Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.


Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

GOgi-girl написал(а):

да и не стоит редактировать, все равно и так, если посмотрят, не поверят что Россия выиграла и поймут опечатку))

0

92

а если и поверят..пусть хоть пару минут приятно будет.... :D

0

93

Жесть Спартак проиграл Коням, мой Егорка любимый ни забил!!!! Я буду плакать сегодня, а завтро возьму и поеду играть в бильярд.

0

94

Кержаков в Севильи показал что в России хоть кто-то да умеет играть!!!!!!!!!!!!!1

0

95

я обожаю всю сборную команду Бразилии…такие классные играки,только вот в этом году  на ЧМ они себя не проявили…даже не понимаю почему они так плохо играли…обидно
P.S БАРСА РУЛИТ)

0

96

Польша чудом избежала разгрома от Армении в отборочном матче ЧЕ-2008

Сегодня, 6 июня, на Республиканском стадионе имен Вазгена Саркисяна национальная сборная Армении в рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2008 нанесла поражение лидеру группы "А" - команде Польши (1:0). Героем матча стал 34-летний полузащитник армянской дружины Гамлет Мхитарян, солировавший по ходу всей игры, а на 66-й минуте фирменным ударом со штрафного забивший победный гол. После забитого гола, когда гости метнулись вперед отыгрываться, подопечные Яна Портерфильда в концовке создали как минимум два стопроцентных момента для взятия ворот, однако вышедшие на замену Арман Карамян и Левон Пачаджян не воспользовались предоставленными возможностями.
Что касается сборной Польши, то она имела два шанса, чтоб распечатать ворота соперника, однако в одном случае сборную Армении выручил голкипер Геворг Каспаров, а в другом эпизоде Марек Сагановски не попал в пустые ворота. В целом сборная Армении ничем не уступала лидеру группы, а в плане техники даже переигрывала. И это притом, что к этому матчу она подошла без ряда ключевых игроков. В частности, отсутсвовали Роман Березовский, Карен Дохоян, Артавазд Карамян, Ромик Хачатрян и Самвел Мелконян.
Отметим, что сборная Армении одерживает вторую победу за последние четыре дня. 2 июня в гостях была повержена сборная Казахстана (2:1). Теперь в активе команды Портерфильда 7 очков после семи сыгранны матчей. Две последние победы позволили Армении обойти в турнирной таблице сборные Азербайджана и Казахстана, а также сравняться по очкам с бельгийцами. Кстати, сегодня казахстанцы и азербайджанцы сыграли вничью - 1:1. Следующий поединок сборная Армении проведет 22 августа в родных стенах, а соперником будет грозная сборная Португалии.
(http://www.regnum.ru/news/district-abro … 39656.html)

0

97

а с каким счетом сыграла россия и хорватией?=(

0

98

SpRiNg написал(а):

а с каким счетом сыграла россия и хорватией

0-0

0

99

хех..вчера смотрела этот матч)
1-й тайм- Россия- 11 мальчиков для битья..второй- ситуация немного выправилась...но..удручает
Вообще...футболом я стала интересоваться с детства..даже помню ЧМ мира, фиг знает какой год...там наши играли то ли с Камеруном, то ли еще с какой-то черной командой..тогда уже ничего не решалось, и наши решили хлопнуть дверью и выиграли у соперников с хоккейным счетом...Помнится, был там такой Радченко...
...а вообще,всегла болею за Италию...Роберто Баджо..ммм....по жизни мазал пенальти в самые ответственные моменты))) Паоло Мальдини- красавчик...очень техничен....Дель Пьеро до травмы блистал....
И еще люблю дерби Аргентина-Англия...всегда такое мочилово на поле))хехе...все пошло с Марадоны и его "Да..я забил рукой...но это была рука Бога, направившая мяч в ворота"))))

0

100

Vishenka написал(а):

Помнится, был там такой Радченко...

Я то была старше, и помню лучше)) Это был Олег Саленко)) Он забил 5 мячей в этой игре с Камеруном. И стал лучшим бомбардиром чемпионата. А год этот 1994.

Vishenka написал(а):

а вообще,всегла болею за Италию...Роберто Баджо..ммм....по жизни мазал пенальти в самые ответственные моменты)))

Болела тоже когда то за Италию. Но не сейчас. А во время последнего ЧМ болела за Францию. И финал, когда играли Франция и Италия, был действительно драматичным)) Бедный Зидан и урод Матерацци)))
А итальянцы с пенальти забивают плохо, особенно если это финальная часть, слишком уж эмоциональные они парни)))) 1990 году Мальдини(полуфинал с Аргентиной), а 1994 году Баджо(финал с Бразилией) не смогли забить послематчовы пенальти.

0

101

Ереванская написал(а):

Бедный Зидан и урод Матерацци)))

Ну вот,вечный спор - что ж такого сказал Матераци Зидану))хехе
..но...Зидан- не пай-девочка,чтоб оскорбиться до глубины души даже на обидные слова..в футболе чего только на поле не говорят друг другу, и чего только не делают исподтишка...а раз он повелся- это уже его вина....Другое дело,что обидно,что такой игрок так нелепо закончил карьеру..Но...это был напряженный матч, французы проигрывали по всем статьям...в воздухе висело напряжение...и все это и вылилось в такое вот "бодание" и красную карточку...Зидан не справился с эмоциональным накалом и повел себя крайне неразумно..Мне это напомнило матч Аргентина- Англия (предыдущий ЧМ)...Там на ком-то сфолили (кажется,на Ортеге), и Батистута побежал жаловаться судье...а Бэкхем лежал на земле и пнул пробегавшего мимо по ноге...Итог- удаление, и проигрыш...
В таких моментах важно не поддаться на провокацию...А что уже сказал Матераци или не сказал- дело десятое...Сомневаюсь,что Зизу в первый раз в своей жизни слышал что-то неприятное насчет своей матери или сестры...Просто он был объективно слабее психологически...

0

102

Vishenka написал(а):

французы проигрывали по всем статьям

а бы не сказала...ещё бы чуть-чуть и они бы выйграли))там Анри просто красавчик,играл от души и до предела!!

Vishenka написал(а):

слабее психологически...

Да ну....он просто ЦАРСКИ ушел....сомневаюсь ,что кто-то другой смог, хотя бы додуматься ударить головой))))!!!Он молодец)))

P.S.а как вы относитесь к плачушим игрокам(поняли о ком речь)),не слишком ли эмоции открывать для всего мира?

0

103

GOgi-girl написал(а):

как вы относитесь к плачушим игрокам

я не играю...........

0

104

GOgi-girl написал(а):

там Анри просто красавчик,

один в поле -не воин..тем более на футбольном...

GOgi-girl написал(а):

а как вы относитесь к плачушим игрокам(поняли о ком речь)),не слишком ли эмоции открывать для всего мира?

Всегда интересно наблюдать..как они вертят мяч перед пенальти..сосредоточенно устанавливают его...промахиваются...хватаются за голову....
МХАТ курит...

0

105

Vishenka написал(а):

Ну вот,вечный спор

А никто и не спорит) Всем ясно, что Матерацци урод. Если ты смотришь итальяснкий чемпионат, то сама должна была убедиться в этом. Он провокатор  и может вывести из себя многих футболистов.
Хотя у каждого свои критерии.

Vishenka написал(а):

И еще люблю дерби Аргентина-Англия...всегда такое мочилово на поле

Насколько я знаю дерби это всреча двух команд  одного и того же города. Или я ошибаюсь?

0

106

GOgi-girl написал(а):

как вы относитесь к плачушим игрокам

плачущих не помню. мне не нравится, оочень не нравится, когда падают на газон и валяются..и начинают зыриться на судью, че он там скажет... валяются, за ногу хватаются, типа ой *ЛЮК* как больно... а как судья скажет что ниче не было.. встают как ни в чем не бывало, пару шажков сделают, прихрамывая, и все в порядке. Вот это актерство и не люблю!

0

107

скоро будет кубок РЖД....котороый прегласил 3 команды...Реал.Мадрит Милан. и чет еще=))))))))))ну и конечно ЛОКО=))

0

108

Ya bi svoimi nejnimi ruchkami zadushila nashix<< geroyev >> iz Pyunik kak oni mogli sbejat iz Moskvi , jalkiye sushestva, poboyalis poigrat s etimi azertami.

0

109

патриоты и любители футбола))))ВНИМАНИЕ!
22 августа сего года в 20:30 на канале СПОРТ будет футбол, отборочный матч чемпионата Европы-2008, Армения-Португалия! вот так!))) смотрите и болейте за наших.

0

110

Люди, вничью сыграли!!! 1-1!!! я конечно хотел чтоб наши победили, потому что первый гол забили мы, но и так неплохо. и у нас было еще пару шансов, реальных шансов забить... но не смогли.
показали так сказать vip ложу... там президент сидел)))
еще сказали, что наши с азиками так и не сыграют, потому что так и не договорились о месте проведения матчей. а я оч хотел чтоб сыграли и победили!

0

111

Apren irenq, halal e, verjapes, mi normal futbol nayecinq.

0

112

однако молодцы..с порту сыграть 1-1..и то Россияни просрали им!!поздравляю

0

113

молодцы наши парни,очень хорошо сыграли,даже лучше португальцев :)

0

114

когда футбол начался и показали тренера Яна Портерфилда.. я отцу говорю - пап и тренера какого выбрали, тоже на Ян))))

0

115

Do s ix por ne veritsya, kogo vstrechayu, govoryu, a vi znayete...

0

116

а вот я и забыл сказать. Тренер сбороной Армении умер, который Ян Портефильд. вот такая печальная новость! :(

0

117

Кто знает,уволен ли Ж.Моуриньо или нет? Только точно?
Может он получил выгодное предложение от Динамо Киев и видит свою карьеру в Челси бесперспективной?)))))))))))))))))))

0

118

Безумно люблю комаду Olympyq Marsell. Ну сам французский чемпионат. Он всегда неожиданный и интригующий. Ни когдп не предугодаешь кто какое место займет.

0

119

смотрел финал кубка УЕФА. ваще так болел за Зенит, как будто сборная Армении играет. более того, как будто со сборной азеров играет)))))))) когда голы забивали, радовался как фанат, хотя за этот клуб никогда не болел и не болею. вот так))
поздрвляю всех,кроме шотландцев!

0

120

А только проснулся. И не посмотрел! ((((((((((((((((((((((((( Какой счет то?

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Досуг и Спорт » Обсуждаем любимых футболистов и футболные команды.