Форум *Армянские девушки*

Объявление

Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то пройдите регистрацию, она бесплатная. Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Автомобиль- роскош или средство передвижения


Автомобиль- роскош или средство передвижения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Если у вас есть машына или скажем будет то что этот для вас значит?

0

2

:cool:

0

3

средство передвижения!!!!!!!!!!!!

0

4

Для некоторых это роскош+средство передвижения. К таким относятся люди, у которых на семью три машины да ещё и не дешевые. В таких семьях это именно демонстрация роскоши.

Но во многих семьях машина была куплена не для того, чтобы соседи оборачивались в след уезжаещему авто... А именно для практического использования как то: поездка на дачу, в магазини и так далее.
Вот уж точно, в этом случае машина была куплена не для роскоши.

0

5

v  nastoyasheye  vremya  mashina  dlya  molodyoji  eto  ne  sredstvo  peredvijeniya  skoreye  sposob  pokazat sebya...  esli   u  tebya  xoroshaya tachka  ti  uje  smotreshsya po drugomu. lexche  kakuyu  tu  devushki  podcepit(lyogkogo  povedeniya).ya  schetayu  chto v  usloviyax nineshney socialnoy obstanovke  avtomobil  eto  roskosh.

0

6

СтвоЛ написал(а):

v  nastoyasheye  vremya  mashina  dlya  molodyoji  eto  ne  sredstvo  peredvijeniya  skoreye  sposob  pokazat sebya...  esli   u  tebya  xoroshaya tachka  ti  uje  smotreshsya po drugomu. lexche  kakuyu  tu  devushki  podcepit(lyogkogo  povedeniya).ya  schetayu  chto v  usloviyax nineshney socialnoy obstanovke  avtomobil  eto  roskosh.

Согласна, особенно с девушками легкого поведения...Это просто не простительно!!!(ну...со стороны девушки) :girl_sigh.gif

Отредактировано Карина (2006-04-05 15:27:28)

0

7

Машины это не роскош и не средство передвижение! Это обьект существования ГАИШНИКА :D

0

8

da vot u menya est mashina  ya dumayu eto roskosh v pervie  5-6 dnei a potom  net.  lichno ya bolsho ne mogu bez mashini  eto uje stalo sredstvom beredvijenii  tak chto  pognali  !!!!!!!!!!

0

9

Ну что я могу сказать по этому поводу....Для многих тут у нас машина ни что иное как роскошь, т.к. каждый пытается обставить соседа в выборе и покупке тачки. И в академии то же самое: парни как петухи - у кого тюнинг круче, у кого спойлер моднее, а у кого лошадей больше, тонировка дороже..и т.д. смотреть смешно!! Честное слово
    Что касаемо меня - машина это машина. Вещь, и ничего больше. Если у парня машина вся с наворотами и иодной марки, а сам он при этом ничего из себя не представляет, ГРОШ - цена такому парню! Вот мое мнение. Но кривить душой не буду, моя красавица, для меня как подружка. никогда в беде не оставит....и я ее не брошу, несмотря на то, что она уже не такая "крутая" как раньше! Это средство передвижения, запомните мальчики, и не увлекайтесь!!

0

10

Девочка-Лапочка написал(а):

Ну что я могу сказать по этому поводу....Для многих тут у нас машина ни что иное как роскошь, т.к. каждый пытается обставить соседа в выборе и покупке тачки. И в академии то же самое: парни как петухи - у кого тюнинг круче, у кого спойлер моднее, а у кого лошадей больше, тонировка дороже..и т.д. смотреть смешно!! Честное слово
    Что касаемо меня - машина это машина. Вещь, и ничего больше. Если у парня машина вся с наворотами и иодной марки, а сам он при этом ничего из себя не представляет, ГРОШ - цена такому парню! Вот мое мнение. Но кривить душой не буду, моя красавица, для меня как подружка. никогда в беде не оставит....и я ее не брошу, несмотря на то, что она уже не такая "крутая" как раньше! Это средство передвижения, запомните мальчики, и не увлекайтесь!!

Спасибо что нас сравнила с петухами :lol: оч смешно. А что у тебя за красавица, если не секрет? :blum2.gif. Мне мерсы нравятся и поршивцы (porshe))))

Отредактировано КАПАН (2006-04-30 16:36:59)

0

11

Прокатиться бы на такой по горным серпантинам Армении :beach.gif

0

12

КАПАН написал(а):
Девочка-Лапочка написал(а):

Ну что я могу сказать по этому поводу....Для многих тут у нас машина ни что иное как роскошь, т.к. каждый пытается обставить соседа в выборе и покупке тачки. И в академии то же самое: парни как петухи - у кого тюнинг круче, у кого спойлер моднее, а у кого лошадей больше, тонировка дороже..и т.д. смотреть смешно!! Честное слово
    Что касаемо меня - машина это машина. Вещь, и ничего больше. Если у парня машина вся с наворотами и иодной марки, а сам он при этом ничего из себя не представляет, ГРОШ - цена такому парню! Вот мое мнение. Но кривить душой не буду, моя красавица, для меня как подружка. никогда в беде не оставит....и я ее не брошу, несмотря на то, что она уже не такая "крутая" как раньше! Это средство передвижения, запомните мальчики, и не увлекайтесь!!

Спасибо что нас сравнила с петухами :lol: оч смешно. А что у тебя за красавица, если не секрет? :blum2.gif. Мне мерсы нравятся и поршивцы (porshe))))

прошу прощение, за столь резкое сравнение, но я говорю лишь то, чему становлюсь свидетелем ежедневно!!
к сожалению, у меня и не порш, и не бэха. Форд мондео....мне кажеться, хорошая машинка...она со мной столького натерпелась!!! Так что ни на что ее не променяю....если только на......но это уже другая история!!!

0

13

Девочка-Лапочка написал(а):
КАПАН написал(а):
Девочка-Лапочка написал(а):

Ну что я могу сказать по этому поводу....Для многих тут у нас машина ни что иное как роскошь, т.к. каждый пытается обставить соседа в выборе и покупке тачки. И в академии то же самое: парни как петухи - у кого тюнинг круче, у кого спойлер моднее, а у кого лошадей больше, тонировка дороже..и т.д. смотреть смешно!! Честное слово
    Что касаемо меня - машина это машина. Вещь, и ничего больше. Если у парня машина вся с наворотами и иодной марки, а сам он при этом ничего из себя не представляет, ГРОШ - цена такому парню! Вот мое мнение. Но кривить душой не буду, моя красавица, для меня как подружка. никогда в беде не оставит....и я ее не брошу, несмотря на то, что она уже не такая "крутая" как раньше! Это средство передвижения, запомните мальчики, и не увлекайтесь!!

Спасибо что нас сравнила с петухами :lol: оч смешно. А что у тебя за красавица, если не секрет? :blum2.gif. Мне мерсы нравятся и поршивцы (porshe))))

прошу прощение, за столь резкое сравнение, но я говорю лишь то, чему становлюсь свидетелем ежедневно!!
к сожалению, у меня и не порш, и не бэха. Форд мондео....мне кажеться, хорошая машинка...она со мной столького натерпелась!!! Так что ни на что ее не променяю....если только на......но это уже другая история!!!

А знаешь, если есть деньги, то почему бы не сделать свою тачку крутой. Разве тебе такие машинки-петухи не нравятся :good.gif . А ты давно водишь машину? :fan_1.gif

0

14

Я с 13-14 лет вожу... Я не говорю, что плохо иметь красиво оформленную машинку. Напротив, очень положительно к этому отношусь! но одно дело, тюнинг нормальный сделать, другое - петушиться этим...ну ты же понимаешь, о чем я!!! Ну поставил себе мой друг спойлер, а сам ездит не больше 120 км/ч.....спрашивается, зачем ставил? ответ: потому что все ставят и это круто смотриться!

Надо с умом к делу подходить!

0

15

Вижу ты опытная в вождении машины.  Это хорошо :dance2.gif
:fan_1.gif. Не надо наворачивать свою машину всем, что можно на рынке найти, это по армянски нызывается ЛОПАЗутюн (наверно слышала). А если подойти к этому с юморм, то курицы всегда предпочитаю птухов покраше :D  :lol:

Отредактировано КАПАН (2006-05-01 22:46:52)

0

16

КАПАН написал(а):

Прокатиться бы на такой по горным серпантинам Армении :beach.gif

ВОТ, ТЫ МНЕ БЕХУ ПОДАРИШ А Я ТЕ ТАКУЮ, И БУМ ГОНЯТЬСЯ ПО ДОРОГАМ АРМЕНИИ))))))

0

17

МАШТНА ЭТО Р\\\О\\\С\\\К\\\О\\\Ш\\\
ОБОЖАЮ ТЮНИНГ(СПОЛНРЫ КАРТИНКИ ДИСКИ БАМПЕРЫ, ЖАБРЫ, НЕОН, И РЕВУЩИЕ ГЛУШКИ, А И МУЗОН АФИГЕННЫЙ, В БАГАЖНИКЕ МАШИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БУФЕР, АТО ЧТО ЗА МАШИНА БЕЗ МУЗЫКИ?

0

18

1)очредь конечно средство передвижения
2)как роскош понятие появилось совсем недавно...так что его можно использовать по разному

но автомобиль еще удовлетваряет наши потребности!!
это тоже не мало важно. ;)

болдейте у кого естть машинка..или БИБИКА :P

0

19

Для богатых людей машина, конечно дорогая, - это роскошь.
Для людей, у которых нет машины - это непозволительная роскошь.
Для некоторых  это цель жизни.
Для большинства - это средство передвижения.

Отредактировано КАПАН (2006-05-12 17:07:52)

0

20

короче ее все используют как хотят!!!
:lol:  :D  ;)

0

21

Всё относительно.......чтобы машина была средством передвижения надо покупать машину новую...а это 300000 рублей примерно.......а старую брать...это надо уметь её ремонтировать, чтобы взять развалюху и сделать из неё конфетку...и тогда эта машина будет средством передвижения....у нас в городе есть мужик..у него это как хобби.....покупает гнилую..и восстанавливает...недавно он Победу так сделал.......ну а тюнинг.........есть машина........когда её дизайн делали, то проектровалось, чтобы всё было без всяких там ...........в итоге получается машина элегантной..........возьми например БМВ 7 образца 2005...или Хонду мини вэн Одиссей......или вот недавно Ниссан Теана появилась.......а тут на днях у нас один мужик китайскую тачку купил Шери......2 литра.....очень удачный дизайн............а если на эту красоту ещё и всякие балалайки навешивать...то это уже извращение.
А зачем больше 120 км гонять?...........в городе?......это не реально..и опасно...на трассе?....но мы на трассу раз в пятилетку выезжаем....и порой в России даже нормальных автомагистралей нет.....
так что если кто то горвит что я гоняю не ниже 150....то это просто вызывает улыбку.........или у водителя денег много на ремонт машины...или человек про свою безопасность и безопасность пассажиров не думает...но скорее и то и другое....если за год в России разбивается насмерть около 50000 .......в большинстве случаев вот такие безбашенные, которые под 200 готовы лететь там где и сотню то выжать опасно.
Так что..будь внимательны за рулем..и не надо фраериться....машина для того, чтобы на ней ездить...а не для того, чтобы на ней искать приключений на свою задницу.

0

22

ПарЭн написал(а):

Всё относительно.......чтобы машина была средством передвижения надо покупать машину новую...а это 300000 рублей примерно.......а старую брать...это надо уметь её ремонтировать, чтобы взять развалюху и сделать из неё конфетку...и тогда эта машина будет средством передвижения....у нас в городе есть мужик..у него это как хобби.....покупает гнилую..и восстанавливает...недавно он Победу так сделал.......ну а тюнинг.........есть машина........когда её дизайн делали, то проектровалось, чтобы всё было без всяких там ...........в итоге получается машина элегантной..........возьми например БМВ 7 образца 2005...или Хонду мини вэн Одиссей......или вот недавно Ниссан Теана появилась.......а тут на днях у нас один мужик китайскую тачку купил Шери......2 литра.....очень удачный дизайн............а если на эту красоту ещё и всякие балалайки навешивать...то это уже извращение.
А зачем больше 120 км гонять?...........в городе?......это не реально..и опасно...на трассе?....но мы на трассу раз в пятилетку выезжаем....и порой в России даже нормальных автомагистралей нет.....
так что если кто то горвит что я гоняю не ниже 150....то это просто вызывает улыбку.........или у водителя денег много на ремонт машины...или человек про свою безопасность и безопасность пассажиров не думает...но скорее и то и другое....если за год в России разбивается насмерть около 50000 .......в большинстве случаев вот такие безбашенные, которые под 200 готовы лететь там где и сотню то выжать опасно.
Так что..будь внимательны за рулем..и не надо фраериться....машина для того, чтобы на ней ездить...а не для того, чтобы на ней искать приключений на свою задницу.

А про себя конкретно ты можешь сказать? Так что для тебя машина?....никто, яуверена, не против твоей статистики...но сыро как-то получается, не съедобно!!

0

23

Девочка - Ларочка!
А что ты хочешь про меня узнать?..Сформулируй конкретно вопрос

0

24

А Я УЖЕ КАК 2 ГОДА ВОЖУ :)

0

25

:grin.gif

0

26

:good.gif

0

27

ЭХХХХ

0

28

КРАСИВО, НО НЕ ЛЮБЛЮ HUMMER

Отредактировано Красота по-Армянски (2006-06-18 16:56:31)

0

29

Хаммер очень красивый и крутой, но большой слишком, как личный автобус))) Кстати его в США ввел в моду Шварценеггер. У него этих хаммеров полно. По моему он переводится с английского как кувалда

0

30

моииии моиииии моиииииииииии!!!!!!!!!!1 хочу такиеееее  :girl_in_love.gif

0


Вы здесь » Форум *Армянские девушки* » Мужские интересы » Автомобиль- роскош или средство передвижения