Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 31 страница 60 из 982

31

солнышко написал(а):

ну до поры до времени буду в себе держать... )))))

0

32

КАПАН написал(а):

ты даже щас неможешь помолчать........................как ты держать в себе будешь?)

0

33

солнышко написал(а):

ну не я же начал об этом говорить, а ты, вот и пришлось сказать ;) так что без притензий))))

0

34

КАПАН написал(а):

вот щас почему ты не промолчал?)))))несмог сдержать в себе...............................
пора уже сдерживаться) :mad:

0

35

солнышко написал(а):

я просто не могу не отвечать, ну не могу :blush.gif 

0

36

КАПАН написал(а):

ладно .тогда я промолчу...небуду больше с тобой говорить. а то не дай бог  тебя заведи .....так заткнуть несможем)))))))))

0

37

солнышко написал(а):
КАПАН написал(а):

эй не ссортесь!!!!вы чего,а????вы же любите друг друга(как я уже успела понять) :heart:

0

38

Ha$ulik написал(а):

ой милая д я его ненавижу)))))))))))))))))))))))))
с чего ты такую глупость взяла?)))

д лано шутю я)люблю яэтого неумолкающего энерджайзера)

0

39

солнышко написал(а):

ОЙ ВЫ ОБА,КАК БАТАРЕЙКИ))) :D ХОРОШАЯ ВЫ ПАРА :derisive.gif

0

40

солнышко написал(а):

ой милая д я его ненавижу)))))))))))))))))))))))))
с чего ты такую глупость взяла?)))
д лано шутю я)люблю яэтого неумолкающего энерджайзера)

правильно же говорят умные люди - от любви до ненависти одЫн шаг или ... от ненависти до любви тоже один шаг)))))))

Ha$ulik написал(а):

не то, что батарейки, мы как бы два полюса - минус и плюс)))))) токо не знаю кого к чему отнести)))

0

41

КАПАН написал(а):

не то, что батарейки, мы как бы два полюса - минус и плюс)))))) токо не знаю кого к чему отнести)))

короче)
ты минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что отррицательно на меня действуешь)))))))баба рая так сказалаа...заметь...............она женщина в возрасте...знает че горит))))))))
а я плюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что умная!!!,красивая!!!!!!!!!!!веселая!!!!!!!!!!!!!общительная.............ну короче всех качеств неперечислить))))))))))) :lol:  :angel.gif ой да ...забыла)))))))д я просто ангел))))

0

42

Ha$ulik написал(а):

ХОРОШАЯ ВЫ ПАРА

ой неговори)))))))))))))))
особенно мне нравиться  рост)))))))))))))))))))))))))))))))))
он ниже меня на 28 см .!!!!!!!!!!!!!!ты прикинь)малышь.....................ростишку надо б ему дать...

Отредактировано солнышко (2006-12-08 19:15:50)

0

43

солнышко написал(а):

ты минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потому что отррицательно на меня действуешь)))))))баба рая так сказалаа...заметь...............она женщина в возрасте...знает че горит))))))))

ой, это она так сказала из-за своей алгебры))))). и вообще, может у нее старческий марразм :dirol.gif
так, че еще сказать... ну еще у тебя скромности не отнять)))))), что тоже +.
А че обо мне сказать то... одни минусы наверно да?)))). все время "молчу", "пристаю", че то еще... короче, я ходячий "позитивный негатив". ааа и еще про ангела.. кто это писал, что ангелы за ангелами не присматривают?)))))) помнишь?

солнышко написал(а):

он ниже меня на 28 см .!!!!!!!!!!!!!!ты прикинь)малышь

я завтра шпильки одену, и разница дойдет до 20 см))))))))

0

44

КАПАН написал(а):

я завтра шпильки одену, и разница дойдет до 20 см))))))))

д ты на ровной подошве по ровному асфальту и то спотыкаешься...............когда стоишь и то спотыкаешься))))))))))))))))))))куда тебе шпильки?????????
и еще)))))))))))))доргой)))))))))))))))))))))))))мои туфельки 35ого размера на твои 43 размерные ласты неполезут :lol:

0

45

солнышко написал(а):

д ты на ровной подошве по ровному асфальту и то спотыкаешься...............когда стоишь и то спотыкаешься))))))))))))))))))))куда тебе шпильки?????????

ну просто когда люди ходят, они на дорогу смотрят, а я на дорогу не смотрю,нафиг эта дорога мне сдалась, я на тя смотрю, поэтому спотыкаюсь))))))))
а ласты тоже понадобятся... надо же плавать научиться))))))

Отредактировано КАПАН (2006-12-08 19:35:36)

0

46

P. S. извините за разговоры не по теме)))))))) не удаляйте их

0

47

КАПАН написал(а):
солнышко написал(а):

:lol:

0

48

Ha$ulik написал(а):

вот и я говорю...........................сума сошли......дурдом на колесиках подьехал к форуму)

0

49

солнышко написал(а):

да лана зато весело))вы прям как мои друзья,такие же приколисты :bb2.gif

0

50

Предлагаю вашему вниманию некоторые интересные факты о людях.

1. Вентиляция легких (число вдохов, умноженное на объем вдыхаемого воздуха) у здорового человека достигает 5-9 литров в минуту.

2. Если все эритроциты человека уложить рядом, то получилась бы лента, три раза опоясывающая земной шар по экватору.

3. В теле человека насчитывается 100-160 миллиардов капилляров. Если бы можно было вытянуть их в одну линию, то ее длина составила бы 60-80 тысяч километров, это в два раза больше длинны земного экватора.

4. Крупные артерии человека могут выдерживать давление в 20 атмосфер.

5. В древней Греции люди жили в среднем 29 лет, в Европе 16 века – 21, 17 века – 26, 18 века – 34, в начале 20 века – около 50, в середине 20 века – около 70, а в конце 20 – около 60.

6. По твердости зубную эмаль можно сравнить с кварцем. Известно, что даже острие сабли при ударе об эмаль тупится.

7. На 1 квадратный сантиметр слизистой человеческого желудка приходится 100 желудочных желез. Они расположены вплотную.

8. Подсчитано, что человек за всю жизнь потребляет 2,5 т белка, 1,3 т жира, 17,5 т углеводов и 75 т воды.

9. В теле человека до 3 кг минеральных солей, из которых 5/6 входит в состав скелета. Поваренной соли в организме взрослого человека около 300 граммов.

10. 20 аминокислот, из которых состоят белки, могут давать 2500000000000000000 комбинаций различных белковых соединений.

11. 15 граммов адреналина с избытком хватило бы для всех людей земного шара.

12  Организм человека может выдержать нагрев до 44-44,5 градусов Цельсия и в редких случаях – до 45.

13. За сутки человек выделяет столько тепла, что его хватит, чтобы довести до кипения 33 литра ледяной воды.

14. Человек более 20 лет из 60 проводит во сне.

15. На 1 квадратном сантиметре кожи находится 100 болевых точек, а всего их на поверхности около миллиона.

16. Полное обращение крови взрослого человека совершается за 20-28 секунд, у ребенка – за 15 секунд, у подростка – за 18 секунд. За сутки кровь вращается по телу 1,5-2 тысячи раз.

17. Углекислого газа в выдыхаемом человеком воздухе в 100 раз больше, чем в атмосфере.

18. В клетках головного мозга человека содержится 80 % воды, в мышцах – 76 %, в костях – около 25 %.

19. Человеческий волос в 500 раз толще стенок мыльного пузыря, в 5 раз толще капилляра, в 12 раз толще стенок альвеол и в 20 раз – паутины.

0

51

эх.. народ...
как бы мне делами заняться...
дома дел выше крыше...
сидю тут с вами понимаешь

0

52

Гоар, давай, чтобы там не флудить поспорим насчет очередей здесь, в этой теме

0

53

АРАМАТ написал(а):

Гоар, давай, чтобы там не флудить поспорим насчет очередей здесь, в этой теме

:lol: а те охота спорить?(мне нет....
ну все равно слушаю вас)))

0

54

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Неужели ты в Москве не сталкивалась с ЖУТКИМ просто неописуемым хамтсвом в том числе и в транспорте? Ну не верю  я что нет :/

0

55

АРАМАТ написал(а):

сталкивалась но не так часто...могу на пальчиках своих миленьких красивеньких хрупкеньких посчитать....
но вот смотри..сколько раз ты видела , чтобы в маршутку завалилось человек 30 так, чтобы даже стоять негде было...друг на друга навалившись ехали....?

0

56

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у много раз, видимо ты не ездишь на маршрутках ))) я кстати раньше ездила в твоем направлении часто и не на такое наталкивалась. Это издержки больших городов и только
думаю в любой столице любого гос-ва это присутствует в приличном кол-ве

0

57

АРАМАТ написал(а):

ну я видимо  не там езжу))))
чесно говоря ни раз не сталкиваласьс тем чтобы в маршутку навалились....чтобы извините твоя голова была между чьей нибудь талией.... чтобы твои вещи были в другом конце маршутки, а ты в другом...чтобы десятером на одно  бедненькое сиденье...
лично там где я езжу несталкивалась с этим...вот про метрро я молчу, ты случайно можешь оказаться в каокм нибудь вагоне незная этого в час пик)))))

0

58

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Да уж... метро.. а обычные городские автобусы???
это же удавиловка...
хочешь покончить жизнь самоубийством поезжай в 8-00 на автобусе к метро а потом на метро  :haha:

0

59

АРАМАТ написал(а):

на городскихх....езжала только в г. Дзержинки..
с чего ты взяла что я хочу смерти?)) :lol: нехочууууууууууу!!))))

0

60

в Москве все более менее цивилзованно, если говорить о маршрутках. К тому же ехать в маршрутке иногда бывает очень приятно.. :blush.gif . Но ехал как то раз в Ереване, там в маршруте была куча народу, негде было даже стоять, а у меня рост такой, что даж стоять в маршрутке не удобно..))) окошко боковой дверцы было открыто, вот там я прислонился и ехал, в экстремальных условиях... а спину мою ветер обдувал, а еще в конце я обнаружил что футоблка моя белая мазутом ичпачкалась  :(   :D 

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))