Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ


ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Vishenka написал(а):

так что наделяй меня ласковыми эпитетами где-нибудь в другой теме

тогда просьба..........не переходи на личности в своих высказываниях и тогда ты будешь наделена не только эпитетами но и другими лексическими приемами в соответствующей теме......

0

92

Vishenka написал(а):

когда человек творит, когда чувствует- это моё..

Света..ну пойми же..хотя, в это никто не верит..но в кино никто не ТВОРИТ.) это работа, жесткая работа, и никто туда ДУШУ не вкладывает, вкладывают только замысел и кучу сил.
кино даже искусством называть сложно, так как это работа коллективная. да, есть лидер. но работают то над фильмом тысячи людей. может я загибаю, но бывает и так.

Vishenka написал(а):

Да, среди них , режиссеров, мало альтруистов..финансовый момент не последнее место занимает...и не так уж и маловажно некоторым,что публика-критики-и т.п. скажут...
Но когда человек душу вкладывает в дело, то..прости,Аннет, я не могу сказать,что он на зрителя работает....

Не на зрителя работает, а ДЛЯ зрителя..это разные вещи. Никто для себя ничего не делает. Режисер снимает фильм по конструкции, складывает его как мозаику, чтобы зрителя было интересно. Потому что без зрителя - он НИКТО. и без зрителя фильма не существует. И дело не в альтруизме..дело в разуме. Если в фильм вкладываются такие деньги, если столько людей пашут во время подготовительного периода, потом во время сьемочного, после во время монтажно-тонировочного, потом озвучка..и все все все  - транспорт, еда, экспедиции..на это тратится куча денег. Актеры должны получить гонорары. Специалисты имеют семьи, детей которых надо кормить. И никто не говорит что если фильм делается для зрителя то он хуже - НЕТ, он только лучше, лучше и лучше. Есть категория фильмов снимаемых спец для фестивалей, но это другое дело.
Так что ни "душа" ни "творить" здесь не при чем.  Другое дело, что оч тяжело это осознать. Щас смотрю на абитуриентов - все приходят с тем, что вот они вложат всю свою душу и ситуация в кинематографе изменится, ОНИ изменят МИР) к лучшему. через полгода эти иллюзии и ненежные амбиции пойдут к черту, так как люди начнут работать.
В Голливуде каждая минута - деньги. Так вот..и в Париже тоже. И в Берлине. Везде. Поэтому..вообщем..чего это я)

0

93

Аннет,второй фильи далеко не был из ряда особо умных.Пересматривала "Грязные танцы 2",но дело в другом,я столько моментов в этом фильме пропустила,что казалось,я его и не смотрела...это наверно моя вторая ошибка в понимании кино...

Про режисёров...
Вишенка,не соглашусь с тобой...недавно прочитала статью про Звягинцева..."Синдром второго фильма"
Его первый фильм "Возвращение" прошел с триумфом(я его не смотрела-ничего сказать не смогу),а вот во время создания второго фильма говорят,что он перестал быть на себя  похожим....изменился....боится,что не примут "Изгнание"  и останется его слава как "Грачи прилетели" однодневной....
к сказанному тобой...сомневаюсь,что он не думает о зрителях,которые придут смотреть его второй фильм...цитирую:"Я хочу добиться эффекта первой встречи.Следовало бы стремится к такому результату,чтобы исчерпывающей информацией являлись название фильма и имя режиссёра...если после 20 минут зритель не уйдет,то катарсис в финале ему гарантирован".

ПарЭн...стараюсь понимать твои вставки...но только мне кажется,что ты просто не хочешь обсуждать вообще какие-нибудь темы...так мало постов,где можно узнать твою обоснованную точку зрения..в основном задирки,приколы..это,конечно,добавляет живость,но в умеренных количествах...порой это надоедает....

0

94

Звягинцев..это браво, браво и еще раз браво) люблю и уважаю..не знаю каким будет его второй фильм, но "возвращение" это что-то..
а опять же насчет "для зрителя"..когда человек рисует картину, от рисует для себя, но он хочет чтобы ее оценили, увидели..только неудачники говорят что делают что-то для себя..разве только писать можно для себя - дневник, но и этов сегда происходит с мыслью что а вдруг его когда-нибудь прочитают..

0

95

GOgi-girl написал(а):

где можно узнать твою обоснованную точку зрения

в моих сообщениях..........где же ещё......

GOgi-girl написал(а):

порой это надоедает....

не читай......

0

96

Ну вот..обсуждение плавно скатилось опять в увещевания)
Аннет, ты варишься в этом котле, ты видишь все изнутри, и ты знаешь больше,чем мы..потому что это не только твоя работа, но и то,что действительно тебе интересно..иначе стоило бы все это тех приятных и ,мягко говоря, не очень хороших моментов,которые происходили в твоей жизни?
Но...каждый видит под своим углом..
я прекрасно знаю,что кино- это работа многих ,а не только режиссера...
не хотела бы ,чтобы мою фразу "кино для себя" - понимали превратно- аля он снял что-то,и сидит дома в чуланчике и смотрит сам)))а на зрителя и остальных ему плевать с высокой башенки...

мнение остальных важно...даже для тех людей,которые всячески каждый раз подчеркивают,что им это мнение безразлично- порицание ли, похвала ли...
Я о том, что рано или поздно режиссер(не любой, конечно) приходит к тому,что..ммм..как бы назвать...ну перестает снимать кино "по плану"- или как там называется...(я не о тех,кто только начал свой творч. путь)..я о тех,кто долгое время снимал что-то для "массового зрителя", который должен был следовать рамкам,ведь,хоть я и не совсем компетентна в этой области, но думается,есть какие-то темы, тренды, мода, рамка, сюжеты - характерные для того отрезка времени,в который он живет...(чтобы оправдать те самые затраты, о которых ты писала- оплата работы актеров, массовки, аренда помещений, натурные съемки, поездки и проч, проч.)
Вот...клепает себе кино...бывают более-менее удачные кассовые сборы и прочее...
И однажды ему очень хочется сделать именно  то,что он действительно хочет сделать!(можно всю жизнь носить этот сценарий в кармане, а спонсоры и т.п. будут говорить- это снимать нет выгоды, к примеру..или это не формат)...да, можно самому решить этот момент, но это будет просто дешевое самоделкино...
Но наступает период,когда есть многое- имя, деньги, а самое главное- желание снять именно то,что интересует его,- вот об этом-то я и говорила...И именно тогда получаются одни из самых проникновенных фильмов (подчеркиваю- это мое мнение, поэтому нет смысла меня переубеждать)...

А если про режиссеров...Вот возьмем Дэвида Линча, к примеру...Да практически его все, что я смотрела, с трудом влезает в т.н. "голливудский стандарт"...мистика, психологизм, сублимации, порой откровенно непонятные моменты - все ЭТО не для стандартного зрителя,который пришел посмотреть и расслабиться..наоборот, там сидишь и раздумываешь,и чертовски хочется сказать- а почему так? а дальше что?
Не думаю,что у него есть желание как-то приспособить свои фильмы или сериалы (Твин Пикс тот же) , усреднить их, упростить - ДЛЯ зрителя (чтоб хотя бы немного оправдать финансовый момент съемок)...Он снимает исключительно то,что нра ему...Он вообще странный человек) но я просто балдею от его работ,честно)

0

97

Товарищ Аннет....я думаю, что тебе надо согласиться с товарищем Вишенкой ........чтобы избежать риска перехода на личные оскорбления........

0

98

Парэн, давай я буду сама решать с кем мне соглашаться а с кем нет окей?)

Vishenka написал(а):

ты во многом права..например насчет Линча..но опять же, Линч снимает то что ему нра) для Своего зрителя. Не для МАССЫ. И те режисеры о которых я говорила, тоже снимают НЕ для МАССЫ. А для какой-то категории людей, которую счиают СВОИМ зрителем.

Vishenka написал(а):

И однажды ему очень хочется сделать именно  то,что он действительно хочет сделать!(можно всю жизнь носить этот сценарий в кармане, а спонсоры и т.п. будут говорить- это снимать нет выгоды, к примеру..или это не формат)...да, можно самому решить этот момент, но это будет просто дешевое самоделкино...

как раз эти фильмы не всегда самые проникновенные..обычно они такие, оч странные, и уже совсем мало для кого)
но опять же..не понимаю о чем мы сейчас говорим..давай конкретно - Спилберг..он снимает Парк Юрского периода, а теперь когда у него есть деньги и слава он снимает Мюнхен. Да, безусловно это хорошо. Я только за. Но и раньше он снял Список Шиндлера. Вообщем, я просто сейчас не могу вспомнить режисера который все жизнь снимал массовое кино, а только потом добившись славы начал снимать Свое..такие есть безусловно, но тот же Линч всегда снимал то что ему хочется..ты видела его первые корокометражки? это ж абсурд в самом чистом виде. А Твин Пикс кстати оч любит массовый зритель.)) Очень. потом что он понятен. Интересен. А кто будет смотреть Человек-слон? или Головоластик? Маллхоланд посмотрят - красивые девки с  сиськами..Дикие сердцем посмотрят, а кто оценит Человека-слона?

Вообщем, кино вообще вещь очень противоречивая, сама понимаешь)

0

99

Наверное,я -зритель Линча)))
помню,мелкая еще была...гостили в Литве...брат по вечерам стабильно дома появлялся (!), включал тв, и всем рекламировал сериал,который он смотрел...Что за сериал?-спрашивали..-Твин Пикс,-говорил он.
- А про что?
Тут он начинал рассказывать про каких-то карликов, великанов, Лору Палмер, говорящие деревья....
Я ,помнится, даже у виска пальцем ему покрутила,говорю- опять грибочков галлюценогенных объелся?))))
Он обиделся даже,что его выбор никто не заценил)
Но ради интереса и я стала смотреть...
Что сказать...ТАК затянуло...Вплоть до того,что после сериала накупила себе кассет с музыкой из фильма, книги и клетчатую юбочку))))))))))
Вот мои первые воспоминания о Твин Пикс...
Да, кстати, так кто же убил Лору Палмер???)))

0

100

Хехе..папочка убил) или дух в папочке..а вообще,  не понятно..мне Твин Пикс перестал нравится сразу после того как выясняется про папочку) Купера обожаю..
Я сериал смотрела ночью на ноутбуке, по 5 серий в ночь) и эти несколько дней когда смотрела, всегда очень хотелось кофе и пончиков) притом - посмотрела всего лишь этой зимой

0

101

Посмотрела вчера в .... раз фильм "Пляж" (с Ди Каприо)...До сих пор впечатляет...
Что вы думаете про этот фильм?
Аннет!и куда ушла???

0

102

Vishenka написал(а):

Ха,прикольный фильм,правда, не могу сказать,что он меня впечатляет...самые прикольные моменты,когда они прыгают с огромной высоты...я бы так не смогла...а ещё КАК он мог ей изменить с этой старухой???

0

103

Мэтью Фокс

классный актер!

0

104

GOgi-girl написал(а):

ещё КАК он мог ей изменить с этой старухой???

Ну..хехе,это в тему Измена)

А я...я себя немного узнала в этом фильме...
С удовольствием б махнула на такой остров, в такую коммуну)))Freedom!!!
но...ненадолго...глотнула б свободы и свежего воздуха- и назад, в каменные джунгли больших городов...

и почему мне так нра такие вот смутные неоднозначные персонажи.... :dry.gif

0

105

Mher Mkrtchyan, velikiy aktyor vsex vremyon , Andrey Mironov, SIlvester Stallone, obajayu neskolko chernakojix aktyorov , no ix imya ne pomnyu.

Отредактировано Shell (2007-08-07 15:13:42)

0

106

Из зарубежных нравятся:
Аль Пачино,Роберт Де Ниро,Венсан Кассель,Жан Рено,Энтони Хопкинс,Джон Траволта,Энди Гарсиа,Кевин Костнер,можно еще приписать Алека Болдуина,Бреда Питта, Джорджа Клуни,Джеки Чана.
Из советских: Да почти всех люблю,кроме Золотухина! Особенно Михалков,Тихонов,Яковлев,Миронов,Никулин,Вицин,Леонов,Лановой,Ливанов(за Холмса!!!),Шакуров,у ампайман Фрунзик!
Из нынешних российских:Алексей Гуськов(кто не знает,Никита Голощекин из "Граница.Таёжный роман"),Миронов,Машков,Меньшиков,Хабенский,Алексей Панин,Сухоруков и (?)Мамонов(за "Остров"),с натяжкой, Куценко,Краско.
"Питаю острую личную неприязнь" к Безрукову,за плагиат образа Аль Пачино;Вдовиченкову,за придуманную букву "в",в конце фамилии :).
Из актрис,на первых местах,пожалуй,Маргарита Терехова(Ну почему ей не 20!!!! :) шютка! ) и Алиса Фрейндлих! А дальше для других необходим анализ красоты и актерского мастерства,ща не хочу этим заниматься! Но точно не нравится Джоли, ни как актерское лицо,ни как её лицо на голове(а ниже все ОК :) )!!!

0

107

оооой
после просмотра фильма "васаби" очень понравился актер Люк Бессон!!!
прям оч оч оч

0

108

из наших армянских Мгер Мкртчян,  Азат Гаспарян, Галя Новенц итд
из зарубежных Софи Лорен, Николь Кидман, Алиса Фрейндлих, Джулия Робердс, Жулиет Бинош, Софи Марсо,Роверт Де Ниро,Одри Хепберн,Марчело Мастрояни,Аль Пачино,Луи де Фюнес,Кевин Костнер, ще очень нравится актер из Фильа Список Шиндлера,забыла имя,Бельмондо,Кейт Уинслет..
Вообщем много еще других  любимых актеров,

0

109

Dushechka написал(а):

ще очень нравится актер из Фильа Список Шиндлера

Наверно,это Лиам Нильсон! :)

0

110

Rusem написал(а):

симпотишный такой

Отредактировано Dushechka (2007-09-20 15:53:33)

0

111

Rusem написал(а):

Питаю острую личную неприязнь

прочел и вспомнил фразу Фрунзика нашего любимого, когда он в мимино говорит-" он сказал, что испИтывает личную неприязнь...")))А Безруков все-таки хороший актер, и Вдовиченков тоже нравится, как актер, естественно. Золотухина почему не любишь? может из-за Высоцкого?
А Джордж Клуни очень очень похож на моего капанского соседа, прям на одной площадке жили, лицо прям такое же, как у Клуни.

___солнышко___ написал(а):

очень понравился актер Люк Бессон!!!

Бессон разве не режиссер?

0

112

КАПАН написал(а):

Бессон разве не режиссер?

хм...!!!

0

113

___солнышко___ написал(а):

хм...!!!

и еще, в Васаби играет Жан Рено

0

114

КАПАН написал(а):

прочел и вспомнил фразу Фрунзика нашего любимого,

Я это и имел ввиду!  :buba.gif

КАПАН написал(а):

Золотухина почему не любишь? может из-за Высоцкого?

Да,ты прав,отчасти из-за этого,но не в меньшей мере и просто как актера.

0

115

Rusem написал(а):

Роберт Де Ниро,

Rusem написал(а):
Rusem написал(а):

Жан Рено

Rusem написал(а):

Алека Болдуина

Rusem написал(а):

Джеки Чана

Rusem написал(а):

Миронов,Никулин,Вицин

Rusem написал(а):

ампайман Фрунзик!

Rusem написал(а):

Михалков,Тихонов

Dushechka написал(а):

Софи Лорен

КАПАН написал(а):

Джордж Клуни

Ya toje vsex ix lyublyu.

___солнышко___ написал(а):

хм...!!!

lyuk Besson francuz i ochen izvestniy rejisyor.

0

116

После фильма "Арам " понравился Симон Абкарян.

0

117

Rusem написал(а):

Симон Абкарян.

S ego uchastiem film posmotrela, ne pomnyu kak nazivalsya, v konce on ubil brata, do s ix por zabit ne mogu.

0

118

я вот щас думала и пришла к заключению что самая нелюбимая актриса для меня это Одри Тату.Смотрю на нее и кажется что она дура :swoon:

0

119

Может тебе и правильно кажется...

0

120

а мне Заворотнюк не нравится.. точнее знаете как не нравится... когда она какую то передачу ведет, меня просто раздражает. ИспИтываю неприязнь какую то. а если в кино, то как то безразлично

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ И АКТРИСЫ