Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » линзы нынче в моде...


линзы нынче в моде...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

можно и пленкой) но лучше пудрой, с голубым оттенком)

0

32

Девчонки прикольная идея....но это надо быть смелой...а то сядешь в кресло и встать не захочется))) :lol:

0

33

Да..это точно.
Вообщем, на этом хелоуине у меня была похожая ситуация..решила порадовать парня, надела чулки, а юбка (вампирская) состояла из длинныхъ прозрачных черных полос. Штук 5. Когда стоишь, то все вроде нормально. Но когда ходишь..вобщем, когда я поднималась по лестнице..то чувствовала себя не оч комфортно потому что полосы разлетались во все стороны, и все мое нижнее белте (треуголник) было видно. Парню было так же не оч комфортно всю ночь следить за моей юбкой) Так что не советую такие эксперименты)

0

34

я кроме вампирского макияжа ничем ещё никого не удивляла....но скажу вам эффект был потрясаюший....просьб сфотографироваться было масса...

0

35

девочки, здесь вообще то речь шла изначально о линзах, а не о боевой раскраске )))))))))

по теме ...очень хочу линзы темно зеленные, правда не уверена, что мне они пойдут ))))

0

36

Армянские_глаза написал(а):

темно зеленные

глаза будут выглядеть,как две дырки...
подбирайте линзы,окрашенные не слишком интенсивно...и те,которые таким оттенком подойдут к вашим карим глазам...

0

37

Vishenka написал(а):

ну может я не правильно выразилась не линзы темно зеленные а глаза )))) хотела бы увидеть себя с зеленными глазами, и что бы это выглядело натурально ...

давай на ты ))) я же не бабуля ))))))))

0

38

Pered taem , kak vi reshites nosit linzi , snachala idite na kmonsultaciyu k vrachu, proydite obsledovaniye i tolko posle etogo, s pomoshyu vracha viborayete sebe linzu, poskolku potom vozmojno u vas, ne day Bog, budut problemi s glazami.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Модные штучки » линзы нынче в моде...