Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.


Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Красота по-Армянски написал(а):
SpRiNg написал(а):

АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 5:0 :lol:

ШО????ЩЯ ПО БОШКЕ БОЛЬНО ПОЛУЧИШЬ :fool.gif  :aggressive.gif  :comango.gif
БРАЗИЛИЯ - ЧЕМПИОНё!!!! :clapping.gif

НЕ ТУПИ.........ПРОСРУТ БРАЗИЛЬЦЫ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ!!!!МОЖЕТ ПОСПОРИМ?????? ;)  :grin.gif  ;) ....ДА ДАЖЕ СЧЕТ СМОГУ СКАЗАТЬ..ТЫ МНЕ ДАЙ ТАБЛИЦУ!!..ТОК ЕСЛИ ПОСПОРИМ ;)

0

62

SpRiNg написал(а):
Красота по-Армянски написал(а):
SpRiNg написал(а):

АРГЕНТИНА-БРАЗИЛИЯ 5:0 :lol:

ШО????ЩЯ ПО БОШКЕ БОЛЬНО ПОЛУЧИШЬ :fool.gif  :aggressive.gif  :comango.gif
БРАЗИЛИЯ - ЧЕМПИОНё!!!! :clapping.gif

НЕ ТУПИ.........ПРОСРУТ БРАЗИЛЬЦЫ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ!!!!МОЖЕТ ПОСПОРИМ?????? ;)  :grin.gif  ;) ....ДА ДАЖЕ СЧЕТ СМОГУ СКАЗАТЬ..ТЫ МНЕ ДАЙ ТАБЛИЦУ!!..ТОК ЕСЛИ ПОСПОРИМ ;)

Я ТУПЛЮ???НУ МЫ ЕЩЕ ПОСМОТРИМ!!!НА ЧТО СПОРИМ???

0

63

КАПАН написал(а):

я даже боюсь сюда зайти, вдруг меня с кем то спутают и по мне попадут))))). АРМЕНИЯ ЧЕМПИОН!!!

АРМЕНИЯ- СУПЕР ЧЕМПИОНЫ!!!И НЕ ТОЛЬКО ПО ШАХМАТАМ :girl_smile.gif

0

64

Красота по-Армянски написал(а):

АРМЕНИЯ- СУПЕР ЧЕМПИОНЫ!!!И НЕ ТОЛЬКО ПО ШАХМАТАМ

А ПО ЧЕМУ ЕЩЕ МЫ ЧЕМПИОНЫ? Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ? ААА НУ ТАМ ПО БОКСУ ЕЩЕ. А ДАЛЬШЕ?

0

65

КАПАН написал(а):
Красота по-Армянски написал(а):

АРМЕНИЯ- СУПЕР ЧЕМПИОНЫ!!!И НЕ ТОЛЬКО ПО ШАХМАТАМ

А ПО ЧЕМУ ЕЩЕ МЫ ЧЕМПИОНЫ? Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ? ААА НУ ТАМ ПО БОКСУ ЕЩЕ. А ДАЛЬШЕ?

:girl_sigh.gif ПО ШАХМАТАМ!!!ПО БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ!!!!ПО ПОДНЯТИЮ ШТАНГИ(ТАМ ДЕВУШКА 2 МЕСТО ЗАНЯЛА) НУ А ОСТАЛЬНЫЕ ВСПОМИНАЙ САМ!! :girl_smile.gif

0

66

Тут типа любимых футболистов обсуждаем. Зидан просто молодец, какую игру показывает. А еще собираетсяиз сборной уходить. Ну что ж нужно уходить красиво.

0

67

Армения с 221-м очком заняла 112-е место в сентябрьском рейтинге национальных футбольных сборных, опубликованном в среду со стороны ФИФА.

Для сравнения, грузины занимают 93-е место, а азеры стоят (или лежат...) на 117-м.
Первое место, конечно же, у Бразилии - 1574 очка. Далее Франция, Аргентина и т. д...

Всего в мировой футбольный табель о рангах вошли футбольные сборные 198 стран. Короче мы "почти в середине")))

0

68

Angliaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa  i vsyooooooooooooooooooooooooooo     da i Gerard i Owen i Beckhem i vsyooooooooooooooooooooooooooo

0

69

а меня зубастик этот радует............эм......как ж его там......короче негр этот
рональдо по- по моему,еще этот РОНАЛЬДИНЬО-ваще такие у него классные косички....... :D

0

70

Ну а Спартак всё же чемпион  :)

Всем привет, девочкам и мальчикам  :bye.gif

0

71

Spartak написал(а):

Приветик,но ЗЕНИТ лучше))))

0

72

ЛОКО ЧЕМПИОН,,ЦСКА ОТЫМЕЛ ОН!!! :D

0

73

2           :           0
  Россия   :  Эстония

0

74

А мне больше всех нравятся:Торес,Криштиану Рональдо,Робин ван Перси,ЗИДАн....ну и там ещё парочка,а кстати РОБЕРТА ЗИБИЛЯНА никто не знает?Это будущая звезда сборной России(ну вроде его туда метят!)ВЕРИм
P.S.У меня в городе есть "Школа бразильского футбола"!!!сайт у них wwwrubra.ru (или com)!

0

75

Армянские и азербайджанские футбольные болельщики устроили драку в Бельгии
Во время отборочного матча чемпионата Европы-2008 между сборными Бельгии и Азербайджана вспыхнула драка между азербайджанскими и армянскими болельщиками. порядка 200 азербайджанских болельщиков развернули на своем секторе большущий флаг своей страны.
через некоторое время на другой трибуне двое армянских болельщиков подняли флаг Армении. После этого с целью устранения армянского триколора несколько азербайджанцев направилось на противоположный сектор, где и вспыхнула драка
бельгийские службы правопорядка отвели фанатов в полицейский участок. По завершении футбольного матча всех провинившихся выпустили на свободу.
А ведь сборные Армении и Азербайджана выступают в одной и той же отборочной группе ЧЕ-2008. До сих пор, неизвестно, где будут проводиться матчи между двумя этими футбольными сборными. Вот там то что будет твориться...

Хозяева поля учинили разгром азербайджанцам со счетом 3:0.

0

76

тяжелый матч получится... :beee:

0

77

Angliaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ,   FC.Liverpoolllllllllllllll

0

78

блин,,,,ЛОко СЦУКИ..присирают ппц..то ничья
как это жака!!

НЕНАВИЖУ ЦСКА

Отредактировано SpRiNg (2006-10-27 12:15:29)

0

79

воть фто твориЦА..МЯСО просрали ИНТЕРУ..чего можного было предвидеть)))

0

80

а кто с Интером играл?

0

81

КАПАН написал(а):

Спастрак...вчера проиграли 1:0 ..)))))))))))

0

82

КАПАН написал(а):

Спастрак...вчера проиграли 1:0 ..)))))))))))

0

83

ну хорошо, что хоть с минимальным отрывом, а не с каим нибудь баскетбольным результатом :dirol.gif 

0

84

А Я ЛЮБЛЮ CHRISTIANO RONALDO!!!!ТАКОЙ ЛАПОЧКА :heart:

0

85

:beach.gif

LaDa написал(а):

кошмар!! :fool.gif он тупой ппц какой!!

0

86

КАПАН написал(а):

Хозяева поля учинили разгром азербайджанцам со счетом 3:0.

А как же иначе?:))

0

87

Португалия-Бразилия 2:0
Россия-Голландия 4:1
в принципе я думаю особых комменртариев не будет ну кроме того,что у Бразилии играл второй состав,(и ещё я болела за португалов)
н-у-у-у....и ещё у России случайный гол был...просто повезло....)))

0

88

GOgi-girl написал(а):

Россия-Голландия 4:1

вы тут дезинформацию распространяете))))))))))))
голландцы обыграли русских, а не наоборот

0

89

сегодня футбол посмотрел в отрывакх. Ваннистелрой такой красавчик-гол забил одним касанием пятки. аж в футболисты захотелось...

0

90

КАПАН написал(а):

даже помечтать не даёшь.....ладно шучу..извиняюсь...редактировать уже не буду....

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.