Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.


Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

SpRiNg написал(а):
КАПАН написал(а):
SpRiNg написал(а):

слыхали новость про ЛИВЕРПУЛЬ? :O

какую?

типо их с ПРИМЬЕР ЛИГИ  ВЫГОНЯЮТ!!
либо вообще в нижнию лигу,или полностью! :/ ппц им!

НЕ ВЫГОНЯТ НЕ БОИСЬ

0

32

Армяночка с Питера написал(а):
SpRiNg написал(а):
КАПАН написал(а):

какую?

типо их с ПРИМЬЕР ЛИГИ  ВЫГОНЯЮТ!!
либо вообще в нижнию лигу,или полностью! :/ ппц им!

И ВООБЩЕ ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ????

смотрю спорт..
и читаю много!!
да я все любу  ;)

0

33

РОССИЯ ВЫЙГРАЛА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ!!! ;)

0

34

кстати,ФИНАЛ ЛИГИ_ЧЕМПИОНОВ!!
БАРСА-АРСЕНАЛ!!(2:1)думаю будет! ^_^

короче посмотрим!

0

35

Как ты угадал? :good.gif )))
УРАААААААААААА БАРСА   Ч Е М П И О Н!!!!!!

Отредактировано КАПАН (2006-05-18 00:45:55)

0

36

SpRiNg написал(а):

кстати,ФИНАЛ ЛИГИ_ЧЕМПИОНОВ!!
БАРСА-АРСЕНАЛ!!(2:1)думаю будет! ^_^

короче посмотрим!

ого какая точность!!!!!На счет бврсы,но вот на счет РОССИИИ....

Отредактировано Армяночка с Питера (2006-05-18 04:07:51)

0

37

просто,игру все смотрели полуфинал,и четверть??
ну я знал что Барса выйграет,хотя болел почему-то за АРСЕНАЛ :grin.gif

0

38

Л........А написал(а):

хии-хии, а давайте про Евровидение поговорим или про Фабрику звезд)))не думаю, что вы будете обсуждать эту тему с таким же азартом....
:girl_haha.gif

ксати можно Еврро..только не тюит же :grin.gif

0

39

Л........А написал(а):

хии-хии, а давайте про Евровидение поговорим или про Фабрику звезд)))не думаю, что вы будете обсуждать эту тему с таким же азартом....
:girl_haha.gif

Хотя это не по теме, но наш земляк Андре вышел в финал :good.gif  Кстати я тоже голосовал (не зря)

0

40

перейдем на нашу тему. Я так болел за Барсу, и она выиграла)))) Но я хотел чтоб Рональдиньо гол забил, а он не смог, хотя играл красиво, как всегда.

0

41

КАПАН написал(а):

перейдем на нашу тему. Я так болел за Барсу, и она выиграла)))) Но я хотел чтоб Рональдиньо гол забил, а он не смог, хотя играл красиво, как всегда.

я за  Арсенал,думаю им победа нужна была сильнее!!АНРИ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИТЬ ГОЛ,ЕМУ НЕ ХВАТАЛО УДАЧИ,И ВСЕ!!
а ОСТАЕТСЯ БАРСУ ПОЗДРАВИТЬ!! ;)

0

42

SpRiNg написал(а):

я за  Арсенал,думаю им победа нужна была сильнее!!АНРИ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАБИТЬ ГОЛ,ЕМУ НЕ ХВАТАЛО УДАЧИ,И ВСЕ!!
а ОСТАЕТСЯ БАРСУ ПОЗДРАВИТЬ!!

Я вообще не фанат, смотрю только игры сильнейших команд (и то не всегда) и сборных. Но этот зубастик отлично играет, наверно я и из-за него за Барсу болею.  Твои поздравления приняты :lol:  :lol:

0

43

Народ, я прочел, что в сборная Армении сыграет со сборной азеров в рамках отборочных игр чемпионата Европы 2008.  Они попали в одну группу. Правда, еще не определились с местом проведения игры. Но точно она не будет ни вАрмении, ни в Азербайджане. Вот это будет битва :dwarf.gif (болельщиков) Думаю наши обыграют. Что вы думаете об этой игре?
АРМЕНИЯ ВПЕРЕД :clapping.gif

0

44

Вот начнется чемпионат мира 9 - го числа. Ни одного матча не пропущу.  :fan_1.gif

0

45

Как вы думаете кто победит ЧМ-2006??Я думаю опять Бразилия!!! :derisive.gif Я за них болеею и деньги на них поставила)))Мы с отцом поспорили :friends.gif Он на Германию поставил :girl_sigh.gif )))

0

46

Я тоже хочу, чтоб бразильцы победили, хотя денег не ставлю. Шансы есть у Аргентины, я так думаю

0

47

КАПАН написал(а):

Я тоже хочу, чтоб бразильцы победили, хотя денег не ставлю. Шансы есть у Аргентины, я так думаю

если Бразильцы выграют я получу 4 тысяча  :clapping.gif ,прошлый раз получила 900 :girl_haha.gif

0

48

Красота по-Армянски написал(а):

если Бразильцы выграют я получу 4 тысяча   ,прошлый раз получила 900

ПОДЕЛИШЬСЯ СО МНОЙ, ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ :lol:  :lol:  :lol:

0

49

Правда, я не знаю, бывало ои такое, чтобы одна сборная два раза подряд вигрывала мировой чемпионат? Бразильцы, конечно, играют лучше всех, но после победы могут немножко расслабиться. Я вот помню как Французы и мировой, и европейский чемпионаты выиграли. Но через два года, я их совсем не узна, потому что играли очень плохо. Но болел за них я страшно. :fan_1.gif 
Поэтому, думается, что бразильцы какое то место возьмут. Но что касается первого места, сомневаюсь почему то. Немцы себя могут хорошо показать. А турки вообще третье место заняли на прошлом чемпионате - может они какой нить сюрприз сделают?

0

50

КАПАН написал(а):

Правда, я не знаю, бывало ои такое, чтобы одна сборная два раза подряд вигрывала мировой чемпионат? Бразильцы, конечно, играют лучше всех, но после победы могут немножко расслабиться. Я вот помню как Французы и мировой, и европейский чемпионаты выиграли. Но через два года, я их совсем не узна, потому что играли очень плохо. Но болел за них я страшно. :fan_1.gif 
Поэтому, думается, что бразильцы какое то место возьмут. Но что касается первого места, сомневаюсь почему то. Немцы себя могут хорошо показать. А турки вообще третье место заняли на прошлом чемпионате - может они какой нить сюрприз сделают?

СЮРПРИЗ ОТ ТУРКОВ - ПРОВАЛЯТСЯ))А БРАЗИЛЬЦЫ БУДУТ ЧЕМПИОНАМИ :clapping.gif  ;)

0

51

А турки вообще не играют)))))))))))))) я недавно узнал

0

52

ты о чем вообще?

0

53

КАПАН написал(а):

А турки вообще не играют)))))))))))))) я недавно узнал

А Я ЗНАЛА :lol:  :clapping.gif БРАЗИЛЬЦЫ ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :clapping.gif

0

54

SpRiNg написал(а):

ты о чем вообще?

О ТОМ, ОТ КОГО НА ЧМ-2006 ЖДАТЬ СЮРПРИЗОВ :rolleyes:

0

55

Думал, что испанская сборная тоже хорошо играет, а по телеку услышал, что наилучшим ихним результатом было попадение то ли в четверть финал, то ли в полуфинал аж в 1956 году.

0

56

КАПАН написал(а):

Думал, что испанская сборная тоже хорошо играет, а по телеку услышал, что наилучшим ихним результатом было попадение то ли в четверть финал, то ли в полуфинал аж в 1956 году.

ХОРОША,НО НЕ ТА :closedeyes.gif МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ,МНОГИЕ ФУТБОЛИСТЫ ИЗ СБОРНОЙ ИСПАНИИ,НО ОНИ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА ЧМ И ЧЕ :cray.gif

0

57

АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 5:0 :lol:

0

58

SpRiNg написал(а):

АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 5:0 :lol:

ШО????ЩЯ ПО БОШКЕ БОЛЬНО ПОЛУЧИШЬ :fool.gif  :aggressive.gif  :comango.gif
БРАЗИЛИЯ - ЧЕМПИОНё!!!! :clapping.gif

0

59

я даже боюсь сюда зайти, вдруг меня с кем то спутают и по мне попадут))))). АРМЕНИЯ ЧЕМПИОН!!!

0

60

ПО ШАХМАТАМ ))))

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.