Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » За друзей!!!


За друзей!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жили-были два друга неразлей-вода. И повстречали они прекрасную девушку.
И случилось так, что оба они влюбились в нее. Чтобы разрешить спор между друзьями, девушка придумала испытание. Она развела костер на высокой-высокой горе и сказала друзьям: “Тому из вас, кто первым доберется до костра и не даст костру погаснуть, я и буду послушной женой”. И побежали друзья на гору. На середине пути один из друзей упал и сломал ногу. И крикнул тогда он своему другу: “Помоги, друг!”. Но тот не ответил, и еще быстрее побежал на гору. И прибежал он первым к костру. И бросился в огонь, чтобы хватило огня до того, как придет его друг.
Так выпьем же за вас, мои друзья.

0

2

Пришло время умирать старику. Взмолился он, поднял руки к небу и обратился к богу:
- Дай мне, боже, пожить еще хоть немножко!
- А сколько ты хочешь? - спросил бог.
- Столько, сколько листьев на этом дереве.
- Это очень много.
- Ну, тогда сколько яблок на этом дереве.
- Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей.
- Нет у меня друзей, - печально сказал старик и вытер слезы.
Так выпьем же за друзей, чтобы их было больше, чем листьев на дереве!

0

3

В каждом человеке горит негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта колпаком, и свет от нее не проникает к людям. Выпьем за то, чтобы свет наших душ беспрепятственно доходил до друзей, чтобы мы светили друг другу! :give_heart.gif

0

4

Две стаpые замужние подpужки pешили pазвлечься и отпpавились на ипподpом. Hадо бы поставить на какую-нибудь лошадь, но на какую? Поpешили так:
- Ты какой номеp бюстгальтеpа носишь? Пеpвый? А я - втоpой. Поставим - два плюс один - на тpетий номеp. Лошадь под номеpом тpи пpишла пеpвой. Разделив выигpыш, счастливые подpуги веpнулись домой и pассказали все мужьям. Подхлестнутые азаpтом, мужчины на следующий день бpосились на ипподpом.
- Hа какую поставим?
- Слушай, ты за ночь жене сколько? Hу, ты меня понимаешь...
- Я? Семь!
- А я девять. Поставим на шестнадцать. Hо на сей pаз пеpвой пpишла лошадь под номеpом два.
Выпьем же за то, чтобы всегда говоpить дpузьям пpавду!

0

5

Все же решилась)))))))). Получается или один из них ни разу или каждый по одному разу :lol:  :lol:  :lol:

0

6

КАПАН написал(а):

Все же решилась)))))))). Получается или один из них ни разу или каждый по одному разу :lol:  :lol:  :lol:

Меня Лилит уверила, что из-за этого тоста меня не будут считать пошлой ))) Вот я и опубликовала ))

Уж не судите строго ))!!!

0

7

АРАМАТ написал(а):

Меня Лилит уверила, что из-за этого тоста меня не будут считать пошлой ))) Вот я и опубликовала ))

Уж не судите строго ))!!!

Главное то, что очень прикольный. Думаю он всем понравится, особенно пацанам :good.gif

0

8

Л........А написал(а):

мне уже понравился)))))))))))))это доказывает, какие мужики "хвастуны"))))))))) :girl_haha.gif

особенно мы, армяне, да? :lol:  :lol:  :lol:

0

9


Хороший друг - как ветер.
При несчастье
Он унесет и горе и беду,
Как листья, что осыпались в ненастье
В осеннем, холодеющем саду.
А в радости - он мощный вал,
Стоящий
Hадежно на пути врагов твоих.
Люблю друзей надежных, настоящих.
Ценю. И поднимаю тост за них.

0

10

В джунглях жила стая волков. Вожак был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания.
Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их.
Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил:
- Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей?
На это молодой волк ответил:
- Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга.
Так выпьем же за дружбу.

0

11

Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Змея думает: "Укушу - сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит".
Так выпьем за верную женскую дружбу, которая может преодолеть любые преграды
!

0

12

Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку.
- Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь.
Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается, прошло десять раз по три дня, а Шота все нет.
Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас!
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде!

0

13

Как сказал великий древнегреческий философ Эпикур:
"Если судьба особенно благосклонна к человеку и хочет одарить его величайшим счастьем на свете, она дает ему верных друзей".
Я предлагаю тост за величайшее счастье на свете - за верных друзей!

0

14

Встретились две подруги:
- Ты что такая расстроенная? - спрашивает одна.
- Да вот, Лариска из домоуправления сказала, что я дура. -
- А ты не бери себе в голову, - успокаивает ее подруга, -
нашла кого слушать, Лариску! Она вообще не имеет своего мнения, она только повторяет, что... все кругом говорят!
Давайте выпьем за чутких подруг, которые умеют успокоить!
:lol:

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Празднуем вместе » За друзей!!!