Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Свадебные традиции разных народов мира.


Свадебные традиции разных народов мира.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Dushechka написал(а):

На счет шабаша доходно для музыкантов а не для невесты

смотря кто как договорится!!!!сейчас многие музыканты берут просто деньги..понятное дело,что не маленькие,но шабаш оставляют невесте и жениху!!

0

32

у меня в след.году свадьба..и я сразу сказала,что не собираюсь отдавать шабаш музыкантам..так как это очень много для них!!

0

33

KaRaMeLkA_KiAnK написал(а):

жадина :lol:

0

34

ссссссамааааааааааааа такаяяяяяяяяя

0

35

А что у Вас за обряд такой.. с красным яблоком? кто просветит меня?

0

36

красное яблоко озночает,что невеста была девственной,и на следующий день после свадьбы свекровь посылала родителям невесты красные яблоки.

0

37

а кто эти красные яблоки должен отнести? ваще красных яблок может не оказаться, зеленые их могут заменить?))))

0

38

КАПАН написал(а):

а кто эти красные яблоки должен отнести? ваще красных яблок может не оказаться, зеленые их могут заменить?))))

Krasnix yablok bolshe chrm zelyonnix.))

0

39

Shell написал(а):

Krasnix yablok bolshe chrm zelyonnix.))

ты статистику вела да?)))))) ну да ладно, не это важно, кто должен эти яблоки относить?

0

40

КАПАН написал(а):

кто должен эти яблоки относить?

Esli chestno znayu tolko to, chto so storoni svekrovi.

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » Свадебные традиции разных народов мира.