в другом разделе, привносить сюда??только тпотому,что я активно пишу в этом разделе?

Лина,я тоже с ним знакома, но скорее шапочно)) и заметила,что действительно,он такой веселый и шутить любит, Оскар. Сплошные анекдоты))) в сериалах русских у негго такие несерьезные роди,как актера я его мало как вижу, но как человек,точнее- как собеседник на короткое время- он прекрасен.Потом уходишь с улыбкой на лице

0

41

а я тож смотрел римские каникулы, недавно показывали, добротное такое кино. И актеры так непринужденно играют. не то что щас... актеры помиио того, чтобы роли исполнять, себя показывают((. Одри Хепберн по-моему признавали самой красивой актрисой.

0

42

Знаешь,Капан,по-моему,все-таки много времени прошло с Римских каникул, и после было создано много похожих фильмов..может,поэтому они проигрывают ему в трогательности..ведь что ни говори, оригинал всегда ярче и лучше....
Да, ее признали самой красивой актрисой столетия..но это ничего не значит, как-то читала очередной такой "рейтинг", и там признали лучшей актрисой Эванжелин Лилли (снималась в Lost- Остаться в живых)... ну это просто был показатель рейтинга сериала и популярности на момент опроса....
Хотя Хепберн- очень мне нравится,ну очень, на мой взгляд, красива, талантлива и мила

0

43

Шапочно-= это был какой-то очередной кинофестиваль, и на обратном пути все вместе ехали на очередную творческую встречу,  так сказать, неформальный разговор про жизнь, город, людей, профессию и все такое прочее))))
Рассказывал про Питер и про Москву, с уклоном,что больше нравится Питер)

0

44

Не знаю в каком году он снимался, но явно фильм старенький. И безусловно оригинал лучше, чем другие фильмы, как бы снятые в продолжение этого оригинала. Хотя вот на основе "один дома" (извиняюсь за неуместность)))), сняли 4 фильма, и мне понравились все, за исключением четвертого, так как там и главного актера заменили, и юмор уже не такой... Кстати, о замене главных актеров. Очень очень не люблю, когда снимают продолжение фильма, тут ожидаешь что будет так же хорошо, как и в первой версии, а тут тебе БАЦ и другие актеры. Больше всего не люблю вот это!

0

45

А я писала про сиквелы- мне они портят впечатление о первом фильме( а если в сиквеле и набор актеров другой- то я уже разочарована полностью

0

46

Вот тут упоминался сериал Секс б большом городе
Вот..пришло время и про него поговорить...ужасный...парочка перезрелых теток, не устроивших личную жизнь по многим причинам, таскается по мужикам, и каждый раз их что-то не устраивает - это сюжет вкратце
Ну не понимаю я, как этот сериал стал культовым - в том смысле, что прям-таки за постулат считается,что "каждая модная девушка должна дрожать от возбуждения при виде туфелек Manolo Blahnik"....Вообще, это тема непосредственно относится к теме- Что такое ГЛАМУР????

Тема Гламур вообще глянцевая....как постоянно случается, все непонятные новые слова (толерантность, конверсия, биржа и т.п.) предолевают долгий путь и на выходе приобретают совершенно иной смысл))

Так вот..Этот сериал- это какой-то сюрреалистичный гламур))))в самых извращенных пониманиях этого слова...

0

47

ДеВуШкА_В_ЗаТмЕнИи написал(а):

все правильно, верно) но какое отношение это имеет к данной теме?

Ты спросила я ответил)))))

0

48

А про кино......самый последний фильм который я смотрел и который на меня произвел впечатление был Moments of innocence   режиссера Mohsen Mahkmalbaf. Пишу с оригинала потому что не знаю как правильно выразить по русски.....А то получится как с футболистом МЮ с исладской фамилией...то ли он Сольксъяер...то ли он Шульшер..то ли ещё какой есть вариант. А вообще больше всего нравятся фильмы снятые в СССР до 1990.

0

49

Жанр Horror film... Сразу скажу, не любитель... Но в детстве очень даже увлекалась) самые яркие впечатления- "Кошмар на улице Вязов" (Крюгер- просто душка), мурашки ползали по телу и долго потом не могла уснуть, повсюду мерещилась его рука с длиннющими железными ногтями....Был еще такой фильм "Кукла Чаки", там вообще такой милый сюжет, абсолютно ангельская кукла-убийца и море крови...брр...
Из отечественного - "Вий" - поднимите мне веки...хехехе..такую фразу часто слышала от брата по утрам после очередной вечеринки))))

Хичкок- гений. Культовая сценка, придуманная им, тиражируется бессовестно и по сей день - девушка моется в душе, льется вода, милашка напевает песенку....Камера медленно ползет, не показывая нам ее потенциального убийцу, но мы чувсвуем его кожей...Резко откидывается душевая шторка , ее взгляд, короткий вскрик- и темнота))) -  и все это за какие-то полсекунды, а держит в напряжении потом еще с час....
Вот...Современные "ужастики" живут, в основном, за счет японского кино.

Мой самый страшный horror пришелся на безобидное кино "Глубокое,синее море" (какая-то ерунда про интеллектуальных акул)...Был последний звонок, нагулявшись, я стала ждать, пока подружки вернутся с променада и мы поедем домой...Было темно и от нечего делать зашла в кинотеатр..Был последний сеанс...Как сейчас помню- прошла в темный зал, девушка с фонариком меня посадила..зал, вроде бы, был почти пуст... У меня был гелиевый воздушный шарик, который нам (выпускницам) дарили первоклашки..Я его положила на кресло рядом и стала смотреть на экран...Потом, по прошествии времени, облокотилась, развалилась, и руку машинально положила на соседнее кресло...ТАМ!БЫЛО что-то округлое, гладкое, холодное!!!! (повторюсь, фильм был про акул, тактильные ощушения бросили в пот)
Я так заорала от испуга, что сеанс прервали, включили свет, забегали билетерши...Пять с половиной зрителей недовольно усттавились на меня...готова была под землю провалиться из-за своего несчастного шара, который так меня напугал :blush2.gif

Отредактировано Vishenka (2007-04-12 15:31:45)

0

50

Vishenka написал(а):

Красота по-американски" (С Кевином Спейси) - ну очень мне нравится!!!Такой психологичный, такой...жестокий,но такой правдивый.

ууу ну ничего себе....фильм по-моему про озабоченного 40-летнего мужика...малолетних дурочек,больного психически парня и несостоявшуюся в профессии жена(или мать)....для меня фильм остался вообще темным и особо ничем не интересным...и конец тоже-это перебор...про геев и т.п.

"Секс в большом городе"....я бы тут так сухо не говорила на эту тему...там не только про трёх дам...кстати там некоторые замужем были и в хеппи-энде....что для меня так там каждая серия-какое-то короткое рассуждение на ту или иную тему...заставляющее в какой-то степени подумать!!!

Оскар Кучера...он по вашим рассказам парень классный..но как актер для меня он полное "Фуфло"....мне даже не нравится,что он имя на амер. лад поменял...глупо..пародия это вообще дело не шуточное...надо подтверждать свой уровень...(если он вообще есть)

А про Беллучи..она в каком-то фильме снималась..не помню как называется.любовницу чью-то играла...

я ещё вспомнила актрису Мишель РОдригез (из "Остаться в живых")..мне нравится как она играет и вообще она))

0

51

Тут вот упоминули об Энтони Хопкинс... да, что-то в своем посте я забыла про него. Талантливый актер! Стараюсь не пропускать фильмы с его участием, и пока не разочаровалась.

0

52

Может,в 17 лет Секс в большом городе и принимается, как иллюстрированный путеводитель по жизни и бутикам)))не знаю

Сами истории-серии - лично на мой взгляд - кажутся мне натянутыми, "высосанными из пальца" , если уж на то пошло, из мухи делают слона - берут маааленькую проблемку, раздувают ее до вселенских размеров, и потом судорожно пытаются с ней справиться, с уклоном в перезрелую женскую психологию и  запоздалый гормональный взрыв, с product placement  на заднем плане (скрытая реклама)))))) хотя..даже не скрытая...а прям-таки навязываемая, произносимая устами героини, показанная крупным планом)))

Сара Джессика Паркер...При упоминании этого имени у меня сразу перед глазами встает что-то рыжее, растрепанное, с лошадиным лицом и костлявыми лодыжками... Актриса?хм... я ее видела исключительно до этого в ролях второстепенных подружек не главных героев третьесортных фильмов...Театральные роли? даже навскидку и не вспомню...

Так как я прошла тот этап, когда чисто визуальный образ доминирует в предпочтениях-или отрицаниях - для меня теперь важны не смазливенькое личико (тут очередь из старлеток, не стану перечислять), не губы-попы-прочие телеса (упомянутые Джей Лопез, Джолли и прочие чудеса "силиконовой долины",хехе, новый смысл обретает это словосочетание по отношению к голлливудским актерам), а то, про что фильм...как снят... как интерпретирована роль- причем берем все эти составляющие вкупе, всецело.

0

53

Vishenka написал(а):

принимается, как иллюстрированный путеводитель по жизни

Я про это хоть что-то говорила???Я говорила что наталкивает на какие-то мысли,а уже про путеводитель ты загнула...

ПРо мелочность тоже скажу...в публицистических статьях великих журналистов может на три листа идти описания двух капелек,которые сливаются в одну большую каплю,  и проводится связь с жизнью человека....и я тебе скажу для многих это не из мухи делать слона,а что-то на уровне филоософи..(может это как-то утрированно связанно с сериалом,но про мелочность я думаю ты немного не права)

0

54

Tastes differ
поэтому всегда будет, что одному нравится, другому- не очень, третьему- вообще не нравится

0

55

GOgi-girl написал(а):

Vishenka написал:

    Красота по-американски" (С Кевином Спейси) - ну очень мне нравится!!!Такой психологичный, такой...жестокий,но такой правдивый.

ууу ну ничего себе....фильм по-моему про озабоченного 40-летнего мужика...малолетних дурочек,больного психически парня и несостоявшуюся в профессии жена(или мать)....для меня фильм остался вообще темным и особо ничем не интересным...и конец тоже-это перебор...про геев и т.п.

нда..с вами все понятно) не обижайтесь, постарайтесь смотреть настоящее кино, и если не понимаете о чем оно, лучше не стоит писать такие вот вещи. это не "другое мнение", это просто..даже не могу выразить словами. вобщем, это фильм стоит многого. и он уж никак ни про озабоченного дядьку.
наберите в гугле, почитайте про него, потом пересмотрите, я уверена, что вы его переосмыслите.

Насчет Секса и города, я говорила. Не знаю, вксы действительно отличаются, но с точки зрения кино - это фильм (сериал) очень правильно и умно сделанная продукция, каждая серия имеет начало середину и конец. Герои становятся близкими уже с первой серии и появляется сопереживание героям - что самое главно7 Ну, а если говорить о чем фильм (насчет твоей фразы Вишенька, про путеводитель по бутикам) в том то и дело, что если сериал посмотреть от начала до конца, он возвращает нас к ценностям настоящим. Когда Миранда бежит за сумасшедшей матерью своего мужа, хотя та портит ей жизнь и ей это все противно - это кино. Когда женщина заболевшая раком борется и продолжает верить в любовь - это кино. Вобщем, сериал можно воспринимать с разных точек зрения - но если проанализировать его от начала до конца - это цельное произведение имеющее идею и смысл. И никак не путеводитель по бутикам.

а Римские каникулы..да, это прекрасно.

0

56

Прошу не отклоняться от темы..... здесь об актерах и актрисах, а не о фильмах вообще!!!!

0

57

Вот тема, для обсуждения хороших запоминающихся фильмов
Фильмы, которые нельзя забыть

0

58

Annet написал(а):

почитайте про него

Ну на мой взгляд...про фильмы нужно не читать а смотреть...тоже самое если прочитать книгу(ничего не понять)...а прислушиваться к мнению критиков...если ты считаешь что моё мнение не может иметь такой статус...это в принципе твоё мнение...спасибо что всё было очень цивильно высказано) :good.gif

0

59

Не, ты не права. Если фильм не понятен то можно про него почитать. Знаешь ли, кинокритики - это люди обученные своей профессии. Некоторые фильмы не так просты для восприятия и чтобы их понять можно про них и почитать. Потом пересмотреть. И тогда все воспринимается совсеем по другому.

0

60

Annet написал(а):

Если фильм не понятен то можно про него почитать. Знаешь ли, кинокритики - это люди обученные своей профессии. Некоторые фильмы не так просты для восприятия и чтобы их понять можно про них и почитать.

если нет понимания фильма то это означает одно, что в картине нет онтологического центра, а сплошная онтологическая каша, вещная мешанина, конвульсия и своеволие самости, загроможденная собой. Такая вот беспредметность и децентрированность заставляют кормящихся около таких картин критиков пускаться в долгие концептуальные рассуждения, чтобы объяснить так называемому неразвитому обывателю, что именно в фильме, поскольку такие фильмы нормальному человеку не то что непонятны а часто просто противны. Естественно такой псевдоинтеллектуальный бред делает своё дело. Если непонятно, значит это модно ну и так далее вся эта сюрреалистическая,  авангардистская, модернистская чушь и китч расцветают пышным цветом. Сейчас практически всё искусство конвульсивное......к этому всё шло и идет.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ