Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ


ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Annet написал(а):

Ну это я обязательно сделаю позже...не с этим фильмом!

0

62

ПарЭн написал(а):

если нет понимания фильма то это означает одно, что в картине нет онтологического центра, а сплошная онтологическая каша, вещная мешанина, конвульсия и своеволие самости, загроможденная собой. Такая вот беспредметность и децентрированность заставляют кормящихся около таких картин критиков пускаться в долгие концептуальные рассуждения, чтобы объяснить так называемому неразвитому обывателю, что именно в фильме, поскольку такие фильмы нормальному человеку не то что непонятны а часто просто противны. Естественно такой псевдоинтеллектуальный бред делает своё дело. Если непонятно, значит это модно ну и так далее вся эта сюрреалистическая,  авангардистская, модернистская чушь и китч расцветают пышным цветом. Сейчас практически всё искусство конвульсивное......к этому всё шло и идет.

Ты верно сказал - неразвитому обывателю.
Мы сейчас говорим про определенный фильм - и чтобы его понимать нужно иметь определенный интелектуальный уровень направленный в определенную сторону. Я никак не имела в виду что Гоги-girl неразвита. Лично я посмотрела очень много картин, перед тем как начала понимать некоторые фильмы. А еще очень многие я до сих пор не понимаю. Очень многие. Потому что кино это искусство - а не развлекаловка. И я имею права говорить об этом потому что это моя профессия. Поэтому не стоит делать такие поспешные выводы. И кстати, этот фильм в 2001 кажется году выиграл немало наград, хотя бы это - для неразвитого обывателя - должно быть свидельством - что это не онтологическая каша.
А критики - не самые мои любимые люди - журналисты киношной сферы - она обучены анализу и понимаю символов в кино. Так что..опять же..не стоит.

0

63

Вся творческая деятельность человечества разделяется на два направления, первое это искусство и второе псевдоискусство. Искусство содержит нравственный центр бытия, и поэтому не нуждается в критиках и каких то ещё других пояснений. Искусство не требует от человека каких то интеллектуальных уровней, какого специального умственного развития, специального образования. Главное условие для восприятия искусства - это просто наличие души и сердца. Есть это, то любое художественное произведение из области искусства будет понято. Нет этого.....ну что же ...бананьев нэма.....и Псевдоискусство...........где царит самый настоящий творческий произвол, субъективизм и децентрированность. Естественно такое псевдоискусство нормальному человеку не понять и трудно принять, что тогда делается....создается армия критиков, которые начинают промывать мозги, что если ты хочешь быть таким разтаким интеллектуалом и принадлежать к когорте утонченных ценителей чьего либо творчества, то ты должен делать то...то ...и то.......
Просто хочу привести яркий пример как работает искусство.
В своё время на Канском фестивале был показан фильм Коммунист, само название говорит уже за себя, и что этот фильм не вызовет никаких симпатий у псевдоутонченной публике, но когда в конце фильма тяжело раненый герой фильма борется за свою жизнь, то публика просто встала с кресел  и начала скандировать на разных языках (ну кто какой знал) НЕ УМИРАЙ БРАТОК.  Люди без всякой подсказки и заметок критиков так бурно отреагировали на ИСКУССТВО.  Можно не принять такие фильмы, но не понять их невозможно, потому что в них есть идея, они идут от сердца......
А какая идея идет от фильмов, и что надо понять где, например, герой занимается сексом с собакой (этот фильм был признан ну очень высокохудожественным, и тех кто отказывался признавать сей факт поливали грязью....обвиняли в узости интересов, в отсталости, в отсуствии интеллекта...ну и так далее). И таких конвульсионных фильмов сейчас с различными сценами, вывернутыми наизнанку, бессмысленными красками и этот список можно долго продолжать пруд пруди......

GOgi-girl написал(а):

Ну на мой взгляд...про фильмы нужно не читать а смотреть...тоже самое если прочитать книгу(ничего не понять)...а прислушиваться к мнению критиков...если ты считаешь что моё мнение не может иметь такой статус

ПОлностью согласен с Гоги - девушкой........мы сами в состоянии выразить своё а не навязанное из вне мнение, и если нам фильм не понятен или не нравится....то это проблема создателей фильма, а не зрителей......пусть все эти псевдодеятели искусства посмотрят на себя и проанализируют...почему это их творчество не оценили....а то дошло до того, что Оскара получает фильм про голубых ковбоев.........безумного сочетания никому ещё в голову не приходило......

0

64

Никто не утверждает,что мнению критиков нужно строго следовать и принимать на веру их слово как постулат. Вечно ваши дискуссии уходят в крайности - если Аннет пишет про критиков и рецензии,это не означает ,что она сама исключительно по их суждениям выбирает то,что надо-или не надо- посмотреть...
Другое дело в том, что да,многие фильмы обласканы критиками, богемой (или как их там, - то есть узкой кучкой "продвинутых" деятелей искусства, которые застолбили себе местечко и с этого местечка правят балом, а все остальные раболепно внимают их мнению).
про "Горбатую гору" - как раз такой пример. фильм,в основном, известен тем, что наделал много шума своей тематикой (да,еще никто не представлял мужественных ковбоев в таком голубом свете, и это произвело должный эффект).

Однако,я бы не стала сравнивать его с American Beauty. Не тот уровень, все не то... Да, из любого фильма, если покопаться, можно "выудить" банальщину или пошлость, можно утрированно говорить о самом сюжете - тут все фильмы в мире сведутся к тривиальному "жил, страдал, любил, радовался, страдал, умер", но Красота по-американски - это не только озабоченный Спейси в кризисе среднего возраста и его рефлексия на это...
Возможно,это трудно понять, потому что я ,например, не могу восторженно судить о той же Джей ло, которую,судя по постам, так многие любят, а для меня это - "смотриво"

Отредактировано Vishenka (2007-04-18 10:56:05)

0

65

Вишенка за меня ответила..

Как ни странно полностью согласна с твоим первым абзацем - ты все воспринимаешь более ни менее правильно. Но если человек еще не дорос к восприятию определенного Искусства - это не означает что это Псевдоискусство, понимаешь? Дети смотрят мультики..они не будут смотреть Феллини или Тарковского..а ведь это искусство в чистом виде! Так и многие любят и обожают Джей Ло, алсу, прочюю..(без мата) - для них Брэр Пит хорошо в Трое, а никак не в Бойцовском клубе, они любят Тома Круза за Миссию невыполниму а не за интервью с вампиром..и прочееее... А Красота по-американски - это сложный, очень правильно сконструированный фильм..на очень высоком уровне. Это кино - не Кино классика. Там есть о чем подумать, что анализировать и что смотреть. И не всегда человек который слушает Бритни поймет музыку  Пинк Флойд (допустим) То же самое и с кино. Вкусу в кино надо учиться, развивать его в себе. Я никому не говорю смотрите Гринуэя - хотя я его обожаю - потому что не каждый, далеко не каждый человек сможет вынести из этого что-то для себя. А Американская красота - фильм для всех и каждого. Но не для подростков. Когда я смотрела его в 12 лет - я не оценивала как фильм про озабоченного дяденьку, но все же практически его не поняла..во в чем дело.

0

66

Я как понял товарищи Вишенка и Аннет путают всё таки эти два понятия....искусство НЕ ПОНИМАЕТСЯ.....
искусство - это на уровне ДУШИ И СЕРДЦА......

Vishenka написал(а):

из любого фильма, если покопаться, можно "выудить" банальщину или пошлость, можно утрированно говорить о самом сюжете

в фильмах не надо копаться..а как сказала Гоги - девушка смотреть

когда это вы поймете то все эти Феллини и Тарковские и им же подобные окажутся для вас обыкновенной мишурой.....дискуссия вылилась  в банальный большевистский девиз...кто не с нами тот против нас.........поэтому я просто умолкаю

0

67

Мда...все такие ранимые, чуть что- считают,что мы пишем именно против них))))
Окей, смотрите в таком случае  Дженнифер Лопез (особенно на вид сзади), на Брэда Пита (тоже душка,ути-пути,сюсюсюсю), и на прочих "лапочек", "душек", "ой,каких классных")))) :lol:

В Фильмах надо не копаться, а смотреть!!! Книги тоже надо просто читать!!!- а на фига понимать какую-то идею, смыслы...особенно,если обложка яркая))) есть надо то,что естся (неважно,как это будет выглядеть на тарелке- в суп положить вареники с ягодой, полить кетчупом, сбрызнуть колой, покрошить попкорна, залить майонезом, - в желудке-то все равно все смешается) :lol:

Действительно,тема закрыта

0

68

Vishenka написал(а):

хорошо сказала..насчет супа с варениками и кетчупом. в точку.

ПарЭн написал(а):

все эти Феллини и Тарковские и им же подобные окажутся для вас обыкновенной мишурой..

- когда человек говорит подобное (здесь дело в не во мнениях, у меня есть друг который не любит Тарковского но понимает его, есму просто не интересно смотреть) то мне просто не о чем говорить. итак все понятно. понимайте "сердцем и душой" всякую муть..удачи

0

69

Vishenka написал(а):

мы пишем именно против них

создается такое впечатление, потому что в твоих сообщениях есть обратно противоположные идеи, но которые ты в итоге завуалируешь и начинаешь такую глупость расписывать.....отсюда сам по себе напрашивается вывод...смысл о чем то говорить, если ты изначально даже если и согласна и с чем то, но по сценарию будешь против.......

Vishenka написал(а):

смотрите в таком случае  Дженнифер Лопез (особенно на вид сзади),

согласен...лучше смотреть на это чем на секс с собакой.......

0

70

ПарЭн написал(а):

искусство НЕ ПОНИМАЕТСЯ.....

и еще..для заметки, обьясню: киноманы, или люди которые  работают в сфере кинематографа как такового вообще очень странно относятся когда кто-то говорит "искусство" "не искусство" потому что понимают что его очень мало.
Кино - это в первую очередь продукция. и как раз Тарковского и Феллини можно чувствовать, это искусство, а то о чем вы говорите - это хорошо прожеванная еда которую подают в красивом фантике - чтобы не приходилось двигать извилиналами в голове, особенно если их нет. Вот и "хавается". Грубо говоря.

Кино для того чтобы заставить человека думать..поэтому, о чем мы спорим..ладно, закрыли

0

71

Дорогой ПарЭн,я отнюдь не глупа, как же ты на этот факт любишь напирать)))
если я не смотрю такие фильмы,которые смотришь ты, если я по многим вопросам не согласна с тобой, это еще не значит,что в каждом своем посте мне нужно на лоб клеить ярлык "глупа"- хотя, судя по твоей привычке, для тебя это самый легкий способ возвысить себя и унизить другого.
Лично против тебя я ничего не писала, ни про тупость,ни про глупость, ни про отсутствие логики...Но если для тебя все такие приемы приемлемы при обсуждении на форуме- что ж, ты Мужчина с большой буквы, который если не может нормально вести диалог в нормальном русле, то тебе остается только вешать вот такие вот "ласковые" ярлыки.

Больше оффтопов делать не буду,извините меня.

0

72

Он просто по непонятной причине ищет в словах какую-то несуразицу, хотя в твоих постах этого нет абсолютно, а в его встречается. просто когда человек говорит о том что не понимает, начинается вот такое вот.

0

73

мда...ещё раз все подтверждается............товарищ Вишенка...у меня порой складывается впечатления, что русский язык не является для тебя родным.......расписывать глупость и быть глупым это разные вещи....как и то что командные виды спорта и игровые ну и так далее.......и если ты считаешь что форум - это место для возвышения и унижения кого то...ну извини...это уже твоя проблема........и потом...то ты ратуешь против всякого сюсюкания...то наоборот.......когда вещи называют своими имена это тебя приводит в раздражение...........вот поэтому я и сказал......что смысла нет о чем то дискутировать, если изначально ты видишь, то что тебе выгодно видеть.......как сказал товарищ Груздьев, цитируя Конфуция, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её нет......Я предложил нормальный диалог, где есть четкие определения.........но ответ был совсем не по теме......я опять попытался вернуть в русло обсуждения, но в итоге ты обвинила меня, что я навешиваю ярлыки и самовызвышаюсь.......если у тебя какой то психологический комплекс...то я то тут причем......я прихожу на форум отдохнуть и отвлечься от работы....подробно так говорю, чтобы может так до тебя дойдет.........

И для Аннет....честно говоря не вижу особой разницы между Бритни и Пинк Флойдом......такая же попса...только отличие по временному лагу......

0

74

ПарЭн написал(а):

И для Аннет....честно говоря не вижу особой разницы между Бритни и Пинк Флойдом......такая же попса...только отличие по временному лагу......

правда? ;) 

окей, сэр) разговор закончен.

0

75

не удержалась..и еще вы наверно не видите разницы ну например между..Достоевским и Ролинг? (это которая Гарри Поттера написала)

Не видите?

правда?

ой, ну вы меня успокоили)

0

76

Люди, ну у всех нас разное восприятие почти всего, что есть на этом свете, в том числе искусства и кинематографа в частности. Я тут прочел, что для того чтобы понимать определенное искусство, что надо до этого дорасти, развиваться... Это конечно, правильно. Но если какой то, грубо говоря, деревенщина из горного аула, 10 раз посмотрит работы того же Тарковского, то ему этот фильм ближе вряд ли станет. Ему бы какие то фильмы про колхоз подавать, хоть боевик, хоть комедию, хоть эротику... но чтобы было ближе его сердцу, его быту... это во-первых. Во-вторых, это дело вкуса!!! Для меня, скажем, группа Скутер или Рамштайн это полная брехня, а для миллионов других это культ! И то же самое можно о фильмах и актерах сказать. Я вот не понимаю творчество Дали, я этим не увлекаюсь, для меня это далекая планета, но его произведения признаны мировым щедевром.
И еще есть такая штука - элитарная куьтура и массовая. Элитарная культура это по большей части щедевры... а массовая культура, это хиты, но это не щедевр. Этими щедеврами массы "сыты" не будут, но они, эти щедевры, являются мировым золотым культурным фондом. И в то же время "гурманы искусства" не будут сыты, массовой культурой.
А еще прально, что искусство должно приниматься душой. Но это понимание и принятие приходит с годами...

0

77

КАПАН написал(а):

деревенщина из горного аула

Товарищ Капан...откуда такое высокомерие......

КАПАН написал(а):

фильмы про колхоз

мда....пошли стереотипы......

КАПАН написал(а):

группа Скутер или Рамштайн это полная брехня

хорошо.....сбреши тогда как они........

КАПАН написал(а):

Элитарная культура это по большей части щедевры

это кто тебе сказал такое.........я уже приводил пример....фильм про секс с обакой признам элитным ........

0

78

Девочки простите что позно пришла не смогла написать вам пораньше но тут уж совсем...

Честно очень хотелось обидеться на Аннет,но решила,что этот человек старался как можно культурней отметить мой возраст,за что спасибо...это во-первых...
во-вторых,простите но у меня уже маты сейчас польются.....вы Бетховена,Баха,Моцарта часто слушаете?Вам ОЧЕНЬ нравится?я не говорю уже про композиторов,о которых вы не знаете...так вот они всемирно признаные классики...слушая музыку которых ва ДОЛЖНЫ понимать её....и всем ясно,что сразу вы это сделать не сможете...а может и никогда в жизни вам не удастся их понять....
к чему я это всё...слушая музыку вы получаете эстетическое наслаждение..для меня кино играет именно такую роль...я не хочу смотря каждый фильм перематывать моменты,обкладывать себя книгами. чтобы ПОНЯТЬ ЧТО ХОТЕЛ ДО МЕНЯ ДОНЕСТИ СОЗДАТЕЛЬ....
если я ,черт возьми, не пойму что он хотел до меня донести...то это скорее его проблемы...
Есть куча фильмом которых относят к стилю который не всем дано понять(типа фильма "Вдох-выдох")...я уверена что 1 максимум 2 смотрели этот фильм...но для чего????в нём глубокий смысл,который МНЕ даром не нужен...поверьте...
когда я задам себе вопрос, тогда и буду искать на него ответы..а просто ответы мне не нужны...

А про Джей Ло и Бреда Пита...если вы на них не смотрите потому что они смазлдивые или что-то в этом роде ...то вы напоминаете мне тибетских монахов...только с приставкой псевдо....фильмы с ними как Кока-кола...захотел-выпил-понравилось и всё....без ГЛУБОКИХ СМЫСЛОВ!

0

79

GOgi-girl написал(а):

Ой, давай тогда поговорим.
на меня обижаться не надо, вопервых речь не в твоем возрасте. Я не знала сколько тебе лет, только сейчас посмотрела. 17. Так вот, когда мне было 17, у меня уже было другое мнение, чем твое. Но когда мне было 14, мое мнение было примерно сходно с твоим. Потом я всерьез увлеклась кинематографом, и кино перестало для меня быть "как кока-кола". я считаю, что кино создается для того чтобы поменять что-то в человеке, затронуть его душу, изменить его к лучшему. понимаешь? вот для чего кино. думаешь я не смотрю фильмы типа мистера и миссис сммит? Смотрю. Отдыхаю. Не гружусь7 Мозги отдыхают6 потому что до тебя для тебя все пережевали и подают тебе в красивом фантике - "жевать" - думать, не надо. Это не есть плохо.

Ты упомянула Баха, Бетховена и Моцарта..да, мне очень нравится) это гениально6 я духовно взлетаю когда это слышу, перерождение. Это стоит делать не каждый день в неделю порадовать себя этим..понять, что такое чудо существует, это да. Стоит того7 Лучше их пока никого нет. Даже такие великие группы, музыканты как пинк Флойд, Лэд Зэппелин, кримсон и другие...им далеко до них. а знаешь что Моцарт был вообще большим бабником и шутом? Он бегал за женщинами, кувыркался с ними под столом..и при этом писал великую музыку. Знаешь  откуда я про это узнала - есть чудесный фильм "Амадей" реж. Милош Форман. Ты думаешь он неинтересен? Так не же..он очень интересен. Оч чудесен. Он о Моцарте, о его жизни, любви, смерти..о предательстве..

Я тебя не учу, поверь мне6 что мне с того что ты смотришь..но мне правда жаль что ты не очень хочешь вникать в это..это целый мир. А большинство людей смотрят и читают только то что им подают на блюдечке, "массовый зритель" называется. Не упоминай такие фильмы как Вдох-Выдох. Это мелодрама с претензией на высокое искусство. я не о таком кино говорю! если тебе интересно я могу прислать тебе список ИНТЕРЕСНЫХ но очень стоящих фильмов..а потом уже мы можем поговорить.

и мне все это не лень печатать сейчас..потому что это для меня очень важно..важно, чтобы люди понимали такие вещи6 понимали что искусство а что г** грубо говоря. мне очень хочется увидеть как ты по-другом посмотришь на мир, после такого фильма как ..Мечты Аризоны, например, или "Жизнь как чудо" Кустурицы..вначале я заставляла себя смотреть некоторые фильмы, потом я прониклась и не жалею. И еще кое-что..моя давняя ошибка, оч часто ссорилась с людьми изза того что отделяла автора от произведения. читать надо про фильмы  и про режисеров знаешь почему? потому что этот режисер, живет в определенном временном промежутке, и ты намного лучше будешь понимать ПОЧЕМУ он решил говорить про ЭТу тему, что у него в груди болело когда он снимал тот или иной фильм, при каких условиях он это делал..

Вобщем, я уже пишу оч пафосно. Не знаю..я просто пытаюсь донести. Но выбор всегда за вами)

0

80

Ты говоришь мне то,что я ,поверь,хорошо знаю...опять же аналогия с книгами..перед тем как прочитать произведение надо прочитать биографию автора,только  у книг есть преимушество ты начинаешь "жить" этим миром...
ПРиводя в пример классическую музыку я не просто говорила слушаешь ты её или нет....а ПОНИМАЕШЬ ли?...ты мне советуешь просмотреть те или иные фильмы что бы понять главную мысль и идею...есть много фильмов в котрых я это нашла и за это эти фильмы мне нравятся("Бойцовский клуб","Реквием по мечте" и др.)..но знаешь я подумала и решила что меня можно причислить к числу тех лиц которые очень пренебрежительно относятся к искусству кино...кто-то сказал что это для ленивых..ну я так не считаюю....просто несерьёзно отношусь..)))
А чем ть занимаешься по профессии?

0

81

кинорежисер..начинающий)

ну, если ты пренебрежительно к этому относишься тогда нам не стоит говорить на эту тему)
а насчет музыки..нет, не понимаю, чувствую. музыку понимать не надо)

0

82

Напишу о себе, как думала и думаю я…
Не могу сказать,что все время я смотрю исключительно стоящее кино..Да, я могу смотреть фильмы,так сказать, не отягощенные интеллектом..комедии, какие-нибудь боевички..Хожу в кино,не строю из себя эстетствующего сноба- смотрю и смеюсь в кинозале наравне со всеми..но выходя- я отставляю impression там же,в кинозале..то есть больше я не вспомню об этом фильме…
Есть такое хорошее выражение «пипл схавает»…как правило, большинство любой выпускаемой продукции (не только в киноиндустрии) ориентировано на такую вот непритязательную публику..

Затем..Затем..может быть так,что,посмотрев какой-то фильм, ты вдруг понимаешь,что он перевернул твою жизнь (звучит пафосно), хотя бы на пару дней..ты начинаешь вдруг задумываться о том, что правильного или неправильного сделал герой, как бы ты поступила..почему режиссер вдруг решил обратиться к этой теме…

Насчет голливудского конвейера…Нельзя всех под одну гребенку..Те же Хоффмад, де Ниро играли как в стоящем, так и в бездарном кино…Брэд Питт, говоришь..Мне нравятся его фильмы «Семь» и «Легенды Осени»…
Но это совсем не значит,что априори я должна любить все фильмы подряд с его участием…

Вкус и принятие-неприятие некоторых вещей формируется неприрывно…Поэтому тут и говорилось про возраст,но не с целью обидеть..Например,я раньше не могла видеть сцены насилия..На данный момент не люблю штампы или банальщину (в сюжете ли, в героях ли,-когда у же с первой минуты ясно,чем закончится вираж)…Кто знает,что я буду ценить или отвергать в будущем?

ЗЫ.Пример ПарЭна (секс с собакой) слишком частный,чтоб утверждать,что такое сплошь и рядом и осуждать  т. н  кино не для всех...

0

83

ПарЭн написал(а):

Товарищ Капан...откуда такое высокомерие......

у тебя не было мысли открыть товарищество ПарЭна?)))) впервый меня тут назвали товарищем, забавно так. Это не высокомерие. Как бы ты назвал человека из глухого деревушки? Язнаю что ты найдешь очень культурное и совсем неоскорбительное слово, чтобы показать что все-таки я высокомерен. Найди и назови, мне даже интересно будет

ПарЭн написал(а):

....пошли стереотипы......

неа. Ты слышал, допустим, о том, что когда кто то из трибуны читает лекцию или какую нить речь, чтобы заинтересовать слушателя, этот оратор упоминает о таких вещах, что близки к аудитории по духу. Короче что то близкое, чтобы слушатель почувствовал что он причастен к тому, что слушает. Так вот, я подумал, что то же самое относится к кино и к телезрителю, поэтому про колхоз сказал, который был связан с высокомерным словом деревенщина.

а про секс с собакой я даже не слышал что это за такой щедевральый фильм. И не знаю с чего ты взял, что этот фильм признали щедевром. Может ему дали пару оскаров или какого то там глобуса марки голд, но это отнюдь не повод считать фильм щедевром.

Ну еще прочел про Баха, Моцарта и Бетховена. Я вот иногда слушаю Моцарта, еще Альбиони и Вивальди. есть парочка-другая произведений, под которые я просто расслабляюсь. Еще танец с саблями Хачатряна нравится. Он тоже гений.

0

84

Что-то тут я посмотрела два фильма и решила,что Аннет права,НО Я НЕ отказываюсь от своих слов,а просто соглашаюсь с Аннет... :dry.gif
Тут ,как вы понимаете, должен был быть фильм,который ОЧЕНЬ сильно на меня подействует ... всё из-за фильма "Эйфория" Ивана Вырыпаева...фаааак....если  в Красоте по-Американски можно было хоть на что-то смотреть,то в этом фильме не на что, я явно чувствовала подтекст,но не понимала какой....и это приводило меня в шок...я чувствовала себя беззащитной зверюшкой,брошенной на съедение волкам....
короче простите...

P.S.Давно решила,что профессия кинорежиссера тяжёлая..мне тяжело даже примерно представить о чем надо думать чтобы что-нибудь создать..и ещё один аргумент в подтверждении этого..за этих жалких 1.5-2 часа,в то время пока вы жуёте,разговариваете по телефону или обсуждаете гланую(его) героя(ню)....бедный режисссёр должен до вас что-нибудь довести...это ужасно...

0

85

Привет, GOgi-girl!
Не очень поняла твой чуток сумбурный текст))
Просто хочу сказать,что "бедный режисссёр должен до вас что-нибудь довести...это ужасно..."-это не совсем верно..никто никому ничего не должен- ни ты не должна петь диферамбы режиссеру и его фильму, ни он должен подстраиваться под вкусы всех и вся...
Донести что-то до кого-то..
Я думаю,что у Режиссеров (с большой буквы, тут у меня лично очень короткий список имен) нет такой цели- донести...Просто в какой-то период своей жизни они начинают творить, а не работать, созидать, а не просто строить (утрирую)...И работают , в о многих случаях, себе в кайф, обнажая то, что что не давало им покоя многие годы их творческой жизни...Во многом, все "странное" кино (то есть не для массового зрителя с попкорном) создавалось режиссером почти для себя...но как ни странно,находило своего зрителя...Это и есть шедевры

0

86

Vishenka написал(а):

И работают , в о многих случаях, себе в кайф, обнажая то, что что не давало им покоя многие годы их творческой жизни...

обдолбятся наркотой........и творят..............

Vishenka написал(а):

Во многом, все "странное" кино  создавалось режиссером почти для себя...но как ни странно,находило своего зрителя...Это и есть шедевры

конечно найдет....такие же наркоманы и извращенцы.........а другие наркоманы и извращенцы называют это шедервами.......

0

87

Vishenka написал(а):

Я думаю,что у Режиссеров (с большой буквы, тут у меня лично очень короткий список имен) нет такой цели- донести...Просто в какой-то период своей жизни они начинают творить, а не работать, созидать, а не просто строить (утрирую)...И работают , в о многих случаях, себе в кайф, обнажая то, что что не давало им покоя многие годы их творческой жизни...Во многом, все "странное" кино (то есть не для массового зрителя с попкорном) создавалось режиссером почти для себя...но как ни странно,находило своего зрителя...Это и есть шедевры

Подпись автора

    He who angers you conquers you)

ты не права.. это главная цель..для себя работают только идиоты, которые думают что много чего из себя представляют..Режисер с большой буквы как ты говоришь, всегда работает на зрителя - и это самое главное в кино. Другой вопрос - что у него свой зритель. И лучшие фильмы - они не "странные"..я говорю о классике..а все остальное, Гринуэй и прочее в таком духе..эт себеподобные экксперитменты, мне это нравится, другой может плеваться при просмотре..вот здесь на вкус и цвет..
и списочек..маленький говоришь? а у меня большой) ну, человек 30 точно наберется)

я кстати Эйфорию не досмотрела, по-моему фигня полная..я намного о другом уровне говорю..а здесь только название - архаус и куча сомнительных наград..
и еще, не за жалких 1,5-2 часа..а за год тяжелой работы..огромная команда людей работают над созданием кинофильма..а не Бедный режисер пытается) Огромная команда работает..поэтому не переношу некоторые кинотеатры где собирается всяческое быдло, смотрит фильм и жует попкорн..насчет телефонов не говорю, да, и ржут в самых неподходящих местах. я тоже могу посмотреть Американский пирог и жевать попкорн..но это вот твоя "кока-кола"..а если вы идете смотреть Фильм, то будьте добры ведите себя прилично..честно, растрелять всех хочется к чертовой матери, не обессудьте..((

да, а какой второй фильм? ты написала что посмотрела 2 фильма..

0

88

Не, я думаю,что когда работа-это стандартный график..рутина...заезженный сюжет-то и результат будет соответствующий...
а когда человек творит, когда чувствует- это моё...то на выходе совсем другое...
Да, среди них , режиссеров, мало альтруистов..финансовый момент не последнее место занимает...и не так уж и маловажно некоторым,что публика-критики-и т.п. скажут...
Но когда человек душу вкладывает в дело, то..прости,Аннет, я не могу сказать,что он на зрителя работает....

Парэну- ну..Борат и пуканье (истерический смех в зале) -это вершина твоего восприятия мира кино.....и тебе везде наркоманы и геи с собачками мерещатся..уж не было ли нечаянной встречи в темном подъезде,что ты в каждом посте слюной на них брызгаешь?))))))))))))))

0

89

Vishenka написал(а):

Парэну- ну..Борат и пуканье (истерический смех в зале) -это вершина твоего восприятия мира кино.....и тебе везде наркоманы и геи с собачками мерещатся..уж не было ли нечаянной встречи в темном подъезде,что ты в каждом посте слюной на них брызгаешь?))))))))))))))

я давно заметил товарищ Вишенка, что ты ведешь дискуссию, переходя на личности........хотя то, что ты однинока..........в тебе кипит желчь.....и при каждом поводе ты изливаешь её.....откуда в тебе такая ущербность?

0

90

Да,да,да..я очень одинока)никто меня не любит...не приголубит, чайком не угостит)))
еще посещаю курсы по философии, верчусь у шеста, изливаю желчь)
что еще..А!еще я ущербна, ну очень, и некрасива)
и перехожу на личности..ну что поделать, если ты неровно дышишь к любомым моим сообщениям, в любой теме)))
можешь отстреливать меня, можешь ущербной называть- как хочешь)))ваше право)
но тут совсем другая тема..так что наделяй меня ласковыми эпитетами где-нибудь в другой теме,наш ласковый и нежный ПарЭн)

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ