Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))


За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Итальяно
Нравится?)) Хе.. мне тоже нравится :) Хочешь твоего моргать заставим?))

0

92

Нравится?)) Хе.. мне тоже нравится  Хочешь твоего моргать заставим?))

А что,можно?конечно хочу)))только плиззз-очень медленно!) :)

0

93

Итальяно
если я разрешила тебе менять статус.. это не значит что он должен быть матерным! моеняй пожалуйста!

0

94

Тамаррррррррр
куда чатик дела???????????????????????????????????

0

95

Тамаррррррррр
куда чатик дела???????????????????????????????????

Мне так нравится!!!!!Не ставьте чат обратно!
Все быстро грузится,страница не тормозит...оставьте как есть(((

0

96

Итальяно написал(а):

Мне так нравится!!!!!Не ставьте чат обратно!

!!!!!!!!!!!!!!!!
тебе что нравится лезть на верх чтобы нажать какую то убогую кнопульку "наш чат"??????????и у тебя оказывается два открытих окна...а так..два в одном было...тьфу!
это неудобно!!!

0

97

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
Лучше через ссылку... пусть пока так побудет....
посмотрим..
Что такого в том, что он стал ссылкой? он такой же и остался красивенький голубенький)

0

98

тебе что нравится лезть на верх чтобы нажать какую то убогую кнопульку "наш чат"??????????и у тебя оказывается два открытих окна...а так..два в одном было...тьфу!
это неудобно!!!

Начнем с азов..
Что такое форум?форум-это место,где люди собираются для общения на разные темы,либо на какую-то одну тему,предусмотренную администрацией.
Форум-это не чат,и это нужно понимать.Есть такие функции как флуд-контроль,модераторство,спам-фильтры...
Чат может быть как дополнение,как плюс для форума,но оно не должно мешать этому времяпрепровождению.А наш чат мешает..вот лично мне и моему инету,на обычном модеме..форум из-за него грузится дольше,при прокручивании страницы начинаются глюки...
Нам-то заядлым и патриотичным форумчанам это особо не мешает,ибо форум нами уже любим!А новички???они-то такие мелочи терпеть не будут..и не вяжется этот новый чатик с общим видом форума!ну клоунада!

0

99

АРАМАТ написал(а):

Лучше через ссылку... пусть пока так побудет....
посмотрим..
Что такого в том, что он стал ссылкой? он такой же и остался красивенький голубенький)

для кого так лучше???
д ничего такого в этом нету(((!!!!!
так неудобно... :cray.gif
когда пишешь сообщение в теме можешь опустить глазки свои прелестные чуть ниже и посмотреть че те там пишут...а тут открывай какую то ссылку.......яхк!

Итальяно написал(а):

Что такое форум?

Итальяно написал(а):

Форум-это не чат,и это нужно понимать.Есть такие функции как флуд-контроль,модераторство,спам-фильтры...

что серезно????ай ай ай...а я и незнала...:girl_mad.gif

Итальяно написал(а):

Чат может быть как дополнение,как плюс для форума,но оно не должно мешать этому времяпрепровождению

мне не мешает...если тебе мешает твои проблемы..

Итальяно написал(а):

!А новички???они-то такие мелочи терпеть не будут..и не вяжется этот новый чатик с общим видом форума!ну клоунада!

вот именно!!!зайдет новичок...захочет зарегица начнутся проблемы он в чатик быстро напишет и ему ответят что и как...
а откуда ему знать про то,что наверху  находится убогая кнопочка для чата!!!! :beee:  :girl_werewolf.gif

Итальяно написал(а):

ну клоунада!

:fool.gif  :girl_mad.gif

0

100

обсуждаем тему секса в трех почти одинаковых темах))))) :lol:

Отредактировано ПоЛнАя ПоФиГиСтКа (2007-03-19 13:53:40)

0

101

мдя...поехали белые столбы!!))))

0

102

Тамар я только сейчас заметил что он моргает, кстать прикольно))). А с чатиком не знаю как лучше, лично у меня не тормозила страничка, когда открывалась. А если сделали по ссылке, то не думаю что там будут общаться, хотя и так не очень в этом чатике общались. Короче делайте че хотите

0

103

ПОФЛУДИТЬ ОХОТА)))))))))
МАМИК)))МОЖЕТ ПОМЕНЯЕШЬ АВАТАРИК?)))))))))))
МЕНЯ ЭТОТ МАЛЫШ ЗАДУМЧИВЫЙ ОЧ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ

0

104

вот почему всем нравится а тебе не нравится? может завидуешь?)))))))))))
Ладно, а че бы ты хотела видеть на месте этого малыша?

0

105

Здрааасти всем...
сидю вот на работе яблоко грызу ))

0

106

Люди.... завтра нам ГОД!!! :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

107

КАПАН написал(а):

вот почему всем нравится а тебе не нравится? может завидуешь?)))))))))))
Ладно, а че бы ты хотела видеть на месте этого малыша?

ЭТОТ ПРЕЛЕСТНЫЙ МАЛЫШЬ НА МЕНЯ ДАВИТ))))))))))))))))))))))

АРАМАТ написал(а):

Люди.... завтра нам ГОД!!!

1 ГОД??????
ОХО)))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС)))

0

108

не приставай к моему малышу, он ж пушистый тако :( 
А как отпраздновать собираемся годовщину?

0

109

КАПАН
никак :( хотя стоило бы....

Люди.. кто сегодня тоже работает?
Я вот сидю в субботу..  в солнечный денек на работе... эх

0

110

типа всем доброй ночи, поздравьте меня с зачетом)

0

111

КАПАН
Поздравляю!!! молодчинка!
а что сдал? предмет какой?

Кстати люди, правда.. что все как мухи повымерли что ли?

0

112

всем всем привет, к зачетам и всяким вещам готовился, сдавал, чертил и все такое, поэтому не заходил. Тамар, спасиб. у мя уже два зачета сдано, по гидравлике и ТКМ, а третий на готове)))) еще экзамены скоро будут

0

113

Привет всем кто сейчас на нашем форум???
Гора.. .Линка отзывайтесь))
как настроение девочки?

0

114

Люди!!!!Наш форум находят поисковики яндекс, маил , гугл, рамблер!!! Урааааа ... блин скоько же я с этим боролась.. Но всё-таки победила, права е знаю надолго ли...
Так что ПОЖАЛУЙСТА, если вы забыли адрес нашего форума, просто наберите его название в поисковике ) И опля... он Вам выдаст адрес нашего форума :)

0

115

Армянский птенчик :)

0

116

всем привет))))))))
урааааааааааааааааааааааа
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я выспалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оказывается секрет то высыпания и отличного сна прост!!!!!нуждно вырубать мобилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

117

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
))))))))
спасибо то поделилась секретом :)))
А что тебя и по ночам достают звонки мобильного??

0

118

АРАМАТ написал(а):

А что тебя и по ночам достают звонки мобильного

они меня не только по ночам достают))))))))))))))))))))
тут подружка на днях звонит в три часа ночи))
я в перепрыжку через всю комнату лечу к столу роняю вазу с фрутками беру телефон а она мне "ойййййййй!!!я так и знала что ты не спишь!!!!!!!!!ты прикинь седня мне....." ну и)))дальше не буду)))и какая у мя реакция должна быть?))))))))))))))))))))))))))))))
или какому то там капану вздумается пожелать мне споки ночи когда я уже сплю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

119

ПоЛнАя ПоФиГиСтКа
))))))))) ставь на тихий режим :)) это помогет :) и клади трубку ближе, чтобы не бежать через всё комнату :)
А я вот сидю пью чай с мёдом ) лЕчУсЯ )

0

120

:lol:
лимончиком заксывай Тамик)))

АРАМАТ написал(а):

ставь на тихий режим ) это помогет

Тамар джан))))вот седня выключила телефон токо недавно включила приходят смски одна за другой от разных людей с угрозами))))))))))почему у тебя телефон выключен??????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот и приходится врать что зарядка села))))))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Флудилка » За флуд не выкидывают, свободу форумчанам)))))