Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?


На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а к чему последнее было,я что-то не догнала...

Отредактировано GOgi-girl (2007-05-31 21:25:05)

0

32

Vishenka написал(а):

попку, лицо, ноги, грудь (в порядке значимости по лично моим критериям))))

а еще парней обвиняют, что они на попу девушек пялятся...

0

33

Я вот парней не обвиняю в этом..я это приветствую! когда может сказать свои впечатления ёмко и чётко, а не смотреть исподтишка на пятую точку, стыдливо пряча глазки,как школьник))))
и вообще, во мне ,как и в любой женщине (ой, сейчас все начнут меня разубеждать,что я ошибаюсь,хехе...), выражено "би" начало...

GOgi-girl написал(а):

я что-то не догнала...

Скорость прибавь)

Отредактировано Vishenka (2007-06-01 10:33:47)

0

34

Знаете я поражаюсь!Вы тут все перечислили,кроме по-моему самого главного...о глазах..почему все готовы смотреть куда угодно только не в глаза...я понимаю,что щас вы мне скажите,что лицо,меется ввиду и глаза,но все же ....ведь не зря же говорят:глаза-зеркало души...

0

35

Чудо!Какие глаза,если есть хорошая попка и стройные ножки...!!!
ммм...Остапа понесло...)))))))))

0

36

Vishenka написал(а):

Чудо!Какие глаза,если есть хорошая попка и стройные ножки...!!!
ммм...Остапа понесло...)))))))))

ну не знаю..мне всегда казалось,что глаза играют немаловажную роль....

0

37

Да,играют, играют,я просто юмор делаю)

Хотя...порой оболочка такая красивая,так и хочется ее разглядывать...а не сразу уткнуться в пустой взгляд...тут где -то есть тема Что говрорят Женские глазки...почитай там про глаза

0

38

Vishenka написал(а):

Чудо!Какие глаза,если есть хорошая попка и стройные ножки...!!!

dOKAZANNO PSIXOLOGOMI,CHTO GLAZA JENSHINI NE MALOVAJNIY SEXUALNIY OBYEKT DLYA MUJCHIN,KAK GRUD,NOJKI I TOGDA LEE..........

0

39

Shell написал(а):

GLAZA JENSHINI NE MALOVAJNIY SEXUALNIY OBYEKT

это можно поместить в Форушизмы)))
глаза- сексуальный объект??))да вы, милоччка, не только садо (с пытками прекрасными), но еще и матёрая извращенка))))

0

40

Vishenka написал(а):

глаза- сексуальный объект??))да вы, милоччка, не только садо (с пытками прекрасными), но еще и матёрая извращенка))))

To chto ya izvrashenka ne znala, sposibo chto izvestila o moyom izvrashyonstve.Et@ ne ya skazala, et@ pokazali rezultati isledovaniy, i parni govoryat,chto glaza toje sexualnimi bivayut, ti Tv ne smotrish?

0

41

ну...Скорлупочка...тв для меня- не последняя инстанция истины)))главным образом свои скудные знания не оттуда черпаю)))хотя..подобное - "глаза - сексуальный ОБЪЕКТ" - можно услышать-увидеть на каком-нибудь EroticTV)))))
к сожалению,у меня такое не ловит((((
ЗЫ, А сексуальными- глаза бывают, да...Именно поэтому ты так настойчиво поменяла аватар???и теперь на нас смотрит ГЛАЗ??? :lol:

0

42

Vishenka написал(а):

ну...Скорлупочка...тв для меня- не последняя инстанция истины)))главным образом свои скудные знания не оттуда черпаю)))хотя..подобное - "глаза - сексуальный ОБЪЕКТ" - можно услышать-увидеть на каком-нибудь EroticTV)))))
к сожалению,у меня такое не ловит((((
ЗЫ, А сексуальными- глаза бывают, да...Именно поэтому ты так настойчиво поменяла аватар???и теперь на нас смотрит ГЛАЗ???

pro Erotic Tv vperviye slishu ot tebya, ti naveroye smotrela, napomnyu eshyo raz et@ parni tak schitayut, a voobshe po raznim kanalam, ne po Erotik TV , i ne po drugim, ya neskolko dney nazad smotrela po centralnomu kanalu, naskolko pomnyu et@ ne erotik Tv, a chto kasayetsya avatari, Glaz na vas smotrit ne potomu , chto ono sexualno, esli ti ne znayesh skaju, chto glaz buduche sexualnim obyektom dlya mujchin v pervuyu , samuyu pervuyu ochered, zerkalo dushi,etu frazu govoryat po mnogim kanalom,et@ mojno prochest vo mnogix knigax, uslishat ot lyudey raznix narodov ,raznix sloyov, pochitat v internete i togda lee,poetomu i postavila GLAZ...Vprochem u tebya avatara toje glaz, moy glaz krasiviy, chestniy, a tvoy och daje sexualniy, vot..............

0

43

глаза - диз ис сексуал объект))). Наверно вы друг друга не поняли, это не сексуальный объект, это объект, который манит манит манит... Глаза манят а все оставльные прелести фигуры возбуждают, вот что. перед поцелуем обычно в глаза друг друга смотрят, типа для налаживания эдакого контакта (не сексуального))).
люлю смотреть в глаза!

0

44

Shell написал(а):

ya neskolko dney nazad smotrela po centralnomu kanalu

Аа…..ну если Центральный канал..то нечего добавить))))Спасибо за подробную информацию про шаблонное мышление))

Shell написал(а):

glaz buduche sexualnim obyektom dlya mujchin v pervuyu , samuyu pervuyu ochered, zerkalo dushi

но…ты определись…сексуальное-это одно..а зеркало души- это другое,хм..другое))надо б отделять мух от котлет))

Дорогая…просто хочу сказать- сексуальным ОБЪЕКТОМ (именно ) может выступать исключительно женщина или мужчина (ну или зверь..или труп..там уже по отклонениям надо смотреть..зоофилы..геронтофилы и прочие «неформаты»)…то есть глаз- ну никак не может быть ОБЪЕКТОМ….

Shell написал(а):

Vprochem u tebya avatara toje glaz, moy glaz krasiviy, chestniy, a tvoy och daje sexualniy,
vot..............

Спасибо))сексуальность украшает)

0

45

Vishenka написал(а):

Аа…..ну если Центральный канал..то нечего добавить))))Спасибо за подробную информацию про шаблонное мышление))

Eto toje shablonnoye mishleniye...........

Vishenka написал(а):

но…ты определись…сексуальное-это одно..а зеркало души- это другое,хм..другое))надо б отделять мух от котлет))

Tam navernoye propustila, esli dlya mujchin glaz sexualniy obyekt,dlya menya Zerkalo DUshi............

Vishenka написал(а):

Аа…..ну если Центральный канал..то нечего добавить))))Спасибо за подробную информацию про шаблонное мышление))

esli smotryu centralniy ne znachit u menya mishleniye shablonnoye, vse smotryat centralniy, potomu chto et@ centralniy..........

Vishenka написал(а):

Спасибо))сексуальность украшает)

bez etogo nikuda............

Отредактировано Shell (2007-06-01 18:50:42)

0

46

Как ни крути а мужчины в женщинах в первую очередь видят вненюю красоту.. сейчас летом, это особеннно заметно. я в метро эту картину вижу ежедневно

0

47

Да уж... Порой идёшь - и то и дело оборачиваешся на некоторых девушек... Аж самому стыдно... Вроде любишь...а на других дам посматриваешь уголком глаза...  Видать так уж мы - мужчины устроены :blush:. Конечно хотелось бы сказать что я вот мол оссобеный - обращаю внимание только на ум... Но ведь все понимают - что это будет откровенным враньём...

0

48

Startreker
ты мне напоминаешь одного из наших форумчан..
Итальяшку.....

0

49

Тем что заглядываюсь на любую красивую девушку?  :rolleyes:

0

50

РђР РђРњРђРў написал(а):

. я в метро эту картину вижу ежедневно

Da,mujchini plenniki karsivix devushek i jenshin,mogu skazat po sebe,bez skromnosti.

0

51

Не все пленники))) Я очень легко могу стать близким сердцу человеком если захочу - а потом не менее легко растаться не мучаясь никакими сомнениями и привязанностями утрачеными.

0

52

Shell написал(а):

Da,mujchini plenniki karsivix devushek i jenshin

и надо сказать, женщины и девушки с удовольствием этим пользуются)))

0

53

Отнюдь не все) Надо быть немножко стервочкой =) - но не все женщины - стервы,  вопреки расспространяемому мужчинами мнению.

0

54

Если даж не все, то многие. с ними интересно:)

0

55

Дохрена в вас романтики...глаза,уши,шоколадный глаз...да берите и пользуйтесь,*ЛЮК* ли пялится и вздыхать)))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужчины о женщинах » На что вы обращаете внимание в ЖЕНЩИНЕ в первую очередь?