Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Преимущества Виртуальной любви!


Преимущества Виртуальной любви!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

я не для того спросил чтоб узнать наглые, или чтоб узнать как ты относишься к общ-му мнениню... ты вот ся рядом с черненькой представляешь?... или еще дальше, чтоб дети у тя чернокожие были))

0

32

вот щас представил. Ну да, на меня не очень похожи.

0

33

Малость черноваты. Но все равно свои. В детский сад классно с ними наверное ходить будет.

Отредактировано Juice (2007-09-11 22:54:25)

0

34

да ну... твой ребенок не твоего цвета)))))

0

35

да лан. нормально. а ты как сам то по этому вопросу?

0

36

Я слышал что у представителей чернокожих наций, попросту негров, очень сильные доминантные гены, то есть если хотя бы один родительно (не важно мать или отец) чернокожий, то скорее всего (но не всегда) ребенок будет черным. А я такого не хотел бы. Так что на чернокожей не хотел бы жениться... хотя у них есть такие красотки))). Вообще хочу на армянке.

0

37

нам тоже такое по биологии рассказывали. вообще как правило более темные нации (и по цвету и даже просто по цвету глаз или волос) всегда с более сильными генами.

0

38

Поэтому детишки наших и русских в большинстве черненькие бывают))))не негры, а черноволосые и смуглые немножко)).

0

39

вот скажите мне...нахрена виртуальность если  реальность есть?
напоминает поговорку с синицей)))в руках...это то се...

0

40

Да,блин! Я понимаю еще знакомиться в Инете! Напридумаваешь себе,навоображаешь невесть чего. И звучит классно:
-Пошли с ребятами погуляем!
-Не могу у меня свидание с девушкой...в Интернете!
А любовью тоже с в Инете заниматься?!
Не бывает виртуальной любви!

0

41

Rusem написал(а):

-Не могу у меня свидание с девушкой...в Интернете!
А любовью тоже с в Инете заниматься?!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видимо занимаются.. раз так спешит на "свидание". пипец ваще))))))))

0

42

Иск карох" е,ес схалвум ем? Чгитем. Гуц е,шат мард ирар сирюм ен Интернетум,женятся hето hандипуми вживую. Гюдумчюм,ч"ишт ум асум. :dontknow:

0

43

Rusem
чиштес асум, шат мардик интернети миджоцов амуснанумен. сексовелен збахвум интернетум, это уже не секрет ни для кого (бяка). жаманака линелу, вор ереханеры интернетумен цнвелу и у них рядом с именем или фамилией будут стоять всякие домены, типа ru (русские), или com (типа люди мира, интернационалы..в тех случаях, когда мать не буде знать от кого ребенок)

0

44

:cool:  :D

0

45

КАПАН написал(а):

когда мать не буде знать от кого ребенок)

Astavc chani. :rofl:

0

46

Shell написал(а):

Astavc chani

Аствацы мек мек анума.
аекдот есть один.
-как вас зовут?
-Алексей Николаевич или Алесей Константинович.
-вы сомневаетесь?
-не я, а моя мама..

0

47

КАПАН написал(а):

-не я, а моя мама..

:D

0

48

Нет, ну почему не бывает вирт. любви?! Как показывает практика в этой жизни всё бывает....
-------------------
профилактика гриппа

0

49

вот одна моя знакомя познакомилась со своим мужем через интернет, ниче так, нормально, не извращенец главное

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Любовь и отношения » Преимущества Виртуальной любви!